Свеженькие ДТП

Это как? Сильно медленно ехал? От падла :D Или тоже вылазил на светофоре на поул-позицию чтобы потом ползти?

нормально он ехал, просто непривычно. редко в одном ряду с моциком едешь долго. если б все так ездили все б привыкли и было б заебись.
 
та чопер какой-то. в том то и дело что я не гонялся. я просто ехал как всегда.

гг.. прям время ахуительных историй. чувак топит за пдд, при это едет как обычно и обгоняет мотоцикл :ги: походу ты бухой был в гавно и велосипедиста с чоперастом попутал
 
Попробуйте поездить на мотоцикле 50 км в потоке, потом расскажете о впечатлениях. И сколько раз на 5 км пути будут выталкивать подслеповатые дедули на жигулях, прижимать газели, материться скоростные автомобилисты - и т.д. Будет масса новых ощущений, попробуйте!

я ж так понимаю межрядная езда - это нарушение или нет?
ну и я только в 1% из 100% наблюдаю мото которые используют поворотники при перестроениях

мудаков на авто точно больше, потому как самих авто больше

Я как водитель мотоцикла с большим стажем и водитель авто с меньшим стажем - могу порассказать про четырехколесных пидарасов вагон и маленькую тележку всякого.

Согласен что в основном ебланят на спорт байках, на чоперах и круизерах вполне адекватные дядьки.

Согласен со всеми вами. Также хотел поделиться вчерашним случаем со мной, после которого я был обескуражен поведением некоторого индивидума.
У меня малокубатурный, дорожный мотоцикл. Езжу в летнее время второй год подряд, наездил за это время чуть больше 20т. км. В зимнее время езжу на автомобиле. С 2009 года, ежедневно практически, то есть опыт автомобилиста вполне достаточный. На мото езжу также как на авто, без междурядья, с включением поворотников, соблюдая безопасную дистанцию, еду в основном потоке 50-70 км/ч, как все.

Вчера, подъезжаю к перекрестку Ак. Павлова и Салт. шоссе(Французский бул.) со стороны Моск. просп. На перекрестке незначительное дтп. Присутствует небольшая тянучка и хаос при объезде участников дтп. Я становлюсь под "картонку" чтобы свернуть на Салт. шоссе. Продвигаюсь потихоньку вместе с автомобилями. Так как все обезжают как могут, плюс велосипедисты снуют по краю дороги. Для меня это немного напряженно, так как надо трогаться, тормозить, держать равновесие, при необходимости опираться на ногу. Доезжаю до светофора, где пешеходы переходят.

Слышу сзади двойной звуковой сигнал оборачиваю голову, слева от меня остановливается серебристый или белый VW Caddy с открытм окном, и крик: "Ты мотоцикл купил чтобы в пробке стоять?". Я и опешил от такой наглости, в прямом смысле слова.
Тот по газам с писком резины, полетел. Я плавно тронулся и поехал. На следующем светофоре настиг этого умника. Открываю визер, говорю: "У вас какие-то проблемы?". Он мне опять повторяет ту же фразу. Я ему отвечаю, что движение плотное, маневрирование может привести к аварии. На что он смотрит на меня как на идиота, машет рукой на меня. Предложил ему несколько раз остановиться на обочине и продолжить беседу. Но тот сделал вид что не слышит меня и не понимает что я говорю, хотя до этого понимал... Испугался что ли. Зеленый загорелся и мы разъехались по разным направлениям. Вот такие люди окружают нас на дороге.

Я был удивлен, тем что мне сделали замечание за безопасную езду по правилам. Было всякое. Но такого у меня еще не было.
 
видосик как жигулятор пополам об столб разложился
 
"Ты мотоцикл купил чтобы в пробке стоять?". Я и опешил от такой наглости, в прямом смысле слова.
У меня собственно тот же вопрос
ну ладно на скорости лихачить в потоке не есть разумно, а чего в пробке в межрядье не пролазить???
 
У меня собственно тот же вопрос
ну ладно на скорости лихачить в потоке не есть разумно, а чего в пробке в межрядье не пролазить???

Если кросс или эндуро им же похер - лижбы направление было
 
Не ДТП


Не ДТП но могло бы быть. Ночью около 1:00 Бухой в хлам заглох на перекрестке Веснина+Челюскинцев. За езду бухим получил люлей от неравнодушного гражданина и был забран полицейскими.
P.S. Кадет в 9:00 утра еще стоял перед перекрестком.
 
на Совнаркомовской ДТП, девятина при выезде с парковки цепанула Суббу. Стоят ждут полицию.
 

Навеяно пикчей
agdcf7.jpg
 

Не ДТП но могло бы быть. Ночью около 1:00 Бухой в хлам заглох на перекрестке Веснина+Челюскинцев. За езду бухим получил люлей от неравнодушного гражданина и был забран полицейскими.
P.S. Кадет в 9:00 утра еще стоял перед перекрестком.


Сука урод бля .в говно - чистый мудозвон
 
У меня собственно тот же вопрос
ну ладно на скорости лихачить в потоке не есть разумно, а чего в пробке в межрядье не пролазить???
Потому что пробки там не было, если Вы внимательно читали сообщение. Я писал о том что там была тянучка, то есть машины медленно двигались.
Поток остановился только на несколько секунд, когда пешеходный светофор за перекрестком стал красным.

Но, хорошо. Предположим что в эти считанные секунды, я объезжаю всех стоящих и становлюсь в междурядье. Теперь вопрос к Вам: в чём смысл?
Во-первых это опасно, потому что после начала движения я оказываюсь в опасной близости между двумя автомобилями.
Во-вторых, рано или поздно мне придётся вклиниться в какой-то из рядов... И в чем тогда смысл этих телодвижений? Ехать в том же потоке, но на 3 машины ближе к следующему светофору? Но мне этого не нужно.

Смысл в этом может быть только при последующей череде нарушений ПДД:
- объехать всех и остановиться за стоп линией;
- стартовать быстрее всех и ехать быстрее потока нарушая скоростные ограничения.
Но я не сторонник такого стиля езды и мне это не нужно.
 
Назад
Зверху Знизу