Свежие суши из под ножа на 966 ком.юа

Охуенные суши, нажористые, рыбы много.
 
средней паршивости суши. Один раз попробовал и больше желания нет.

Высер от конкурента? Вкусы у всех разные,но впервые слышу,что о 966 такой отзыв. Там нечему не понравиться. Все сделано как раз таки по правильному,сушист даже награжден премией в этом году.
 
Мне нравится, что у них в меню нет извращений вроде роллов с ветчиной или плавленным сыром :)
 
Высер от конкурента?
ну по аналогии могу сказать и про тебя ;) Да и вообще про любого, кто пишет в white list

Вкусы у всех разные,но впервые слышу,что о 966 такой отзыв.
обычный отзыв. Обычные суши, среднего качества, имхо. Что там еще говорить

Все сделано как раз таки по правильному
откуда ты знаешь по правильному или нет? Of тебе GREEN_master расскажет, что если ты не прожил 50 лет в японии, то ты не можешь так утверждать :D

сушист даже награжден премией в этом году.
что за премия? Пруф в студию. На сайте ни слова

"Классические японские"
а есть еще не классические и не Японские и не суши? Вы прожили в Японии 50 лет, чтобы так утверждать? :D
 
image.jpg пожалуйста-пруф. Александр Смиян-сушист в доставке 966.
 
Отличные, сегодня порадовали, я очень придирчивый, но все было супер, на столько, что даже ради интереса проверил тему здесь и отписался. Удачи ребятам, не испоганьтесь!
 
Брал на прошлой неделе. Свежее, вкусное, дорогое. Сетом за 400 грн два человека (одна из них девушка) в принципе наелись, но не могу сказать что прям до отвала. В общем дороговато, никакого супер качества не заметил. Хорошо сделанные суши
 
Обновлю инфу.

Беру постоянно суши, уже заказывал раз 30 точно, постоянно беру сеты + еще, что нибудь.
К сами суши не каких претензий нет, всегда все вкусное и свежее.

Но вот доставка в последнее время нестабильная (я не говорю плохая, а именно нестабильная).

1. Заказал недели 2 назад, сказали доставка как обычно 2 часа, привезли через 40мин, приятно.

2. Заказывал месяц назад. Один платный и один заказ на бонусы. Принесли не мой заказ, увидели уже когда расчитались и распаковали. Позвонили, буквально через 1-2мин. после того как закрыли двери за курьером (по идеи далеко уехать не должен), но после звонка прошло 25мин. прежде чем он вернулся и отдал нам наш заказ.

3. Заказывали в понедельник. Сет + накидали еще суши, сказали на 4х человек (согрешу, всегда берем на 1чел. больше, потому как соевого вечно не хватает). =)

Привезли, забрали, рассчитались. Открываем, а там один комплект + отдельно еще пакетик соевого лежит (интересно зачем)?. Если бы без него, я бы понял, что тупо забыли положить. Но с ним возникают подозрения, что доставщики просто себе домой берут бонусы =)

По этому, просто рекомендация - проверяйте наличие всего при курьере, что бы потом не разочаровываться.
 
Да забыл, очень маленькая порция имбиря, хотя по телефону сказали (во время обзвона на след день), что можно заказать дополнительно, но при этом во время самого заказа об этом не говорили не слова. Суши очень плотно упаковывают, они практически слипаются. Неужели при стоимости сета 400 грн, трудно добавить дополнительную коробочку, которая стоит 3-5 грн от силы.
 
средней паршивости суши. Один раз попробовал и больше желания нет.

дай пример хорошей доставки, которая будет намного лучше чем эта, и по твоему мнению они будут лучше чем эти паршивые.иначе ты балабол

Брал на прошлой неделе. Свежее, вкусное, дорогое. Сетом за 400 грн два человека (одна из них девушка) в принципе наелись, но не могу сказать что прям до отвала. В общем дороговато, никакого супер качества не заметил. Хорошо сделанные суши

я на двоих на 300 грн наедаюсь с этой доставки ))
 
дай пример хорошей доставки, которая будет намного лучше чем эта, и по твоему мнению они будут лучше чем эти паршивые.иначе ты балабол
низя, будет типа реклама. Прям вот чтобы намного увы нет в Харькове или я про таких еще не слышал. А по соотношению цена/качество есть.

я на двоих на 300 грн наедаюсь с этой доставки ))
не смеши, два взрослых человека в жизни не наедятся одним сетом в 300 грн. Нее, ну если ты перед этим захавал борщец и навернул картофан, то не вопрос.
 
Останнє редагування:
Брал на прошлой неделе. Свежее, вкусное, дорогое. Сетом за 400 грн два человека (одна из них девушка) в принципе наелись, но не могу сказать что прям до отвала. В общем дороговато, никакого супер качества не заметил. Хорошо сделанные суши

Сеты по 400 грн у них больше, чем кило весят. Парень + девушка и не хватило? Может просто жрать меньше надо?))

низя, будет типа реклама. Прям вот чтобы намного увы нет в Харькове или я про таких еще не слышал. А по соотношению цена/качество есть.

Скиньте в личку, чтоб рекламой не было. М?
 
Назад
Зверху Знизу