Свеженькие ДТП

Re: Свеженькие ДТП

произошло ДТП, по камерам всё просмотрели, по телефонам вычислили локацию и Ярославского, и подставного виновника. А почему, например, когда у кого-то колёса пиздят во дворе, полиция не удосуживается по камерам просмотреть, какие машины в окресностях проезжали и движения владельцев каких телефонов зафиксированы на месте кражи, чтобы точно также оперативно раскрывать преступления?

Так это ж алаверды одному бывшему министру, после привета, от этого же министра на тему "Тихо уйду в лес,.., а это вам, 150 конфет, отгружу... "
a0a270cc66f79ab0.jpg

:D:D:D
по этому, в этом случаи, это дело чести, все отработать на высшем уровне
 
Re: Свеженькие ДТП

А почему, например, когда у кого-то колёса пиздят во дворе, полиция не удосуживается по камерам просмотреть, какие машины в окресностях проезжали и движения владельцев каких телефонов зафиксированы на месте кражи, чтобы точно также оперативно раскрывать преступления?

Сорока на хвосте принесла, так что не взыщите. Сразу после ДТП Ярик созвонился с главным харьковским ментом и они обо всём договорились: кого назначить терпилой, сколько эта вся канитель будет стоить Ярику и сколько за это получит местный главный мент. Но вот беда - "конторские" мусорские телефоны слушают и этот оказался очень "громким". Записи были оперативно скинуты в Киев. Защищая своё очко Монастырский сразу уволил харьковского главмусора, а Ярику прилетела предъява. Это как один из вариантов развития событий. Если в дело с самого начала вписались "конторские", то просто так с минимальными потерями отпетлять вряд ли удастся.
 
Re: Свеженькие ДТП

Песочин

aaff4ee5ee4756b50977a181.png
 
Re: Свеженькие ДТП

На Московском, возле звёзды разьебос из трёх машин, бмв, мерс и что то рогоподобное
 
АХ7706ІХ

ae3a9fb984b3e9b62cc.png


На киевской сраный блохер на гольфе AX7706IX въехал в ренж ровер

8f5122c6a34b851a79f89eb6.jpg
 
Re: Свеженькие ДТП

ДТП с участием трамвая и автобуса спорт клуба произошло сегодня, 15 февраля, недалеко от Дворца спорта "Локомотив", расположенного по адресу Большая Панасовская, 90. Очевидцы опубликовали фотографию с места происшествия в Сети. По словам издания, судя по фото, трамвай столкнулся с автобусом спортивного клуба "Локомотив". На данный момент остается неизвестным, были ли пассажиры в автобусе и трамваем, пострадали ли в результате ДТП и кто стал виновником аварии на дороге. Подробности происшествия устанавливаются.

6367737af519aab0321a5c.jpg

ссыль:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Свеженькие ДТП

зато штиблеты зачетные
 
Re: Свеженькие ДТП

Теперь каждого ебаната, у которого есть инстаграм, называют блогером? :D
Блогеры получают от своей деятельности доход.
 
Назад
Зверху Знизу