Свеженькие ДТП

Ездишь по рельсам? Там не хватает финишного слоя асфальта (или кто-то дорожникам-трамвайщикам неправильно дал данные высоты дорожного полотна). В результате рельсы выступают над дорогой на несколько сантиметров. Некоторых, особенно в мокрую погоду, при выезде на рельсы (съезде с них) заносит.

А.Так на всех заносит, если они совсем не утоплены в асфальт, надо ж не по ним тупо ехать))))
 
А.Так на всех заносит, если они совсем не утоплены в асфальт, надо ж не по ним тупо ехать))))
Так по ним не едут, через них переезжают.
Как-то так:

(смотреть вдаль на встречку)
?t=27

(а здесь слева машина)
 
Ну на первом видео, он разве не по рельсам именно ездил?
Х.з., там машины впритык в рельсам едут, маловероятно, скорее дал немного в сторону к рельсам. Здесь в теме были видео, заносит именно в момент перестроения на/с рельс. На фотке выше как раз видно, на сколько они торчат.
 
Х.з., там машины впритык в рельсам едут, маловероятно, скорее дал немного в сторону к рельсам. Здесь в теме были видео, заносит именно в момент перестроения на/с рельс. На фотке выше как раз видно, на сколько они торчат.
Ну меня тоже, на московском, только в начале, на мосту, разок чуть не закрутило, на старой тачке.Ну там я лоховал, почти по колее ехал.А так хз, под углом же проезжаешь и норм вроде.Ну та ладно
 
а шо там такое?))Кроме проблем с соблюдением дистанции, и режимом скоростным, шо все так бьются?Езжу там, ну пару раз в неделю,хз.

я там принципиально не езжу по рельсам, т.к. передо мной как-то чувака раскрутило, я благо ехал спокойно и норм остановился. И рельсы там ступенькой, и заносит даже не на высоких скоростях. И всем службам пох. тут в теме даже было письмо ещё от гаи по статистике аварий на этом участке.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто нить может обьяснить как у нашей полиции в ДТП элантры которая не уступила дорогу тем кто двигался по главной дороге (Проспект Ильича), оказалась не при делах, а водила газели который выполнял поворот с соблюдением ПДД, получил протокол?

По таким делам, я вот еще честно удивлен что протокол и на водителя крузака составили...
 
Забыл уже как тебя на них раскрутило недавно? :іржач:
 
Забыл уже как тебя на них раскрутило недавно? :іржач:

долбоеб твоя фамилия, раскрутило меня не на моспросе а на веринской. и не на рельсах, а на ледяных брустерах в коии рельсы превратились после снегопадов с гололедом ибо трамваи тогда там не ходили (из за этого там рельс и видно то небыло из за льда). :)
 
долбоеб твоя фамилия, раскрутило меня не на моспросе а на веринской. и не на рельсах, а на ледяных брустерах в коии рельсы превратились после снегопадов с гололедом ибо трамваи тогда там не ходили (из за этого там рельс и видно то небыло из за льда). :)
О, понял, ты ещё и тормоз :іржач:
 
как там кстати про 80 кмч в дуге возе ипподрома?

Твой сарай на крышу ляжет...
Так что не думай об этом - тебе такой фокус не провернуть.

та уж не такой стремительный понос вроде тебя который хуярит не думая о последствиях.
А ты что свечку рядом держишь и знаешь как я езжу?

з.ы. на работе когда куда-то едем несколькими авто, то всех детей мне в машину сажают почему-то, а не к таким правильным пенсионерам тебе подобным... ;)
 
Так по ним не едут, через них переезжают.
Ох меня помню на 270 развернуло на этих рельсах тоже зимой, помоему в 2013 толи в 2014, не смотря на то что был вечер и машины в два ряда, пронесло ни кого не зацепил, так на рельсах и остановился.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто нить может обьяснить как у нашей полиции в ДТП элантры которая не уступила дорогу тем кто двигался по главной дороге (Проспект Ильича), оказалась не при делах, а водила газели который выполнял поворот с соблюдением ПДД, получил протокол?

По таким делам, я вот еще честно удивлен что протокол и на водителя крузака составили...

Элантра просто стояла с поворотником и никуда не ехала
 
Сегодня по красоте алладины толкали мерин на заправку О...ко под мостом в сторону салтовки.НИ ХТО НЕ ПОМОГ смотря на евроббляхи
 
А какой может быть перекресток в поле? ;)
А в билетах есть вопрос, про приближающуюся помеху справа, в поле.

Нас в школі теж вчили давати дорогу тим, хто наближається з права навіть в полі.

Була тут на ХФ тема, на парковці зіткнулись. Винним зробили того хто , хто не дав дорогу перешкоді праворуч. Хоча винуватець їхав по розмітці, але наполягали на тому, що вона самовільно намальована тощо. Я так запом"ятав той випадок. Може хто згадає, підправить мене.

10.11. У разі коли траєкторії руху транспортних засобів перетинаються, а черговість проїзду не обумовлена цими Правилами, дати дорогу повинен водій, до якого транспортний засіб наближається з правого боку.
 
Назад
Зверху Знизу