Свеженькие ДТП

с меня при цифре 37 в момент слетакт хмель
 
ну да, наверно многие думают как здесь автоеблан расказывает альтернативные правила )

в мире жывотных:D

Меня точно так же несколько лет назад подрезал тип, только я успел вытормозиться на велике. Потом мне еще 15 минут доказывал, что я должен перекресток переходить по пешеходному переходу с великом в руках:D:D
Я попросил показать в правилах пункт, где такое сказано - тип еще минут 10 искал в правилах, естественно нифига не нашел, но попросил оставить почту - сказал, что дома обязательно найдет этот пункт и пришлет мне, чтобы мне стало стыдно, а если такого пункта нет, то стыдно будет ему и он на почту пришлет извинения. Прошло года 3 наверное - походу до сих правила перечитывает:іржач:
 
Вот ты и попался на горячем - ты считаешь,что если ты лезешь на пролом,по сути препятствуя начавшему выполнять маневр и тебя пропустили по принципу ДДД,то ты царь.Если бы у нас все правила четко исполнялись,то тебя бы переехали и ты еще возмещал-бы мат. ущерб,потому,что полез под поворачивающую машину.

Если бы я лез на пролом, давно был бы уже под колёсами. На веле в нашем городе нужно думать за всех и прогнозировать разные варианты. Но от слепых ебланов и это не поможет, только удача.
 
О
Лисапедист
Давно хотел спросить
Расскажи, почему такое разное поведение в городе и за городом, на проселках?
Спрыгиваете в поле, в кусты. Давеча на лесной дороге один развернулся и уебывал назад до поляны - а там спрыгнул в кусты :D
Второй завалился в поле при виде выпрыгивающей из ярка машины:D
Аж неудобно
Вы боитесь, что без свидетелей вас тупо увалят и бросят в канаве?
Что происходит с бесстрашными хрустами на воле?

Этот бред вообще о чем? За городом катать только в удовольствие, если это не окружная.
 
На Холодной Горе возле «Роста» ДТП с 4 авто ��
Водителю Мерседеса стало плохо с сердцем, он умер за рулем. В автомобиле также находились жена и ребенок.
Подбил желтую машину и впечатал серебристую в самосвал

Это один из клиентов моих. Из Мерефы. Здоровенный дядька. Был.
 
в мире жывотных:D

Меня точно так же несколько лет назад подрезал тип, только я успел вытормозиться на велике. Потом мне еще 15 минут доказывал, что я должен перекресток переходить по пешеходному переходу с великом в руках:D:D
Я попросил показать в правилах пункт, где такое сказано - тип еще минут 10 искал в правилах, естественно нифига не нашел, но попросил оставить почту - сказал, что дома обязательно найдет этот пункт и пришлет мне, чтобы мне стало стыдно, а если такого пункта нет, то стыдно будет ему и он на почту пришлет извинения. Прошло года 3 наверное - походу до сих правила перечитывает:іржач:
Из п.11.14 следует подобное.

А вообще заебали велосипедики вчера аншлаг прямо.
-Утром на Дербнентскую с Клочковской мудоебище поворпчиаало с серидины левого! ряда.
- На Градуснике старое мудоебище решило повторить подвиг Зайцевой при горящем у меня 15 секунд зеленом, решило проскочить передо мной, в ответ на вопрос какого хуя - ответ ну яж на велосипеде пропустил бы.:рл:.
По личным наблюдением на велосипедах процентов 90% биомассы не знающих пдд, но при этом гордо считающих себя правыми, но забывающими что на том свете, куда они могут попасть в силу своего долбоебизма, они уже права качать не смогут. В данной ситуации будет жалко невиноватого водителя которого попытаются сделать козлом отпущения.
 
