Свидетели Иеговы - кто они, как ими становятся и что с ними делать?

я же не ходил на эту лекцию... потому и спрашиваю, у меня есть свое мнение на эту тему, интересно узнать мнение СИ. Вообще я думаю может сходить на собрание.. интересно ;)
 
1) К чему??
2) А у Вас?

Она СИ, если винда пиратская без лицензии считай нарушение закона об авторском праве, а Си они не такие, они закон не "нарушают", покрайней мере так говорят и пишут, на самом деле оказывается.... ну не верю я что у нее стоит лицензия, на журналы видать и то невсегда хватает
 
я же не ходил на эту лекцию... потому и спрашиваю, у меня есть свое мнение на эту тему, интересно узнать мнение СИ. Вообще я думаю может сходить на собрание.. интересно ;)
упс :eek:
потом тебя прийдется вытаскивать ?,
а это, кстати, не единичные случаи, когда люди шли туда ради интереса, что называется, посмотреть, а потом навсегда там оставались



если винда пиратская без лицензии считай нарушение закона об авторском праве,
у нас страна пиратская ... (не думаю что в пиратской стране есть такой закон) :D
 
Останнє редагування:
я же не ходил на эту лекцию... потому и спрашиваю, у меня есть свое мнение на эту тему, интересно узнать мнение СИ. Вообще я думаю может сходить на собрание.. интересно ;)

Тут как раз эта тема и обсуждается, а еще о троичности личности христа. и это пишут те же люди что неверят в троицу:іржач::іржач::іржач:
 
какое Вам дело до ее винды? думаю это не критично.. да все это у них только на бумаге скорее всего, как и у остальных ;) менталитет разный.. ну кто будет платить 2к за винду? ;)

упс :eek:
потом тебя прийдется вытаскивать ?,

так отож... :(
ПС: расскажите, СИ говорят что нет жизни после смерти?
 
какое Вам дело до ее винды? думаю это не критично.. да все это у них только на бумаге скорее всего, как и у остальных ;) менталитет разный.. ну кто будет платить 2к за винду? ;)

Истинная религия, пАнимаешь? нельзя обманывать и воровать, иначе это двуличие и ложь. И менталитет тут не причем, он в оправдание лжи и воровства непринимается. Это кстати прямое нарушение закона украины об авторском праве
 
Вечер добрый, хлеборобы:)
Винда у меня не лицензионная, тут этот вопрос уже обсуждался раза два, как минимум я на него отвечала.
Кроме того что я СИ, я по совместительству еще мужева жена, а в его понимании нелицензионная винда - грех не к смерти. Он сам все купил, привел домой человека и тот установил. Пока у меня об этом не спрашивали здесь, я и не знала о таких нюансах (что бывает лицензионная или нет) Вообще об этом не заморачивалась. У меня спросили, я у него спросила, он говорит: "Не лицензионная". Таки дела....Так что мне теперь - развестись с ним из-за этого, или че?
 
как же так, а че тогда умер РАссел и другие там, основные, которые так верили в Бога.. :( помышления? ну а смысл тогда щас верить все исполнять если после смерти все забудешь.. или я путаю что

Таки дела....Так что мне теперь - развестись с ним из-за этого, или че?

а муж не СИ?
 
нелицензионная винда - грех не к смерти, или че?

покупать лицензию, или воровство уже не грех? вы же знаете что незнание неосвобождает от ответственности, и причем здесь ваш муж?(отмазки у вас какието детские-это не я сожрал варенье или это не я это жена которую ты дал мне, гдето я уже это читал) а еще говорите что не такие как все, правдивые, честные, самое главное что отделены от мира:іржач::іржач::іржач: ложью и воровством
 
я же не ходил на эту лекцию... потому и спрашиваю, у меня есть свое мнение на эту тему, интересно узнать мнение СИ. Вообще я думаю может сходить на собрание.. интересно

Если есть в душе сомненья, не робей.
Не стесняйся, и спроси старейшину скорей.
Если любят тебя там, то постараются помочь.
Если нет, то будь готов - изгонят прочь.
 
покупать лицензию, или воровство уже не грех? вы же знаете что незнание неосвобождает от ответственности, и причем здесь ваш муж?(отмазки у вас какието детские-это не я сожрал варенье или это не я это жена которую ты дал мне, гдето я уже это читал) а еще говорите что не такие как все, правдивые, честные, самое главное что отделены от мира:іржач::іржач::іржач: ложью и воровством
Я не считаю необходимым оправдываться перед вами.
Но не могу не напомнить, что всегда была с вами честной, и говорила здесь правду (и касательно винды в том числе). Как вы отнесетесь к этой правде - это ваше дело.
 
расскажите, СИ говорят что нет жизни после смерти?
По учению СИ человек - это тело из праха земного, которое вылепил Иегова и вдунул в ноздри дыхание жизни.
После смерти человек полностью исчезает - превращается обратно в прах. Вместе со всеми делами.
Но все свидетели ожидают судного дня, когда всех всех умерших за всю историю человечества (по их убеждениям это 6000 лет) Иегова воскресит (наверное вылепит заново копию, снова дунет в ноздри) и будет судить за их прошлую жизнь вместе с живущими на момент Апокалипсиса. После суда 144000 отборных праведников переместятся царствовать на небо (трансформируются таки в духов?), а свидетели Иеговы останутся жить вечно на той же Земле. Все остальные, в том числе все не СИ, окончательно превратятся в прах и исчезнут навсегда.

И они даже не задумываются, что образ и подобие идеального высшего духовного существа ну никак не может быть бездушной статуэткой.

Как-то так, может быть СИ чего-то добавят или исправят.
 
Останнє редагування:
Я не считаю необходимым оправдываться перед вами.
Но не могу не напомнить, что всегда была с вами честной, и говорила здесь правду (и касательно винды в том числе). Как вы отнесетесь к этой правде - это ваше дело.

Предо мной оправдываться ненадо, и писать что несчитаешь это делать тоже.
То что ты была честной и говорила что винда не лицензия еще неделает тебя честной перед законом.
В государстве Украина в котором ты находишься есть статья уголовного кодекса за то- в чем ты так правдива.
Так что выходит что си двуличные лживые ворюги, и только прикидываются честными, на самом деле такие же как все. Юлька вон тоже говорит что ничего не крала

Господа это только у меня такое чувство что вова из чечни вернулся, или ...
 
iegova.jpg
 
Нету.
В Библии так сказано:
Псалом 145:4 Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его.
А как же умершие из числа 144000 евреев, они что, сейчас мёртвые?
 
Господа это только у меня такое чувство что вова из чечни вернулся, или ...
Вряд ли.

Да, еще забыл сказать, что СИ приписывают сатане значительно большие возможности, нежели Творцу. Точнее, ограничивают возможности Творца в своих представлениях.
А как же умершие из числа 144000 евреев, они что, сейчас мёртвые?
Из них хорошо если пару тысяч осталось. Неувязочка, ждем сюрприза, о котором Палермо говорил. Что-то должны придумать, хотя от старых слов большинство современных СИ уже отстолбилось...
 
Назад
Зверху Знизу