Свеженькие ДТП

Ашо ти ржош? :D
По місту їздить певна категорія засобів, яку можна визначити по запаху :D

А якщо серйозно - в пішохідному режимі чутно набагато краще, ніж сидячи в машині. Тому пішоходу можна використовувати слух для оцінки ситуації.

отсекая зрение как ненужное?
 
Короче:

4.14 Пешеходам запрещается:
а)выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;

4.10 Перед выходом на проезжую часть из-за стоящих транспортных средств и любых объектов, ограничивающих обзорность, пешеходы должны убедиться в отсутствии приближающихся транспортных средств.
 
блядь, ты такой же как она и водитель бчж

На тебе раскадровку. Достаточно было повернуть головой и убедится что тебя видят и тебя пропускают. :незнаю:
Мда.. эта машина выехала за секунду. Она посмотрела на лево, убедилась что её пропускают вышла на пешеходный, во время движения начала смотреть направо в этот момент её сбили. Я понимаю что пешеходам с нашими водителями нужно смотреть на 360° каждую миллисекунду, но предугадать с какой стороны чертило вылетит не всегда удается а одновременно в две стороны смотреть довольно проблематично
 
Мда.. эта машина выехала за секунду. Она посмотрела на лево, убедилась что её пропускают вышла на пешеходный, во время движения начала смотреть направо в этот момент её сбили. Я понимаю что пешеходам с нашими водителями нужно смотреть на 360° каждую миллисекунду, но предугадать с какой стороны чертило вылетит не всегда удается.

:рл: ты давно зрение свое проверял? :рл:
 
Детей своих ты тоже учишь если первая машина остановилась то можно не смотреть по сторонам?
Я уже учу своих детей, пропускать пешеходов на ПП ;)

Короче, я искренне не желаю тебе оказаться на месте водителя этого комода на колесах, который сбил девушку. Вряд ли кто-то услышит твои выкрики о п.1.4, когда ты будешь сидеть в "аквариуме", а судья будет избирать меру пресечения. А разделяющие твою точку зрения форумчане, максимум выкупят твое имущество по дешевке, чтобы ты оплатил услуги адвоката и внес сумму залога.
Всегда все просто и умно на форуме, а того водителя сейчас ожидает огромный геморрой...
 
Я уже учу своих детей, пропускать пешеходов на ПП ;)

Короче, я искренне не желаю тебе оказаться на месте водителя этого комода на колесах, который сбил девушку. Вряд ли кто-то услышит твои выкрики о п.1.4, когда ты будешь сидеть в "аквариуме", а судья будет избирать меру пресечения. А разделяющие твою точку зрения форумчане, максимум выкупят твое имущество по дешевке, чтобы ты оплатил услуги адвоката и внес сумму залога.
Всегда все просто и умно на форуме, а того водителя сейчас ожидает огромный геморрой...

Я смотрю на данную ситуацию только со стороны пешехода. Так что мимо, продолжай. :незнаю:

ЗЫ Мир не черно-белый, в нем есть оттенки. И если я говорю что пешеход долбится в глаза, это не значит что я оправдываю водителя.
 
:рл: ты давно зрение свое проверял? :рл:

Не жалуюсь, а вот водителю проверить бы зрение или мозги не помешает, что может заставить выехать из-за пропускающей пешеходов машины и вдарить по газам? Может он киллер или просто хотел в тюрьме отсидеться/деньги лишние?
 
Ещё девушкам в нашей стране не следует одевать короткие юбки, мало ли, спровоцирует кого-нибудь, а потом будет "самавинавата" :клас:

Кто виноват, определит прокурор. А короткая юбка на симпатичной барышне - это еще тот будоражащий фактор, если ты не импотент... И барышня это должна понимать, особенно, когда идет в темное время по безлюдным местам или, наоборот, в очень людных, там где много синих и торчащих...
Кстати, это не только для нашей страны характерно.
 
пешеходам с нашими водителями нужно смотреть на 360° каждую миллисекунду

Ну, 360-не-360, а чем шире обзор и ахтунг пешетопа, тем выше вероятность возвращения его домой без приключений...
 
Вряд ли кто-то услышит твои выкрики о п.1.4, когда ты будешь сидеть в "аквариуме", а судья будет избирать меру пресечения...

Суд -это состязательное мероприятие, с одной стороны, а с другой - водителя ни кто не оправдывает. Речь о чрезмерном похуизме на переходе некоторых пешеходов.
 
Клочковская
 

Вкладення

  • IMG_20200620_161417_703.jpg
    IMG_20200620_161417_703.jpg
    153.8 КБ · Перегляди: 563
В обед был паровозик из 4 машин на Матюшенко - газ24, жига 2 , жига 2, Ланос такси.
Халтурина и самсонівська.
7aba65eae493890eafa661c312cb7cc7.jpg
1628a9c31ac139e2d1776ef46907c1de.jpg
 
Очередной "проскакун" на Тойоте?
 
А вдруг :незнаю:
Сбили вчера женщину, в реанимации сейчас.
bdf324f0257a012113967e90f974b211.jpg
 
Я смотрю на данную ситуацию только со стороны пешехода. Так что мимо, продолжай. :незнаю:

ЗЫ Мир не черно-белый, в нем есть оттенки. И если я говорю что пешеход долбится в глаза, это не значит что я оправдываю водителя.
Пешеход убедился, что все три автомобиля в правом ряду останавливаются.
Дальнейшее внимание - на встречку.
И тут пень на жыпе (еще и на бляхе) решил что он самый умный и щас вырулит.
 
Пешеход убедился, что все три автомобиля в правом ряду останавливаются.
Дальнейшее внимание - на встречку.
И тут пень на жыпе (еще и на бляхе) решил что он самый умный и щас вырулит.

Просто пешеход забыл про еще один ряд. И пострадал, хотя мог бы этого избежать. Безусловно виноват имбицил на хонде, но травмы не у него. У него только расходы.
 
Просто пешеход забыл про еще один ряд. И пострадал, хотя мог бы этого избежать. Безусловно виноват имбицил на хонде, но травмы не у него. У него только расходы.

Второй ряд был вообще пуст, пока пень не решил вырулить. Хорошо если его и за бляху высушат на сколько сейчас за бляхи положено.
 
Второй ряд был вообще пуст, пока пень не решил вырулить. Хорошо если его и за бляху высушат на сколько сейчас за бляхи положено.

А чо туда теперь смотреть не нужно выходя из-за стоящей машины? А если бы хонда не вырулила - там кто-то еще мог ехать, глово например или таксист на тихой электричке. Три машины стоят - и ты хрен видишо что там на ними происходит. Надо всегда быть внимательным, зебра, светофоры и стоящие машины не сбивают.
Вангую что хондоводу не будет нихера, если там травм реально нет кроме синяков. Даже УД не откроют.
 
Назад
Зверху Знизу