Священник сепаратист из Харьковской РПЦ МП

Бедный выкрест.
Свою страничку он срочно удалил:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так здесь явная реклама УПЦ московского патриархата, что у них попы полноценные мужики и девок трахают. А киевский патриархат и греко-католики больше по мальчикам видно выступают, они же яко бы европейцы

:рл::рл::рл::рл:
Ватные скрепы, нашли чем гордится.)
 
То же мне новость: мужик баб трахает, ну и докатились блять, с европейской гей ориентацией. Вон Григорий Распутин перетрал половину Питера и ничего, его даже царская семья считала святым. А Григорий то говорил непутевому николашке-кровавому, не лезь в войну, мол и ты погибнешь, и твоя семья, полудурок не послушал святого человека и потерял все

:рл::рл::рл: Не просто мужик, а священник.:відстій: А распутин был ублюдок, как и все кацапы.
 
Тоже нихуйа не понял!
Служители культа что ебаться права не имеют?
Чисто зомбоновости в стиле сикелева.

Увы у нас на телевидение также как и в параше повсеместно процветает сикелевщина. Не новости с констатацией, а сплошные нарезки вырванные из контекста, вздобренные собственными оценочными суждениями, еще и приправленные каким нибудь угнетающим звуковым сопровождением.

Не имеют, им положение не позволяет, хочешь ебаться, уходи из попов и нефиг тогда пропагандировать лживую православную мораль.:відстій:
 
но с каких пор МП в раскольники записали
А куда их еще записать. Со времен крещения Руси был киевский патриархат, пока Петруха его не уничтожил в 1701-м году. А эти вылезли в 1918-м, и уже давай, права качать и раскалывать.
 
а не как католики-педофилы, которые к детям лезут с сексуальными домогательствами
Тот факт что гэбешные попы (а мп - это гэбня в чистом виде) не распространяются и публично не наказывают своих бородатых педофилов, еще не говорит о том, что среди православных попов их меньше.
 
Те, которые монахами представляются не имеют.
И, вроде, высшие церковные саны тоже.

Какое дело простому обывателю до их внутренних запретов внутри секты, чтоб этим возмущатсья по ТВ?

Если служитель культа в пост пирожок не из того теста съест, об этом тоже будут трубить на центральных каналах в прайм-тайм?
 
Назад
Зверху Знизу