Свидетели Иеговы - кто они, как ими становятся и что с ними делать?

А ничего что у меня за плечами шесть командировок на Северный Кавказ? ))))

Вы уже не первый раз кичитесь участием в Чеченской войне, и это характеризует вас не с лучшей стороны. И не само участие свидетельствует против вас, а кичливость и выпячивание этого как некое достоинство, при этом вы поносите тех кто вас на эту войну отправил. Вы лицемер и моральный урод.

А можно поконкретней кто нормальный? Палермо который на каждом форуме провоцирует людей на откровение в личке, а потом выкладывает на публично эти откровения, или шантажирует человека что выложит? Это у вас норма?
Это у вас уже вошло в привычку, когда вам указывают на ваши ошибки и некорректное поведение, вы переводите стрелки, вместо того что бы исправить свое поведение. Это лишний раз подтверждает то, что я сказал о вас выше.
 
Мне интересно читать как СИ понимают Библию .
Так общайтесь с ними и не навязывайте это другим.

Кто не сотрудничал тех отправляли в лагеря , как вашего патриарха Тихона .
Он такой же мой как и Ваш.

Следуя вашей логике можно предположить что поп Кураев
пострадал от всех религий кроме православной ,
потому что их ругает . Как же его достали иноверцы ,
что мне просто жаль этого патлатого терпилу .
Я думаю, что его не иноверцы достали. Многие священники прекрасно общаются с иноверцами.
А вскрывать обман манипуляторов люди будут.

И вот Ваше, сектантское, личико
А именно - самим СИ боевыми искусствами заниматься нельзя, а другим советуют
Лицемерие уже и скрывать не получается?
Ему не привыкать.

Нам хоть предлагают. А в РПЦ МП заставляют. Или не за это попов из Ижевска запретили?
Мягко сказала. Вам иначе понимать нельзя:( Иначе выпрут из орг-ции. А поскольку, у Вас все связи с прошлой жизнью оборваны, то альтернативы и нет.

А можно поконкретней кто нормальный? Палермо который на каждом форуме провоцирует людей на откровение в личке, а потом выкладывает на публично эти откровения, или шантажирует человека что выложит? Это у вас норма?
А со своим поведением не хотите разобраться?
 
Вы уже не первый раз кичитесь участием в Чеченской войне, и это характеризует вас не с лучшей стороны. И не само участие свидетельствует против вас, а кичливость и выпячивание этого как некое достоинство, при этом вы поносите тех кто вас на эту войну отправил. Вы лицемер и моральный урод.
+100

Это у вас уже вошло в привычку, когда вам указывают на ваши ошибки и некорректное поведение, вы переводите стрелки, вместо того что бы исправить свое поведение. Это лишний раз подтверждает то, что я сказал о вас выше.
Софистом именуется...протоанархист СИ:)
 
Вот я и обсуждаю с ними Библию здесь на форуме .
Все что ты делаешь - это срешь по всем темам демотиваторы с РПЦшными попами. В общении с СИ не разу замечен небыл. ))) Ты откровенно лжешь.
И такое чтение пойдет на пользу всем форумчанам .
Так вот оказывается о чем ты заботишся когда постишь картинки с РПЦшным наполнением. )))

Вот Велл и вскрывает обман манипуляторов из номинальных церквей .
Номинальные Свидетели Иеговы вскрывают обман наминальных церквей. ))) Забавно. Но прежде вынять бревно из своего глаза они как всегда забыли.
 
Ты отредактировал мой пост и таким образом поменял смысл фразы. Ты отлично продемонстрировал метод подтасовки - засирания мозгов в духе СИ. ))) И Well-99 так же не брезгует подобным.
 
И такое чтение пойдет на пользу всем форумчанам ,
кто будет читать эту ветку . Даже вам будет полезно узнать
о христианской вере от христиан , а не от номинальщиков .
О пользе не сомневаюсь. Это отличная антиреклама для СИ, которую они сами себе и создают:)
СИ-первейшие номинальщики и в этом впереди планеты всей:(

Вот Велл и вскрывает обман манипуляторов из номинальных церквей .
Пусть со своей номинальной орг-цией разберется.Там проблема на проблеме.

