Свидетели Иеговы - кто они, как ими становятся и что с ними делать?

Кто мне скажет , чего я тут нарушил ???
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1550296

:)Ну, эта статья может работать разве только в том случае, если к вам придет СИ, больной туберкулезом (или еще какой-то инфекционной болезнью), и будет вам кашлять в лицо, и при этом проповедуя....
Только тогда можно сказать, что этот СИ посягает на здоровье людей под предлогом проповедывания.

Естественно, такое поведение не может свидетельствовать о любви к людям, поэтому никто с вами так не поступит.

Наивная ...:(
 
PALERMO сказав(ла):
Кто мне скажет , чего я тут нарушил ???
goto (M) сказав(ла):
2. Ограничивается величина цитат в любом посте до 500 знаков. Аргументируйте ответ самостоятельно, а цитатами лишь подтверждайте свою мысль. Но... см.п.1.
И опять же, нарушитель штрафуется, а потом и банится.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=241546
Причем - не первый раз нарушил.
Да еще и разъясняю я это Вам тоже - не первый раз.
В следующий раз будет бан. За игнорирование предупреждений и систематическое нарушение.
 
О пятиста символах слышу ВПЕРВЫЕ ...
А что до бана , да и хрен с ним ...
Напугали ежа голой задницей ...
За разъяснение спасибо ...
Но то , что я пишу , своими словами получится гораздо корявее ...
 
Владимир Хмиль. Лекция о Свидетелях Иеговы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Скрытые изображения.
 
PALERMO сказав(ла):
О пятиста символах слышу ВПЕРВЫЕ ...
А что до бана , да и хрен с ним ...
Напугали ежа голой задницей ...
За разъяснение спасибо ...
Но то , что я пишу , своими словами получится гораздо корявее ...
Незнание законов не избавляет от ответственности. Советую сходить по ссылке и обратить внимание на дату введения правила. Не первый год действует.
Кроме того, Вы уже получали разъяснения на это счет. 16.04.2011
goto сказав(ла):
PALERMO сказав(ла):
???
Каков регламент букв в посте ???
Читайте правила раздела.
Лучше коряво - свои мысли, чем чужие слова в таком громадном количестве...
 
Да нет как раз эту статью можно раскрутить под "любым" предлогом,
например молились за человека, за исцеление, или просто проповедовали... а человеку стало плохо...
и он решил подать в суд, вот вам и сфабрикованое дело:D

Вот именно, что сфабрикованное:)
 
Ну дык... Учение СИ тоже сфабрикованное.
 
В теории можно квалифицировать фанатичную религиозность как психическое расстройство. Тогда действия СИ (как впрочем, и многих других) с успехом попадут под эту статью.

Тогда и купание православных в проруби 19 января можно классифицировать как фанатичную религиозность, а людей которые заболели (я знаю человека, которого с проруби увезли на скорой в кардиоцентр), можно считать как страдающих психическим расстройством...
Но я не считаю этого человека психом.... Вполне адекватный. Не скажу даже, что это его религиозные убеждения - скорее всего дань моде, или же привычка делать как все.

Ну дык... Учение СИ тоже сфабрикованное.

Ну дык... это смотря с какой стороны посмотреть:)
 
Тогда и купание православных в проруби 19 января можно классифицировать как фанатичную религиозность, а людей которые заболели (я знаю человека, которого с проруби увезли на скорой в кардиоцентр), можно считать как страдающих психическим расстройством...
Но я не считаю этого человека психом.... Вполне адекватный. Не скажу даже, что это его религиозные убеждения - скорее всего дань моде, или же привычка делать как все.



Ну дык... это смотря с какой стороны посмотреть:)

У меня подруга купается. Про простудные заболевания, гинекологию, повыш. давление она забыла:)
А то, что кого то увезли, и такое бывает,говорит, что человек просто не подготовлен к таким омовениям, ни физически, ни духовно.

Да с какой стороны ни посмотри. Лекция В. Хмиля очень даже хорошо показывает Вашу кухню.
 
У меня подруга купается. Про простудные заболевания, гинекологию, повыш. давление она забыла:)
Пусть купается - на здоровье!!!
Я к тому привела этот пример, что ярлык "религиозный фанатик" можно прилепить кому угодно, да и "дело" сфабриковать по любому поводу можно запросто.
А то, что кого то увезли, и такое бывает,говорит, что человек просто не подготовлен к таким омовениям, ни физически, ни духовно.
А откуда вы знаете о его физической, а тем более духовной подготовке? Он каждый год купается. Для него это традиционно.
Вопрос в том, что он, как и многие, был уверен, что купающийся в проруби 19 января - не заболеет (что вода в этот день святая и т.д в том же духе). Но - не сложилось. И что теперь - статью из УК о религиозных обрядах, которые приносят вред здоровью к Православной Церкви применять, что-ли:confused:


Да с какой стороны ни посмотри. Лекция В. Хмиля очень даже хорошо показывает Вашу кухню.

