Свеженькие ДТП

про скорость очень интересно... сколько там 100-120? :D

чувак, ты реально зря пытаешься себя хероем выставить, скорость, конечно, не 100-120, но и не безопасная для таких мест, что и подтвердило дтп, я уже говорил, чистое везение, что выехал слева, а не справа...
Да хуй с ними, с авто, щас пешики в таких местах ходят по дорогам, дети бегают-играют, то с санками, то с хуйянками, ты понимаешь, шо ты, вот так ездючи, можешь просто убить кого-то?
 
ты понимаешь, шо ты, вот так ездючи, можешь просто убить кого-то?

Будешь мне рассказывать как ездить, когда меня хоть в одном ДТП виновным признают ;)

А пока как в поговорке: "если бы да ка бы..."
 
нужно созвать комиссию как для зайцевой:ги:
а вдруг там было 51

точно
и наверно хорошо, что не депутат горсовета выезжал на брабусе, а то одну из косынок сразу на жёлтый ромб поменяли :)
 
Будешь мне рассказывать как ездить, когда меня хоть в одном ДТП виновным признают ;)

А пока как в поговорке: "если бы да ка бы..."

я реально желаю тебе шоб ты никогда не был виноватым, особенно, с пешиками.... но ездишь ты как ебанутый....
да и потом рассказывать будет поздно, будешь думать, что злорадствую...
 
точно
и наверно хорошо, что не депутат горсовета выезжал на брабусе, а то одну из косынок сразу на жёлтый ромб поменяли :)

думаю, не поменяли бы, просто написали бы обоюдку, а потом экспертиза какая-нить, заключила, шо у того не было технической возможности избежать, а у этого была
 
я реально желаю тебе шоб ты никогда не был виноватым, особенно, с пешиками.... но ездишь ты как ебанутый....
да и потом рассказывать будет поздно, будешь думать, что злорадствую...

Полбеды, что как ебанутый. Он же ещё и гордится этим, путая везение с мастерством
 
та оно отбитое, всё думаю шо это за бессмертные долбоебы на ржавых гавнозазах

теперь увидел - я же еду по пэдэдэ и неебет
А должно ебать?

Мне насрать на королей дорог, которые ездят нарушая ПДД, считая, что им все должны.

з.ы. а ржавые тазы можно как раз за счёт таких превращать не в ржавые за счёт таких вот умных
 
Посылаю нашим дорожникам лучи поноса с брызгами. Проехать между ямой и снежным отвалом получилось оставив в нем четверть бампера и половину пластикового подкрылка. Если выбирать между стойкой с резиной и добиванием бампера, то получилось ещё бюджетно. Минус 1800 грн. Прошлой зимой в ебаных отвалах оставил противотуманку и кусок бампера, неужели до бордюров так тяжело почистить...
 
учера павечиру намоспросе два дтп подряд,
одно уруднева - жыпа занесло нарэльсах, поймал в бочину встречку,
другой у красношкольной, там хз :незнаю: аудя выездун и шото дальше в сугробе, а на нем тролль. Сложная механика да

зы. самово снесло на встречку у еподрома, благо никово не было
 
Я так понимаю европротокол тогда когда один из участников признал себя виновным и готов подставить свою..свой полис.
Дальше на бланке (который я так полагаю скачивают из интеренета или прилагают в момент оформления страховки к полису) рисуют схему ДТП кто во что гаразди и подписывают его.

Что дальше? Оба должны ехать в страховую виновника или как?
Кто оценивает ущерб?
С какого момента выплачивают деньги?

С учетом такой непростой погоды давайте развернем тему. Многие спасибо скажут.

1 не признал себя виновным - а очевидно кто виноват
2. заполняют на бланке который давался к страховке. они не номерные можно взять у любого водителя.
3. оценку делает либо эксперт независимый либо размер ущерба согласовует СК.
4. выплата по закону об ОСАГО - 90 дней с момента подачи заявления с реквизитами. (!!!!!!!!!не путайте с повидомленням)
 
Ось вам
3276f9869904f9db82713babe12a7502.jpg
 
Будешь мне рассказывать как ездить, когда меня хоть в одном ДТП виновным признают ;)

А пока как в поговорке: "если бы да ка бы..."
Бгг заржал в голос прям :іржач:

Сказал чувак который попал во сколько дтп.. 5, 10?))

И так на заметку, кого признают у нас виновным - не о чем...
 
очередная статистика с подвохом :-)
а так да, сплошная перемога.

Да к вопросу о статистике и Германии :D

Объявлялся Валера в ФБ :D
К слову о статистике ДТП и погибших в Украине и в Германии.
Правда это про Францию и РФ, но суть может быть та же.

"Важно - если человек умер через 30 дней после аварии - во Франции это тоже считается смертельным случаем на дороге.
Важно - в России погибшими в ДТП считаются только те, которые умерли не позднее 7 дней после аварии. Если же пострадавший умер хоть на день позже, то он уже не входит в число погибших от ДТП."
 
Назад
Зверху Знизу