Свеженькие ДТП

Видео смотрел. Погодные условия по видео для меня непонятны , но я смотрю по сторонам , вижу погода не самая лучшая для видимости. И как можно там увидеть , есть встречка или нет?

по погодным условиям - на камеру без прожектора все видно. очевидно, что в машине с хорошим светом видно еще лучше. по встречке - на видео не видно даже световых пятен, которые могла бы оставить встречная машина. т.е. встречки или не было или если и была, то с каким то чахлым галогеном. там на сто процентов вина водителя. нефиг даже пытаться с этим спорить. я не хочу ванговать, но уверен на 146%, что пилотка а3 занималась чем угодно, кроме как смотрела на дорогу. пила коньях, пилила видосик в тиктоке, искала сигареты по салону, договаривалась ехать на вписку или еще хз что, но поехала она строго в светофор как так и надо. конкретно в данном случае было бы абсолютно похер на светоотражающее покрытие островка.
 
В час ночи машины не ездят? Да и вообще это было предположение. Иногда достаточно и одного встречного авто , что бы потерять 100%й обзор.

‘ когда навстречу десятки фар’
Нет, в час ночи десятками не херачат

Да, иногда достаточно одного, иногда ни одного
Это когда по сливе не видишь островок, знак, светофор
 
От я їхав сьогодні по Гагаріна. Їхав 50 законних + 20 єбланських, тобто 70.
І мене як стоячого облітає біла фієста рс, мало не влітає в зад тому, хто їде ліворуч від мене , я вже подумки готуюсь витягувати вогнегасник-аптечку, але воланд встиг загальмувати і залишився в смузі, не став ні під кого кидатися ..

Просто цікаво, коли він кудись в'їбеться, хто буде винен: воланд, крішна, шляховики?...
Фиеста рс не бывает же :D
Новая или старая?
 
От я їхав сьогодні по Гагаріна. Їхав 50 законних + 20 єбланських, тобто 70.
І мене як стоячого облітає біла фієста рс, мало не влітає в зад тому, хто їде ліворуч від мене , я вже подумки готуюсь витягувати вогнегасник-аптечку, але воланд встиг загальмувати і залишився в смузі, не став ні під кого кидатися ..

Просто цікаво, коли він кудись в'їбеться, хто буде винен: воланд, крішна, шляховики?...
Фиеста рс не бывает :)
 
по погодным условиям - на камеру без прожектора все видно. очевидно, что в машине с хорошим светом видно еще лучше. по встречке - на видео не видно даже световых пятен, которые могла бы оставить встречная машина. т.е. встречки или не было или если и была, то с каким то чахлым галогеном. там на сто процентов вина водителя. нефиг даже пытаться с этим спорить. я не хочу ванговать, но уверен на 146%, что пилотка а3 занималась чем угодно, кроме как смотрела на дорогу. пила коньях, пилила видосик в тиктоке, искала сигареты по салону, договаривалась ехать на вписку или еще хз что, но поехала она строго в светофор как так и надо. конкретно в данном случае было бы абсолютно похер на светоотражающее покрытие островка.

сегодня в телеграмме, в одном из пабликов, написала якобы подруга погибшей
С ее слов - за рулем Ауди была НЕ владелица авто, владелица авто сидела на переднем пасс. сиденьи и она погибла, в тот вечер она прибухнула и посадила за руль подругу у которой не было опыта вождения и она, собственно, въебалась в островок
 
но поехала она строго в светофор как так и надо. конкретно в данном случае было бы абсолютно похер на светоотражающее покрытие островка.
Ну для справедливости стопы загорелись где то на средине перекрестка, непонятно чего руль не крутила..
в тот вечер она прибухнула и посадила за руль подругу у которой не было опыта вождения и она, собственно, въебалась в островок
ну тапочку давить она научилась
 
13f80c8c6cdd66c1552.jpg


06621938218bb5134ca81f.jpg
 
Ну, я б не сказав, шо прям овоч
Хоча й 200 сил я б йому не дав заочно.
Але соточку на перехресті Гаг/Молочна о 12й дня топтати , щоб потім їхати 40 до наступного перехрестя разом з усіма - то якийсь найвищий дзен, мені недосяжний для розуміння.

Чувак к гонкам готовиться, учиться быстро переключаться. Будущее автоспорта украинского, а ты его в ебланы записал :D
А вообще гонять по городу - дурная затея, да.
 
на Гагарина же построили это не так дорого как кажется

На Гагарина есть место для этого. Напротив Турбоатома есть место для подземки, заодно и вход в метро.
Обрати внимание, такие конструкции сооружают не возле перекрестков, так как башни будут ограничивать обзорность перекрестка.
А еще они не решают главное: тем кому тяжело ходить, те по факту не могут ими воспользоваться. И даже здоровым людям такая хуйня как минимум удваивает время пересечения проезжей части.
Если бы это было таким охуенным решением, то их бы много где строили. А так, что-то даже у богатых арабов не очень чтобы много надземных и подземных переходов, хотя и побольше чем у нас.
 
Чувак к гонкам готовиться, учиться быстро переключаться. Будущее автоспорта украинского, а ты его в ебланы записал :D

А вообще гонять по городу - дурная затея, да.
пс. Сказал чувак на СТ.

пс2. Проезжали, не пролетали, тут на Алексеевке 3 ГТ гольфа, стреляя на холостых из выхлопа.
 
Вряд ли фура перегораживала бы трамваю остановку. Скорее всего трамвай уже отъехал от остановки к светофору и фура стала рядом.
На тахих зупинках трамваї дуже рідко відїжджають на червоне шоб там стояти, який в цому сенс? Якщо краще на зупинці до зеленого і в "путь"
 
Не оправдывая тетку..
Но складывается такое впечатление, что "ограниченная обзорность", "слепые зоны" - это такая привилегия, которую все должны понимать, уважать и автоматически делать скидку на вот это все..

не, оно понятно, что это для собственной же безопасности и это не обсжудается..

но блин, пара обычных дополнительных зеркал сводят все эти слепые зоны к минимуму. Причем для парковки большегрузы зеркала себе ставят обязательно, чтоб в терминал заехать.. а вот для безопасности движения - уже нет..
Я уже не говорю за банальные парктроники или там камеры.. но блин зеркало можно сферическое повесить над лобовухой и видеть что у тебя перед капотом происходит перед троганием?
+многа
 
У него это зеркальце для обзора перед капотом - справа, со стороны пассажирского места.

Разве не с водительской стороны оно должно быть, как на примере ниже?
c0e6ac3fca065bdd.png
 
Назад
Зверху Знизу