Свеженькие ДТП

У меня страховка, автогражданка от АхА и все.

она и нужна
На тебя протокол не писали?
Долбай розыск, как только установят личность - пиши заяву в МТСБУ, на сайте есть образцы и реквизиты. или можно поехать к их представителям и оформить бумажки там, но это за деньги, и все равно заява поедет почтой в Киев.
 
Но автор по собственной воле выложил и свой прокол.
я когда смотрел видео (а я с хвоста читаю всегда темы) я не знал где и как авария произойдет, но ...
короче, тк сам постоянно по городам колешу и понятно что по навигатору, я всегда (не знаю почему остальные не обращают внимания) смотрю на номера авто ! всегда !
Да пусть там будет кто-то с местных по доверке или планктон с служебным авто АА или чудо с кредитом привата АЕ и тд ...
Не знаю, всегда понимаю что авто на таких (не местных) номерах может просто блукать и всегда обращаю на них особое внимание.
А автор на расслабоне, тем более все видят по видео что чел стал считай "в поле" и думал куда ему далее.
Понятно что не оправдываю то что он уехал и тд , просто как людям не очевидно то что я озвучил я не знаю.

Меня он еще на 0-39 напряг, когда начал замедляться и маневр почти уже читался.
+1
 
Схуяли?
никогда не понимал кепок и прочего атрибутного по контексту.
это как у некоторых здесь Октавия и Камри - диагноз. Или усатый :-) за рулем.
Хотя для меня просто самих машин много таких.
А вот каблук - я всегда остерегаюсь. Не раз помогало. Просто субъективное наблюдение. И почти всегда кепарик
 
мне еще летом сказали полицаи, что в розыске всех поменяли, вроде кроме начальника, но начальник там был толковый, а вот подчиненные - долбоеб на долбоебе

мне слабо верится... откуда они новых следаков набрали? не с 3-х месячных же курсов :D
 
Или усатый за рулем
Dai-Llewellyn-e1349184118298.jpg

А вот сейчас обидно бьіло...
 
Халтурина Х Салтовское

0bb0e9a9886baef6417c9d3d19b1f653-full.jpg

Прошу откликнуться свидетелей ДТП произошедшего 24.11.16 в 18:18 на перекрестке ул. Халтурина и Салтовского шоссе с участием Honda CR-V и Daewoo Lanos. На данном перекрестке отсутствуют камеры. Если кто-нибудь стоял на перекрестке или проезжал мимо, и момент аварии зафиксирован на видеорегистратор, прошу обратиться в личку или позвонить по тел: О5О32322О7
 
это как у некоторых здесь Октавия и Камри - диагноз. Или усатый :-) за рулем.
Хотя для меня просто самих машин много таких.
А вот каблук - я всегда остерегаюсь. Не раз помогало. Просто субъективное наблюдение. И почти всегда кепарик

эх прийдеться кепарик покупать тогда)))
 
Камышева и Ландау как обычно. Два корча потрёпанных, на островке знака нет, копы, скорая
 
Я проезжаю там каждый раз и не пойму что магического в том перекрестке.
 
она и нужна
На тебя протокол не писали?
Долбай розыск, как только установят личность - пиши заяву в МТСБУ, на сайте есть образцы и реквизиты. или можно поехать к их представителям и оформить бумажки там, но это за деньги, и все равно заява поедет почтой в Киев.

МТСБУ необходимо поставить в извесnность в течение трех рабочих дней о происшествии.
 
Останнє редагування:
МТСБУ необходимо поставить в извесность в течение трех рабочих дней о происшествии. Можно по электронке, можно по телефону. На сайте есть точная информация. Год назад были в подобной ситуации.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Нет, мтсбу в течение года ставить можно в известность
 
Нет, мтсбу в течение года ставить можно в известность

Я не буду спорить. Но в такой же ситуации, когда у виновника не было страховки, нам сказали, что необходимо в течение 3ех дней уведомить. А уже документы мы высылали в течение продолжительного периода. Возможно, что-то поменялось. По ссылке тоже про 3 дня речь

Виплати з фонду захисту потерпілих

Для отримання відшкодування шкоди з Фонду захисту потерпілих необхідно виконати такі дії:
Невідкладно, але не пізніше трьох робочих днів з дня настання дорожньо-транспортної пригоди (ДТП) письмово надати МТСБУ повідомлення про ДТП .
 
с хуёвого Харькова

1. Хуевая авария на Одесской. Сбили пешехода
ywKrD6uR4Xw.jpg


2.возле Класса на клочках
DhRCQCb73Q4.jpg


WRVztMnC5Jk.jpg


m2WFGyRxajU.jpg
 
В таком состоянии как этот трамвай, давно не видел. Обычно там кучас слоев краски.

возле Класса на клочках
хотел проскочить, но трамвай был против.
В том месте трамваии хорошо разгоняются, после моста.
 
Назад
Зверху Знизу