в мире жывотных:D

Меня точно так же несколько лет назад подрезал тип, только я успел вытормозиться на велике. Потом мне еще 15 минут доказывал, что я должен перекресток переходить по пешеходному переходу с великом в руках:D:D
Я попросил показать в правилах пункт, где такое сказано - тип еще минут 10 искал в правилах, естественно нифига не нашел, но попросил оставить почту - сказал, что дома обязательно найдет этот пункт и пришлет мне, чтобы мне стало стыдно, а если такого пункта нет, то стыдно будет ему и он на почту пришлет извинения. Прошло года 3 наверное - походу до сих правила перечитывает:іржач:

11.4 почитай, с коментарями...:D
 
Skoda Superb vs. Aveo в Киеве. Погибли 4 человека, по два в каждой авто.

bjafj0.jpg


a0jfga.jpg
 
надо убирать эти двойные сплошные! не для нашего народа)) Мне в этом году посчастливилось бывать в ОАЭ, так вот там катался далеко в глубь страны....местами были трассы по 6 полос в одну сторону! и не где я не видел двойной полосы, вместо двойной везде идут ограничители/заборчики/отбойники/зелёные посадками (как хотите называйте) и т.д.....т.е. сразу исключается вот такое лобовое столкновение!
 
надо убирать эти двойные сплошные! не для нашего народа)) Мне в этом году посчастливилось бывать в ОАЭ, так вот там катался далеко в глубь страны....местами были трассы по 6 полос в одну сторону! и не где я не видел двойной полосы, вместо двойной везде идут ограничители/заборчики/отбойники/зелёные посадками (как хотите называйте) и т.д.....т.е. сразу исключается вот такое лобовое столкновение!

Угу, в Польше видел 50километровую пробку из-за дтп, которую нельзя объехать из-за ограничителя, а в прошлую пятницу на трассе Киев Житомир километров на 20. Все надо делать с умом, съезды и развороты должны быть через 5 км.
 
Угу, в Польше видел 50километровую пробку из-за дтп, которую нельзя объехать из-за ограничителя, а в прошлую пятницу на трассе Киев Житомир километров на 20. Все надо делать с умом, съезды и развороты должны быть через 5 км.

в ОАЭ как то же сделали с умом, за 10дней катаний по их идеальным дорогам, не единого дтп не наблюдал и наваливают они не слабо, даже в городе 120-140!
 
и не где я не видел двойной полосы, вместо двойной везде идут ограничители/заборчики/отбойники/зелёные посадками (как хотите называйте) и т.д.....т.е. сразу исключается вот такое лобовое столкновение!

Нужно ездить 50 км\ч в городе и не будет проблем. Это ДТП произошло в центре Киева :увага: Не представляю если везде будут пялить отбойники. У нас население 90% дикие скифы, нам хоть клетки железные свари, будут плевать друг в друга и фиги показывать.
 
В Харькове дорогу не поделили трамвай и грузовик. Авария произошла 15 июня около 8 утра на перекрестке возле станции метро «Имени А. Масельского»: столкнулись трамвай №26 и грузовик «Daf». ДТП случилось, когда большегруз переезжал дорогу через рельсы, сообщили очевидцы в соцсетях.

По предварительной информации, пострадал один из пассажиров трамвая. Он травмировал руку.

ag9ffj.jpg
 
в ОАЭ как то же сделали с умом, за 10дней катаний по их идеальным дорогам, не единого дтп не наблюдал и наваливают они не слабо, даже в городе 120-140!

Куда идеальней МКАДа может быть дорога... но блин, сколько там аварий?
И 10 дней это немного. Я сколько в Москву не ездил, никогда там "мяса" на МКАДе не лицезрел, а в подборках дофига. Ездят у нас как потцы, вот и вся проблема :незнаю:
 
Skoda Superb vs. Aveo в Киеве. Погибли 4 человека, по два в каждой авто.

Погибли четверо в Aveo. Водитель Skoda в больничке

Внаслідок аварії четверо осіб, які знаходилися у «Шевроле», отримали травми несумісні із життям. Водій іншої іномарки - отримав тілесні ушкодження та був госпіталізований до лікарні.

Aveo разорвало на 4 куска? :confused:

dtpdemiivka12.jpeg


dtpdemiivka13.jpeg


dtpdemiivka1.jpg
 
Куда идеальней МКАДа может быть дорога... но блин, сколько там аварий?
И 10 дней это немного. Я сколько в Москву не ездил, никогда там "мяса" на МКАДе не лицезрел, а в подборках дофига. Ездят у нас как потцы, вот и вся проблема :незнаю:

ну что сравнивать 2 ляма и 20 лямов. надо сделать адекватно. а потом спрашивать. вот мне непонятно на белгородке и на мостах 50кмч. запретить соколикам и бойко левый поворот на выезде и будет счастье.
 
Назад
Зверху Знизу