Свiт онлайн

О! Возьмите и меня на работу. Могу рабовладельцем, могу техником. Хочу шаровый инет. А то я работаю тут в одной сети. Сеть нормальная, но инета им жалко=(
 
О! Возьмите и меня на работу. Могу рабовладельцем, могу техником. Хочу шаровый инет. А то я работаю тут в одной сети. Сеть нормальная, но инета им жалко=(

ммм:) а сколько вам надо инета чтоб не платить зарплату?;)

а если серьезно, то начните с резюме, можно в личку. набор тех персонала будет, но думаю ближе к осени.
 
Потенциальным желающим подключиться:
Если ваш дом кооперативный или ОСББ или что там еще бывает. То возможно понадобится содействие с вашей стороны. А именно пресс председателей, которые откажутся нас пускать в дома. Стройка началась недавно, но уже есть прецеденты, когда выкидывались дома из проекта.

у нас вроде дом без этого, но там траблы были с ключами на чердак помню....
 
в понедельник посмотрю
 
а каналы будут 100/100 тоесть в обе стороны ? блин , с виду все мегакруто,но даж не вериицца шо за 200 грн 100 мбит ?) а будут пакеты допустим 150 грн- 50/50 Mbit ?
 
а каналы будут 100/100 тоесть в обе стороны ? блин , с виду все мегакруто,но даж не вериицца шо за 200 грн 100 мбит ?) а будут пакеты допустим 150 грн- 50/50 Mbit ?

каналы симметричные.

буту или нет - науке пока не известно.
 
а какая технология подключения ? также как и локалку,просто в попу компутеру всунули, прописали днс, айпишник и фсе ? ),иль там модер/роутер нужен ?
 
а какая технология подключения ? также как и локалку,просто в попу компутеру всунули, прописали днс, айпишник и фсе ? ),иль там модер/роутер нужен ?

технология ethernet
витая пара в сетевую карту + настройка подключения. ходят слухи, что настройка автоматизированна.
 
Привет! А как на счёт Салтовского Шоссе 242?
 
как насчет Блюхера 24Б ?
 
а будет часный сектор? а именно район м. Киевская ?!
 
Гагарина 94-94А
Маршала Жукова 39
новострой по Гагарина\Державинская ?
 
Назад
Зверху Знизу