Свято захисника міфу

Празднуете 23 февраля?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
  • Опитування закрито .
Вам "сэр" дорог не Нахтигаль :) А политрук Нахтигаль- Оберлендер, друг семьи Ющенко по его "молодой" женушке Катьке Чумаченко :D Ну он уже ворочается в гробу благодаря Штази в 70х, а вот дело еще живет его. Пока живет.

ничё не понял из вышенаписанного.

или вы уже начали отмечать ?
 
Да начал, на данной стадии, у меня повышаются способности мыслить, у меня на кухне встроенный в холодильник, тач монитор, связанный с инетом, пока жарится мясо, я пока тут :D :D:D


Про Катю Юсченко ясно.
а чем хоть начал? хоть позавидую тебе втихаря. :пиво:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


23 лютого в Україні, а також Росії, Білорусі та невизнаній Придністровській Молдавській Республіці відзначають День захисника Вітчизни. Попри те, що українці мають як мінімум дві інших дати для цього......

--------------------------------------

Когда ж уже дойдет до украинцев, что это праздник основания оккупационной армии? Или так и будут жить совковыми традициями?

Мы служили Родине. Что Вы сделали, что бы Нам указывать, когда мы хотим это вспомнить?
С праздником, всех тех кто служил, или считает что служит Родине.
 
Всех с 23 февраля, вспомним ушедших, с поздравим живущих. С праздником ребята !!!!
Вечером буду буйным, но сюда зайду :-)



О, хорошо, что предупредил. Буду знать, когда мне лучше на форуме не показываться на всякий случай.
 
Cегодня -День Защитников Отечества(экс- День Советской Армии и Флота)!!!! Кто служил, тот знает и помнит, а кто об армии ничего не знает, тому и нечего к празднику примазываться! Для таких хочется заметить, что 23 февраля в войсках был ВЫХОДНОЙ, а вся "гражданка" работала - было приятно за такую честь! А рассказывать кто кого сто лет назад разгромил и в связи с этим отменить ВСЕНАРОДНЫЙ праздник - удел ущербных! С ПРАЗДНИКОМ,МУЖИКИ!!!!!!
 
Вот вы тут все пиздите о высоком, толкаете речи с трибуны, а завтра наверное многие из слюнобрызжащих забудут и про отечество и про всё остальное...в "постсовдэпии" принято чтить женщин только 8 марта, а стариков только 9 мая...Лицемерие интернет-задротов и виртуал-вариоров дэтэктэд..:кінь:
 
Вот вы тут все пиздите о высоком, толкаете речи с трибуны, а завтра наверное многие из слюнобрызжащих забудут и про отечество и про всё остальное...в "постсовдэпии" принято чтить женщин только 8 марта, а стариков только 9 мая.

А в Пиндосии как-то по другому? Судя по их дебильным фильмам - еще хуже
 
Вот вы тут все пиздите о высоком, толкаете речи с трибуны, а завтра наверное многие из слюнобрызжащих забудут и про отечество и про всё остальное...в "постсовдэпии" принято чтить женщин только 8 марта, а стариков только 9 мая.
Всех не охватим, а вот местных ветеранов не забудем. И это не пафос.
 
В совдэпии это не должно никого ебать;)


Сегодня или на 9 мая?
Благо живых ещё в доме 5 бойцов есть, которым помогаем в магазине если что купить, свозить кого к родычам, кого в поликлинику, квитанции по квартплате оплатить, дабы не стояли, ну бытовые всякие мелочи аля электрика и т.п. По мере сил и свободного времени.
P.S. респект дворникам. За три года моего проживания в доме никто не наебнулся на льду(кто знает - понимает, как на пожилом это может отразиться). Чистят, песочек, соль...
 
интересно, а почему в современной России не назначили день вооруженных сил на 31 декабря, в день, когда уничтожили русские войска в Грозном? Была бы отличная аналогия с 23 февраля, когда то же самое со "славными" предками сделали немцы. Кіно і нємци)))
 
7pay сказав(ла):
]пока вижу одного задрота... такого гламурного и утонченного...
У тебя в зеркале задрот,тебе далеко ходить не нужно...вот разве что ещё раз нахуй :ги:
 
шарпея гондурасит непадецки
 
Нихуясе наезды.. Это наш праздник, мы не "национал-патриоты". И "ниипёт" :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


23 лютого в Україні, а також Росії, Білорусі та невизнаній Придністровській Молдавській Республіці відзначають День захисника Вітчизни. Попри те, що українці мають як мінімум дві інших дати для цього, офіційний День Збройних сил України 6 лютого та козацько–повстанське свято Покрови Пресвятої Богоматері 14 жовтня, традиція святкувати «День радянської армії та Військово–морського флоту» виявилася такою стійкою у старшого покоління та пострадянського керівництва країни, що «реабілітація» 23 лютого як державного свята виявилась неминучою. Так, 23 лютого 1999 року Президент України Леонід Кучма видав лаконічний указ «Про День захисника Вітчизни». «Враховуючи численні звернення громадських організацій, ветеранів війни, та з метою сприяння патріотичному вихованню молоді постановляю установити в Україні свято — День захисника Вітчизни, яке відзначати щорічно 23 лютого», — йшлося в указі. Так з’явилося, чи то пак, повернулося, ще одне — третє свято захисників вітчизни. Націонал–патріоти не святкують його, проте з його існуванням усі змирилися. Та чи знаємо і чи замислюємося ми, що святкуємо і чому саме сьогодні?

--------------------------------------

Когда ж уже дойдет до украинцев, что это праздник основания оккупационной армии? Или так и будут жить совковыми традициями?

слыш бандера, твои деды пока в лесу отсиживались, мои деды нечисть типа как ты, гнал до берлина. бандере иди покланяйся
 
Назад
Зверху Знизу