Ну да, если учесть что лектор: Владимир Михайлович Хмиль является руководителем апологетического центра всеукраинского союза церквей евангельских христиан-баптистов, то даже очень естественно, что с его стороны именно так все и видится:)

Я, конечно, все понимаю... но когда художники выступают в качестве религиоведов, то это конечно очень авторитетно:)

А также учитывая то, что Владимир Хмиль никак не может считаться независимым экспертом в этой области, ввиду своей определенной религиозной принадлежности.:D
 
ярлык "религиозный фанатик" можно прилепить кому угодно,
Жюли, просмотрите свои ком-рии. Как Вы их оцените? На многие вопросы Вы не отвечаете или делаете вид, что не замечаете.

Сколь Вы, например, дискутировали по поводу несчастного Вани Орлуковича.Но не так все в конечном итоге как Вы представляли. Я специально привела передачу Андрея Макарова(он известнейший, авторитетный юрист) "Справедливость", где он пригласил врачей,отца ребенка, т.н. правозащитников и т.д...

В чем Ваше горе: Вы оправдываете преступления Вашей организации и подводите все это под "требования" Бога.
А откуда вы знаете о его физической, а тем более духовной подготовке?
Если бы человек был здоров, не было противопоказаний, то ничего бы не случилось. Все пошло только на пользу.

Владимир Михайлович Хмиль является руководителем апологетического центра всеукраинского союза церквей евангельских христиан-баптистов, то даже очень естественно, что с его стороны именно так все и видится

Я, конечно, все понимаю... но когда художники выступают в качестве религиоведов, то это конечно очень авторитетно
Вл. Хмиль-умница.Он Вашу организацию исследовал как под микроскопом. :) Вам даже крыть нечем:)

Жюли, к Вашему сведению, апостол Лука был художником. Это не мешало ему быть одним из первых исследователей, проповедников хр. учения :)
 
Владимир Хмиль никак не может считаться независимым экспертом в этой области, ввиду своей определенной религиозной принадлежности.
Дело не в конфессии. Вы этого все никак понять не можете. Есть простые вещи, которые понимают и знают люди, которые разбираются в богословии. Его взгляды на Ваши заблуждения совпадают с католиками, со многими протестантскими конфессиями, с православием.
Любой человек, вне зависимости от рел. принадлежности, может взять и изучить: что на самом деле есть в Ваших публикациях, историю орг-ции.Самый большой компромат, от которого Вы открещиваетесь, как ни парадоксально-сама организация с ее опусами.

На вопрос о концах света: говорите, что такого не было, когда приводятся Ваши же публикации-молчите, делаете вид, что ничего не видите.Где Ваша честность?

О орг-ции много своих человеческих проблем. Так зачем же всех неСИ поносить, создавать и культивировать миф о чистых СИ?

Кстати, скрытые изображения показаны во всей красе. Вы этого отрицать не сможете:)
Жюли, так кто стоит за ОСБ? Кому Вы служите? Может ли орг-ция Бога пользоваться оккультной, сатанинской символикой?
Чью волю Вы исполняете?
 
Останнє редагування:
А что можно нарушить, находясь в среде других людей, которые считают что ты им что-то должен? Вот и госпожа модератор в посте 7338 какбы намекает, что ты должен даже без знания того, что должен.
.


Та вот я тоже думаю ,..
Налоговой должен , правительству должен , военкому должен , гаи должен , жене должен , детям должен , школе должен , секте должен , Богу должен , на форум пришел и тут тоже должен ...:confused::confused::confused:
 
Жюли, Вы требуете, чтобы др. люди уважали Ваши взгляды? У Вас обман на обмане. Я даже затрудняюсь конкретизировать Ваши взгляды.У Вас постоянно меняется это понимание.

"Две правды быть не может. А еще у меня аллергия на ложь." В том то и дело, что у Вас ее нет.
Снимите эту фразу и не позорьтесь.
 
Останнє редагування:
Песни о Свидетелях Иеговы ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ярлык "религиозный фанатик" можно прилепить кому угодно
Кстати среди православных и прочих христиан фанатиков не меньше, чем среди СИ или баптистов(один Жунык чё стоит:D)

он, как и многие, был уверен, что купающийся в проруби 19 января - не заболеет
Купался как-то круглый год, на Шатиловке три раза в неделю, заметил одну особенность - 19 января вода - говно, ощущение, как - пролазил весь день на Барабашова. Возможно это от большого кол-ва людей... много плохой энергии и всё такое...
 
Останнє редагування:
:)Ну, эта статья может работать разве только в том случае, если к вам придет СИ, больной туберкулезом (или еще какой-то инфекционной болезнью), и будет вам кашлять в лицо, и при этом проповедуя....
Только тогда можно сказать, что этот СИ посягает на здоровье людей под предлогом проповедывания.

Естественно, такое поведение не может свидетельствовать о любви к людям, поэтому никто с вами так не поступит.

ты читай сам закон а не трактуй -трактователь нашелся!

В теории можно квалифицировать фанатичную религиозность как психическое расстройство. Тогда действия СИ (как впрочем, и многих других) с успехом попадут под эту статью.

:клас::клас::клас:

Но только фанатик на этот счет будет заостряться ...:D

:клас:

f7bed168ac9c.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Муром ты человек-копипаста и человек-скриншот-на-полстраницы
 
Посягательство на здоровье людей под предлогом проповедывания религиозных вероучений ...


Например, религиозное учение (адептами которого являются СИ) о запрете переливания крови (при медицинских показаниях) прямо подпадает под действие данной статьи.
 
Назад
Зверху Знизу