Свидетели Иеговы - кто они, как ими становятся и что с ними делать?

А еще отказывался что палермовский клон. ))))
И опять с палермовского 91.216.28.100
Ты такой умный! Тебе череп не жмет?!
Ты уж определись чей я клон. Недавно вякал, что я очередной клон Юлии Штерн, теперь палермовский.
Ты что идиот??? Или это просто твой имидж?
 
Те , кто не состоят ни в каких конфессиях .

Статую Апполона видел когда-нибудь? Знаешь где у нее центр композиции? Вот туда и иди и не парь нам мозги, что ты внеконфессионал. Ты типичная СИшная тупиковая ветвь развития!
 
Об этом нетрудно было догадаться. Палермо здесь сам заявлял что он и Юлия Штерн, и Константин, и Штормбраво, и т.п.
Борец с клонами? А в чем собственно вопрос? Вас раздражают повторные регистрации на ХФ ? Или в чем вопрос
 
Да стиль у них одинаковый : хамство , оскорбления , ругательства .
Явно один и тот же человек .

Сожалею, но я слишком занятой человек, чтобы лелеять ваши скрытые комплексы.

Об этом нетрудно было догадаться. Палермо здесь сам заявлял что он и Юлия Штерн, и Константин, и Штормбраво, и т.п.

А Палермо случайно не играл Шрэка?
 
Пруфа на пост, конечно же, как всегда, нетути
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=29196821&highlight=%D8%F2%E5%F0%ED#post29196821
Джули , не будьте наивной ...
У меня там около 10 клонов и все они для конкретных целей ...
Форум пару раз ронял сугубо по личным причинам ...
Это я ...
И Первозванный и еще некоторые ...
А форум тот , это тот ресурс , на котором муж бросил жену с дочкой , продал дом и пристроился к сестре СИ по вере , она обещала развестись с мужем не в истине , но потом передумала ...
А он купил дом рядом с ними и живут теперь как шведы ...
Кстати Константин - тоже выдуманное имя ...
Вона че накрапали после лома ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2213097&highlight=%D8%F2%E5%F0%ED&page=194
И еще во многих местах. Неохота рыться в этой клоаке.

спокойствие и только спокойствие
На меня можете говорить что угодно, я непробиваем. А людей слабых в моем присутствии оскорблять не советую Сейчас я таких негодяев только по судам таскаю, а совсем недавно с СВД отстреливал.
 
На меня можете говорить что угодно, я непробиваем. А людей слабых в моем присутствии оскорблять не советую Сейчас я таких негодяев только по судам таскаю, а совсем недавно с СВД отстреливал.

Так ты снайпером был? Давеча пел здесь, что ни кого не убивал. Сколько же ты душ загубил, вояка?
 
давайте почитаем заключение суда предоставленное Вами, а именно ту часть которая описывает судебно медицинское заключение:
Даю бесплатную консультацию для слабовидящих. Суд первой инстанции признал это заключение достоверным и осудил женщину. Суд кассационной инстанции этому заключению не поверил и женщину оправдал. И поскольку областной суд это заключение опроверг, не считая себя умнее их не собираюсь это заключение дальше обсуждать.

В материалах дела нет заключения экспертов о том, что переливание эритроцитной массы могло спасти жизнь человеку. А без такого заключения, данного под подпиской об уголовной ответственности за заведомо ложное заключение, все ваши рассуждения это детский лепет. И не собираюсь их коментировать.

Вы не знаете материалы того дела, а я знаю. Там 80% листов дела посвящены деятельности религиозной организации. Прокуратура пыталась через это дело подобраться к религиозной организации. Использовав понятное желание врачей отмазаться от смерти ребенка в больнице. Почитайте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ты говорил что Палермо говорил про клоны на ХФ, и ни одного примера не привел.
Да трепач он, как и его бог ОСБ и иже с ними.
Если бы пророк Моисей увидел таких при своей жизни, он бы написал еще одну заповедь.
 
Борец с клонами? А в чем собственно вопрос? Вас раздражают повторные регистрации на ХФ ? Или в чем вопрос
Вопрос правильный. Меня клоны не раздражают. Я если честно и не смотрю кто конкретно какой пост пишет.
Просто есть люди на этой планете, с которыми я брезгую общаться. На любые темы. И независимо под каким аккаунтом он выступает. Человек который здесь представляется как Палермо (чаще всего он представляется в инете Константином Преображенским с Феодосии), из этого коротенького списка.
 
Да уж , это Палермо и все его клоны обычне трепачи и спам-машины ,
как и его заказчики православные попЫ и ихний бог Троица .

Хорошо, что ты начал возражать, а то как-то сразу тебя дебилом неудобно было назвать… Но твои детские понты стоят дешевле, чем мои носки!
 
ты говорил что Палермо говорил про клоны на ХФ, и ни одного примера не привел.
Я не говорил про клоны на Харьковфорум. Я говорил что Палермо и Юлия Штерн это аккаунты одного человека.
 
Если бы пророк Моисей увидел таких при своей жизни, он бы написал еще одну заповедь.
Так вроде была, лжесвидетелей вроде вэлла, к тому же через слово поминающих имя господне всуе, побивали камнями:):

RhL9NanyVtk

Я не говорил про клоны на Харьковфорум. Я говорил что Палермо и Юлия Штерн это аккаунты одного человека.
Ты говорил что:
Палермо здесь сам заявлял что он и Юлия Штерн, и Константин, и Штормбраво, и т.п.
Пруфа на пост, конечно же, как всегда, нетути;)? Вместо пруфа ты привел ссылку на пост где Палермо исправляет твою ошибку:d.
 
Да уж , это Палермо и все его клоны обычне трепачи и спам-машины ,
как и его заказчики православные попЫ и ихний бог Троица .

А вам то что - вы ж внеконфессиональный? Кстати троицу вроде как только си непризнают, так что более чем странная позиция:confused:
Так что бог троица у всех акромя СИ, вам ли незнать внеконфессиональный вы наш
 
Останнє редагування:
троицу вроде как только си непризнают, так что более чем странная позиция
А Исаак Ньютом был СИ?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%F...FF%F9%E5%ED%ED%EE%E3%EE_%CF%E8%F1%E0%ED%E8%FF
Он тоже по вашему тупой сектант, раз троицу не признавал? Ну раз так, прекращайте подчиняться его Закону всемирного тяготения. )))))
 
Назад
Зверху Знизу