Свеженькие ДТП

Re: Свеженькие ДТП

Парни, что за хрень творится на Шевченко от Гидропарка и до ГерТруда у Каравана ???

Вайз показывает штук 6-7 ДТП !
зображення_viber_2021-12-01_08-53-58-189.jpg

Журавлеский спуск, Веснина - три ДТП
Выринская - две аварии
Тюринская - одна
Семиградская - одна
Салтовское - две
Клочковская, Деревянко, тракторостроителей, Ландау...... ПИЗДЕЦ !
На Шевченко лобовая вроде хюндай и джип.
Снег же пошел)
 
Re: Свеженькие ДТП

Она разная бывает.

не спорю. у нас.
то что на амеробитках видел - имхо как наша летняя.
Зы писал уже как то. прошлой зимой соната, на летней (на мой взгляд), спрашиваю как оно? драйвер (арабчонок, молодой совсем) так она всесезонная, нормально ездит. причем видно что я далеко не первый кто ему это говорит, там в голове свой маргарин. бесполезно. остается надеяться что раптом шо, то не в меня.
 
Re: Свеженькие ДТП

Зы писал уже как то. прошлой зимой соната, на летней (на мой взгляд), спрашиваю как оно? драйвер (арабчонок, молодой совсем) так она всесезонная, нормально ездит. причем видно что я далеко не первый кто ему это говорит, там в голове свой маргарин. бесполезно. остается надеяться что раптом шо, то не в меня.
Так они у себя в Арабии привыкли, что у них зимой +20, а летом +45, зачем им зимняя резина?
 
Re: Свеженькие ДТП

не спорю. у нас.
то что на амеробитках видел - имхо как наша летняя.
Зы писал уже как то. прошлой зимой соната, на летней (на мой взгляд), спрашиваю как оно? драйвер (арабчонок, молодой совсем) так она всесезонная, нормально ездит. причем видно что я далеко не первый кто ему это говорит, там в голове свой маргарин. бесполезно. остается надеяться что раптом шо, то не в меня.

На джипе по всесезонке было видно, что она всесезонка. На мерсе внешне как летняя, но с небольшими ламелями. Естественно, что зиму я покупал отдельно.
 
Re: Свеженькие ДТП

Вообще не согласна, нахуя вы приравниваете владельцев битков к бляхам, непонятно, бляха в массе покупается за последние, не берём свежие машины, биток весь свежий, и он при любом раскладе не стоит три копейки в итоге, даже если куплен на месте за полторушку. Схуяли машине, которой пару лет от роду не купить резину по сезону?

Потому что аудитория что блях, что битков - одна и та же - жлобьё и нищеброды, только одно жлобьё победнее, а другое чуть богаче.
 
Re: Свеженькие ДТП

Пару лет это ты идеализируешь. Обычно биток постарше, лет 6-7. Но не суть важно, новая резина на приличную машину 17" - это косарь долларов плюс-минус.
Не гони, какой косарь за 17' резину
Ну и битки у нас ну совсем разные, етронам точно не 6 лет
 
Re: Свеженькие ДТП

Потому что аудитория что блях, что битков - одна и та же - жлобьё и нищеброды, только одно жлобьё победнее, а другое чуть богаче.
У нас тут олигарх в студии прошаренный :ги:
 
Re: Свеженькие ДТП

Возможно что некоторые битководы не влезли в бюджет с пригоном и ремонтом - и у них уже касса на ништяки типа зимней резины кончились. Вряд ли это массовое явление. Все таки человек, который покупает машину на последние 15000 немного обеспеченнее того что покупает на последние 1500
 
Re: Свеженькие ДТП

Все таки человек, который покупает машину на последние 15000 немного обеспеченнее того что покупает на последние 1500
Если человек покупает машину на последние - это уже тревожный звонок...
 
Re: Свеженькие ДТП

Если человек покупает машину на последние - это уже тревожный звонок...

Та у нас так многие живут. Продал фокус, - заказал битка со штатов. Достал заначку - оплатил доставку и растаможку. Занял у кума - оплатил ремонт, потом еще дозанял у кума - оплатил ремонт который изначально не предполагался. Теперь есть модная тачка - но нет денег и должен куму баксы.
 
Re: Свеженькие ДТП

Та у нас так многие живут. Продал фокус, - заказал битка со штатов. Достал заначку - оплатил доставку и растаможку. Занял у кума - оплатил ремонт, потом еще дозанял у кума - оплатил ремонт который изначально не предполагался. Теперь есть модная тачка - но нет денег и должен куму баксы.

Да и к тому же тачка может и модная - вот только все понимают, что это биток и что король - голый...
 
Назад
Зверху Знизу