Действительно , Свидетели Иеговы вскрывают обман наминальных церквей , но в первую очередь они проповедуют Слово Бога .
Не смешите. Они проповедуют идеи своего руководства и радует, что меньше и меньше людей попадают на эту удочку.

А православную секту всю дорогу преследуют скандалы и расколы , все неполные тысячу лет ее существования , подобно какому-то проклятию . Начиная с самого первого откола ,
За сто лет существования СИ и раскалывались, и судились до бесконечности, и во всех грехах замечены были.Бревна вытаскивать не забывайте.

Что подтверждает народную мудрость о том , что на чужом несчастьи счастья себе не построишь .
Вот это точно. И бегут от Вас люди , и роста нет:(
 
Вы лицемер и моральный урод.
Палермо, из ваших уст это для меня похвала. Я бы задумался и расстроился бы, если бы вы лишенцы меня хвалили. Мне докладывают что на вашем форуме недавно мне цельная тема была посвящена, и ни одного хорошего слова от вас. Что искренне радует. ))))

Он такой же мой как и Ваш.
Поддержу.
Православие для Евы100% это не вера и не религия. Это всего лишь бизнес, ничего личного.
 
у Вас все связи с прошлой жизнью
У меня жизнь одна, она же и прошлая и настоящая и будущая. А у вас дворкинцев по нескольку выдают?

крайняя умственная отсталость
И как вы с этим утюгами торгуете?

Ну твоя СИшная корпорация ни в какое сравнение с православием не идет.
Ну так и покажите фотографии домов СИ покрытых золотом и изумрудами. Чтобы доказать что ваши слова не брехня обиженного.
А я вот проезжал недавно возле Благовещенского. Смотрю и на калитках крыши золотом покрыли. Это для того чтобы показать свое превосходство над сегодняшними бедными гражданами? Или чтобы когда метеориты начнут сыпаться чтобы точно не промазали?
2U-PUu2Eppw
 
Останнє редагування:
То есть ты утверждаешь, что всех, кто видит клинообразные вспышки во время дождя в небе - надо в дурку сдать? :D
Так вспышки - это не элекричество :D

Электрон очень близок по массе фотону - физику нужно было учить, а не писанину грязных Ватиканских гоев.
:іржач:
Вот это довод!
 
То есть ты утверждаешь, что всех, кто видит клинообразные вспышки во время дождя в небе - надо в дурку сдать? :D
Электрон очень близок по массе фотону - физику нужно было учить, а не писанину грязных Ватиканских гоев.
Пробой диэлектрика сопровождается выделением энергии, её-то родимую мы и наблюдаем, не электричество...
 
Точно? Хочешь проверить своим телом? Если это не электричество - материя твоего тела не должна будет преобразоваться.

Но ты же до сих пор путаешь массу с весом?

Выделение движения - это конечно круто. :іржач:

В вакууме видна искра? А вот воздуха там нет, если ты на этом настаиваешь.
:рл:
 
Чего-чего выделением? Греческий плохо знаем, а начал умничать? Выделение движения - это конечно круто. :іржач:
Чё за бред, какое движение? Ты там кашерной травки дунул?
В вакууме видна искра? А вот воздуха там нет, если ты на этом настаиваешь.
Какая искра? В вакууме искровой разряд не может произойти по-определению.
ПС. Беру свои слова обратно по поводу того, что нельзя увидеть электричество. Счас прочитал определение и оказалось, что электричеством называют явления вызванные движением и взаимодействием электрических зарядов. Т.е. тупо читая форум я наблюдаю электричество:)
 
Электрон очень близок по массе фотону
Чего только на ум не прихзодит при разглядывании утюгов. ))))

Фото́н (от др.-греч. φῶς, род. пад. φωτός, «свет») — элементарная частица, квант электромагнитного излучения (в узком смысле — света). Это безмассовая частица, способная существовать только двигаясь со скоростью света https://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EE%F2%EE%ED
 
Назад
Зверху Знизу