Свiт онлайн

Останнє редагування:
Эт с физлиц 500 р стянуть:іржач::іржач:

Билайнчег просчиталсо немнога наверно или мой бывший директор перешел туда работать что страшно:іржач:, в Киеве 200 а тут знач город по круче мона 500 крутануть.:yahoo:

так это же ради тошика сделано:D
 
а вы уже запустили сеть или нет? че-то не вижу отзывов подключившихся.. а уже вроде как и сентября половинка прошла почти
 
Viking, напиши уже тарифы. Чего задрачивать то?
 
а вы уже запустили сеть или нет? че-то не вижу отзывов подключившихся.. а уже вроде как и сентября половинка прошла почти

сеть запущена с 1 сентября, готова предоставлять услуги.
продажи же - с 15 сентября.

Добавлено через 23 секунды
Viking, напиши уже тарифы. Чего задрачивать то?

читать не пробовал?
 
Останнє редагування:
Viking, прочел. Просто в том посте сначала не было цен. Спасибо. Вполне приемлемо. 10 за 150 грн. Про отдачу не написал, или я не заметил.
 
Что ж вы так ребятушки-то..

Йманарот(С)
А если бы я се циску под вас купил за 700 бачей...
А у вас из того, что я готов платить только 10 мегабит...

Адын хуй каращо...

Отмаячьте плз
 
Да, насчет отдачи. Канал синхронный предоставляется?
Как по мне, варианты на 10 и 25мбит - очень даже ничего. Тут уже вопрос какая будет РЕАЛЬНАЯ скорость в UA-IX/мир.
 
и 4 анлимитных
5, 10, 25 и 100 мегабит
99, 150, 200 и 500 грн
Хм, на сайте Свит Онлайн 100 мегабит за 200 гришек обьявлено. В Харькове народ в 2.5 раза мажористее, чем в Киеве :D ?
 
Да в понедельник посмотрите на тарифы, то что на 2 дня раньше роли не сыграет )))
 
Viking, прочел. Просто в том посте сначала не было цен. Спасибо. Вполне приемлемо. 10 за 150 грн. Про отдачу не написал, или я не заметил.

та какгбе, из-за симметричного канала, особо на отдаче не вижу смысла акцентировать внимание.

Добавлено через 1 минуту
Хм, на сайте Свит Онлайн 100 мегабит за 200 гришек обьявлено. В Харькове народ в 2.5 раза мажористее, чем в Киеве :D ?

а фтом-то и дело, что кроме киева, по нашим сетям продавать голденовский инет будет билайн. гг.
отсюда и отличия в подходе к торговле и цены.

Добавлено через 4 минуты
Да, насчет отдачи. Канал синхронный предоставляется?
Как по мне, варианты на 10 и 25мбит - очень даже ничего. Тут уже вопрос какая будет РЕАЛЬНАЯ скорость в UA-IX/мир.

ну, к технологии езернет не особо применим термин синхронный\асинхронный.
и, насколько я понимаю, речь идет о симметрии.

Добавлено через 6 минут
Да в понедельник посмотрите на тарифы, то что на 2 дня раньше роли не сыграет )))

ну, вообще, довольно странно, что билайн сайт пока обкатывает не на отдельном имени.
но могут и до понедельника зажечь ДНС.
но врядли за 2 дня сменится тариф.
 
Останнє редагування:
Т.е. пользователю дается, например, 25 Мбит, а как он будет ими распоряжаться - это уже его проблемы, или будет 25 мегабит даунлоад, 25 мегабит аплоад?
 
Т.е. пользователю дается, например, 25 Мбит, а как он будет ими распоряжаться - это уже его проблемы, или будет 25 мегабит даунлоад, 25 мегабит аплоад?
Ну эт ты уже перегнул. С таким вопросом. :іржач::іржач::іржач: Конечно 25 / 25
 
чето я ниче не понимаю с этим свит онолайном
флудят тут уже несколько месяцев а главные вопросы остаются без ответа как то
1 Где у них покрытие?
2 Сколько будет стоить инет?
3 Куда звонить чтоб подать заявку на подключение?

P.S. че это за инет будет реально будет понятно только когда протестю сам из дома, а пока все это пустой базар гремит
P.S.S. мне нужны ваши 100мбит/100мбит даже за 500 грн, (нолучче конешна за 200 :)) сразу в нескольих точках по Харькову (широнинцев, комунальная, гер. сталлинграда, м. Маршала Жукова) ........блин куда звонить(писать) то??????!
 
Переглянути вкладення 13245628
322682603.png


Голден телеком (он же свiт онлайн) тарифный план 8мбит/1мбит
 
Не жги тут со своим АДСЛем, это не свит в онлайне. Технологии совершенно разные и тарифы тоже.

ну, тем не менее - это таки вторая инкарнация СОЛ.
но как и первая - это полностью кухня голдена.
оптика же - это уже третяя инкарнация :yahoo:
когда наконец догадались разделить компании, и разделить сети.

Добавлено через 1 минуту
чето я ниче не понимаю с этим свит онолайном
флудят тут уже несколько месяцев а главные вопросы остаются без ответа как то
1 Где у них покрытие?
2 Сколько будет стоить инет?
3 Куда звонить чтоб подать заявку на подключение?

P.S. че это за инет будет реально будет понятно только когда протестю сам из дома, а пока все это пустой базар гремит
P.S.S. мне нужны ваши 100мбит/100мбит даже за 500 грн, (нолучче конешна за 200 :)) сразу в нескольих точках по Харькову (широнинцев, комунальная, гер. сталлинграда, м. Маршала Жукова) ........блин куда звонить(писать) то??????!

на все эти вопросы ответы в этой теме давались.
на некоторые даже по несколько раз
 
Останнє редагування:
ну, тем не менее - это таки вторая инкарнация СОЛ.
но как и первая - это полностью кухня голдена.
оптика же - это уже третяя инкарнация :yahoo:
когда наконец догадались разделить компании, и разделить сети.

Лучше самую последнюю версию юзать :клас: :іржач:
 
Лучше самую последнюю версию юзать :клас: :іржач:

ну это понятно, что с каждым годом технологии всё развиваются и развиваются.
ууу. а со спамом билайна текущая версия обещает быть как минимум известной, если не навязчивой.
 
Назад
Зверху Знизу