Свидетели сегодняшнего ДТП на Ахсарова

может всетаки нерезидентов запретить?
Ты дебил? Есть понятие,что такое резидент и не резидент? Давно уже ТК не читал, но помню, лицо ввезшее транспортное средство может передать только в присутствии.. Там еще есть много нюансов. На основании закона они вне закона.
 
Ты дебил? Есть понятие,что такое резидент и не резидент? Давно уже ТК не читал, но помню, лицо ввезшее транспортное средство может передать только в присутствии.. Там еще есть много нюансов. На основании закона они вне закона.
да ты не нервничай так...а то излагаешь точно как дебил:)
 
Самокритичен, особенно последняя строка о тебе и есть. По национальным признакам преступников делят только недалекие идиоты.

Ну насчёт тотального, я, возможно погорячился. Таки я был знаком с несколькими (к-х можно пересчитать по пальцам одной руки фрезеровщика) нормальными челами и герлами арабского (пакистанского) происхождения (при запросе могу рассказать подробнее, нех делать), в городе Лутоне, 50 км к северу от Лондона (вич из зэ кэпитал оф Грейт Бритн). Их и подобных им я уничтожать категорически не желаю, а желаю конкретно тем людям, о к-х я говорю, всего самого хорошего в жизни. Ну и про детёнышей я, наверно, погорячился.

Но в целом, статистика личных наблюдений за гомосапиенсами, собранная за мою 38-летнюю жизнь, говорит далеко не в пользу ослоёбов.
 
Да ты еще в носу ковырял, когда я утюжил территорию Украины на легковых авто под иностранным флагом.Поэтому нехуй тут спорить.
Много раз пролетая по Харьковской окружной видел как дайцы взвода сопроводжения становились в ряд и начинали читить карманы раша номеров или другие залетные тачки. Ни один гандон никогда не останавливался что бы тупо помочь.
salt486 у тебя вавка в голове, иди таможенный кодекс на досуге почитай, потом будешь тут пиздеть.
Эти евробляхи вне закона, любая полиция(милиция) не имея базы таможни за пять секунд может определить резидента, 98 проц., я в них не попадаю, т.к. у меня ВУ двух стран)),
 
а если вместо ланоса был бы такой же бумер то арабам бы не повезло
 
Да ты еще в носу ковырял, когда я утюжил территорию Украины на легковых авто под иностранным флагом.Поэтому нехуй тут спорить.
Много раз пролетая по Харьковской окружной видел как дайцы взвода сопроводжения становились в ряд и начинали читить карманы раша номеров или другие залетные тачки. Ни один гандон никогда не останавливался что бы тупо помочь.
salt486 у тебя вавка в голове, иди таможенный кодекс на досуге почитай, потом будешь тут пиздеть.
Эти евробляхи вне закона, любая полиция(милиция) не имея базы таможни за пять секунд может определить резидента, 98 проц., я в них не попадаю, т.к. у меня ВУ двух стран)),
кого ты там утюжил, нихера не понятно:)
 
евробляхи!запретить!!!!!!!!!!!!

АвтоЕвроСила сейчас все разрулит. Рафик неучем не виноват. Автору фото хороших зимних шин на евробляхе от меня 100гришек.

Не резидентам законодательно можно завозить и управлять такими авто.
Он свое авто себе завез на время учебы.
хуй что вы запретите в данном случае и это факт.
 
Ты дебил? Есть понятие,что такое резидент и не резидент? Давно уже ТК не читал, но помню, лицо ввезшее транспортное средство может передать только в присутствии.. Там еще есть много нюансов. На основании закона они вне закона.
я ахуеваю ... (чтоб не быть подобным и не отвечать оскорблениями на оскорбления)
а с чего ты решил что араб не мог сам завезти пригнанное ему авто ?
И главное ЛЕГАЛЬНО им управлять ?
 
Эти евробляхи вне закона, любая полиция(милиция) не имея базы таможни за пять секунд может определить резидента, 98 проц., я в них не попадаю, т.к. у меня ВУ двух стран)),
пиздец. Араб на польском авто вне закона :іржач:
Ты точно колесил просторы оперного театра ?????????






:D
 
Не резидентам законодательно можно завозить и управлять такими авто.
Он свое авто себе завез на время учебы.
хуй что вы запретите в данном случае и это факт.

Хорошо, запретить низззя, а вот заставить поставить на укр. регистрацию и получить местный номер вполне реально!
 
а если вместо ланоса был бы такой же бумер то арабам бы не повезло

странно, но утром от копов инфы про трупы не было .
Кстати по разговорам к этим арабам подмога приезжала и я еще в авто ветке задавал вопрос задержали ли кого или съебались они.
 
Хорошо, запретить низззя, а вот заставить поставить на укр. регистрацию и получить местный номер вполне реально!

по закону да, по факту нет :(
даже штрафы за просрочки и тд, а за не вовремя поставил (60 дней) нет даже случаев.
Я причину знаю, но озвучивать не буду.
 
авто себе завез на время учебы.
Не знаю как черножопые негры, но получивши вид на жительство в Украине, называется посвида на постийное проживание, дается к примеру на 3,5 или постийно лет и чувак с черной жопой в автомате становится резидентом Украины. Он имеет право купить авто, зарегить на себя, правда укажут ограниченный срок до момента окончания посвидки. Но он не имеет права ввезти авто. В принципе имеет, не показав на таможне посвидку проживания в УА и оформив временный ввоз на себя.
А те,кто сейчас ездит сами не ввозили, там вогнаны автосы на вешалок, за 500-100-грн. Скоро начнется весело
 
Назад
Зверху Знизу