Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.08.2013
Повідом.: 573
Реєстрація: 22.08.2013
Повідом.: 573
Было уже? Видео не мое
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Было уже? Видео не мое
В Нежинском районе Черниговской области произошло ДТП - перевернулся микроавтобус с пассажирами, есть травмированные.
Об этом Цензор.НЕТ сообщили в секторе коммуникации полиции Черниговской области
В сообщении отмечается: "На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа Нежинского отдела полиции ГУНП в Черниговской области и группа реагирования патрульной полиции, а также опытные следователи по расследованию ДТП, кареты экстренной медицинской помощи.
Медики доставили в Нежинскую больницу восемь пострадавших - четырех взрослых и четверых детей. Трое из них находятся в стабильно тяжелом состоянии.
Как выяснили правоохранители, микроавтобус "Фольксваген" двигался из Киева в Конотоп Сумской области, транспорт перевозил детей с родителями, которые направлялись на водный отдых.
По предварительной информации, во время выполнения маневра обгона женщина-водитель не справилась с управлением, автомобиль зацепил бордюр и лег на бок.
Полицейские задокументировали автопроисшествии, эксперты-криминалисты следственно-оперативной группы собрали на месте ДТП вещественные доказательства, которые направлены на экспертизу.
Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли смерть потерпевшего или причинили тяжелое телесное повреждение) - наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.
Продолжается досудебное расследование". Источник:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Судоку попробовать решилхз, як вона примудрилася там?...
спочатку подумав
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
На Сумской машина сбила ребенка на пешеходном переходе
01.08.2018, 16:31
Автомобиль Chevrolet Aveo сбил 10-летнюю девочку на ул.Сумской, 88 в Харькове. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харькова, ДТП произошло сегодня, 1 августа, около 13.50.
По предварительной информации, водитель сбил девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Ребенка госпитализировали.
Для оформления происшествия и установления всех обстоятельств на место вызвали следственно-оперативную группу.
Видео выкладывали? Них. не девочка 10 лет
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Видео выкладывали? Них. не девочка 10 лет
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
раз 5 пересмотрел чисто из-за тупости ситуацииВидео выкладывали? Них. не девочка 10 лет
ипать, водила вообще слепой?![]()
девочка 10 лет
ипать, водила вообще слепой?![]()
Проспект Льва Ландау,между Будмен и Харьковский Национальный Университет Внутренних Дел, напротив "Автограда", дтп. Там где гонщики собираются. Полицейские оформляли дтп. У авто разбито лобовое стекло,сторона водителя. Сбит кто-то из зрителей.
Видео выкладывали? Них. не девочка 10 лет
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
а ты что начал бы сэлфи делать?еще и истерику закатил
15.9. Остановка запрещается:
г) на пешеходных переходах и ближе 10 м от них с обеих сторон, кроме случаев предоставления преимущества в движении;
а ты что начал бы сэлфи делать?
а по теме: вина 50/50. тупорылые пешики даже не удосужились голову повернуть налево. и водила хз куда смотрел. дистанция была более чем достаточна.
а вот пидара, который парконулся перед переходом - выебать в первую очередь.
пересмотрел видео - действительно, припаркованная машина закрыла весь обзор. так что в такой ситуации легко может оказаться каждый.
было бы неплохо если бы он тоже понёс ответственность за это дтп наравне со сбившим девушкуа вот пидара, который парконулся перед переходом - выебать в первую очередь
Могу поспорить, что ничего не изменилось бы. От слова совсем. Даже если очередное шоу на камеру исполнят, типа наказания нескольких паркунов, через несколько дней все вернётся на круги своя.я думаю после этого желающих так парковаться поубавилось бы