Свинной грипп (БФ)

Да! Всё дело в том, что у нас скоро выборы, и как по предположениям, победит в этих выборах пророссийская сторона. И дабы сорвать митинги, всякие акции, и всячески притушить выборное настроение, чтобы бо выборов никому не было дела, и на них "забили" по причине всеобщей эпидемии. И если и есть (допустим) свинной грипп, то его специально к нам занесли. И не исключено, что данный вирус был искуственно выведен заинтересованой стороной и внердён к нам с целью срыва выборов и продления существования нынешней власти....

+100
 
В Юракадемии в 8-й общаге (на Динамовской) на днях умер мальчик, а сегодня 2 девочки ночью, все с 6-го этажа общаги, сегодня общагу закрыли, никого не впускают и не выпускают, на входе стоят военные, продукты будет приносить спец.человек, занятия пока до вторника отменены на некоторых факультетах. Диагноз: пневмония.

П.С. Вчера успел девочку свою оттуда забрать, покидали сумки в багажник и с_ебались по тихому.

Тоже сегодня такою историю рассказали. Значит таки правда
 
В Юракадемии в 8-й общаге (на Динамовской) на днях умер мальчик, а сегодня 2 девочки ночью, все с 6-го этажа общаги, сегодня общагу закрыли, никого не впускают и не выпускают, на входе стоят военные, продукты будет приносить спец.человек

Ты это всё сам видел?
 
вот эта нафлудили...Сегодня домой ехал,на Советской деваху видел с повязкой.

Грипп это заговор,вообщем мы попадаем в матрицу
 
вы так уже заебали паниковать,что мне кажется что у меня уже грипп
 
Блядь, вы что, уже забыли про ртуть и соль? Блин, леммингов сколько не учи - впрок не пойдет
З,Ы,
Свято наблыжаеться
Свято наблыжаеться
Поспишааай...
 
Друзья, Земля время от времени чистится от людей, так было и так будет. Я верю в судьбу, есть то, что изменить можно (количество заработанных тобою денег) и то, что нельзя (пуля в затылок от пьяного мента или в данном случае отэта херня).
 
Сейчас даже если кто-то чихнет и напорится на ножик, будут говорить что он от свинячего гриппа умер.
 
Все неосилил....
Тока что друг в Рост заходил, говорит чекушек в продаже не осталось, а в аптеках очереди нереальные....
Паникеры, хуле
 
Зашел в аптеку за резинками, пипец, народ гребет лекарства повязки спрашивают, но их уже нет.
Как можно на такую хуету вестить не пойму.
 
Назад
Зверху Знизу