Свидетели Иеговы это и есть интеграция?

хорошо это или нет

  • Нет

    Голосів: 28 87.5%
  • Супер

    Голосів: 4 12.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
да относитесь к любой религии как к бизнесу.верхушка снимает сливки средние в масле а низшие в гав... впрочем как и везде .вот низшее звено и мечтает дорости хотя бы до середины.того и ходят на все эти сборы и собрания.а в итоге все упирается в БАБЛО.носишь бабки - ты хороший член секты а бог или у кого кто там уходит на второй план.и самое интересное что вся религия говорит сейчас терпи а потом будет хорошо.пару раз подкатывали с книжками - говорю что в ислам вступил отскакивали метра на 2 сразу - странно как то.а когда споры про религию раньше заводил так просто как зомби свое твердили а другого не слышали.т.ч. решил тактику отпугивания поменять и сразу заработало.
 
Останнє редагування:
В разделе "Религия" десяток тем об иеговистах....
А попадают люди к иеговистам потому что там всё примитивно и не надо напрягать голову, дабы чего-то понять....
 
Останнє редагування:
Давно пора православие в Украине уничтожить и всем перейти в лютеранство.
 
Давно пора православие в Украине уничтожить и всем перейти в лютеранство.

а с чего такое умозаключение?

Украина страна очень бедная, Украине надо поднимать экономику, а протестантизм более полезная для экономики религии, поскольку пропагандирует честность, в отличии от православия. https://ru.wikipedia.org/wiki/Протестантская_трудовая_этика
 
можно слова подтвердить фактами?

Факты можешь найти сам, мне лень. Погугли ВВП на душу населения православных стран, сравни их с ВВП на рыло протестантских стран. Сделай вывод, если ты умеешь делать выводы.
 
Факты можешь найти сам, мне лень. Погугли ВВП на душу населения православных стран, сравни их с ВВП на рыло протестантских стран. Сделай вывод, если ты умеешь делать выводы.
ну что то подобное я и предвидел прочесть.)странный вы...вы не понимаете что религия не причем.по поводу ВВП в протестанских странах,давайте вспомним какие религии есть на африканском континенте;)вы умеете делать выводы,а?;)
 
вы не понимаете что религия не причем

Ага, я не понимаю, что религия не причём к ВВП.

А что же причём?

Что заставляет жителей протестантских стран усердно работать, не наёбывая при этом друг друга?

И почему жители православных стран так любят кидать своих соотечественников? Где появилась поговорка "без лоха и жизнь плоха"?
 
если вам не понятно,то тогда я буду вашим учителем и надеюсь вы хорошо уясните программу.запоминайте:все связанно с такой чертой человека как менталитет.;)так что насчет ВВП стран африки?:)
 
если вам не понятно,то тогда я буду вашим учителем и надеюсь вы хорошо уясните программу.запоминайте:все связанно с такой чертой человека как менталитет.;)

Нихуя себе. :eek: Так вот, оказывается с чем связан рост ВВП. С менталитетом.

А с чем связан сам менталитет? :незрозумію:
 
занимайтесь самообразованием;)
 
Назад
Зверху Знизу