Свеженькие ДТП

От поста возле останивки который, не доезжая самолета
Блин, это прямо возле меня...

Когда ж они режим бессмертия перестанут включать на ПП??? Теперь и дома горе и водителю жить с этим
Ну я тебе скажу там водители тоже многие без мозгов наваливают.....
 
Автомир это где? Возле Мелодии две подряд скорые шуровали в сторону Гагарина
 
Только что (20:24) возле Автомира опять сбили бомжа, на том же месте, что и вчера
Народу море, мужик валяется на дороге без признаков жизни...
Пешеходный переход на тот свет. Лучшего места не придумаешь.
 
Пешеходный переход на тот свет. Лучшего места не придумаешь.
С одной стороны бомжи пьяные шлёндрают туда-сюда, а с другой, водитель десятоса жарил кил под 80т, после удара тормозил секунды четыре. Завтра буду проезжать, посмотрю на тормозной путь, должен быть внушительным.
 
Только что (20:24) возле Автомира опять сбили бомжа


Пешеходный переход на тот свет. Лучшего места не придумаешь.

Это точно! там лучше бы вместо ПП забор поставить от оленей.
нахер он там вообще нужен, с одной стороны частный сектор с другой жилые дома, ни маркета ни школы там нет и 200 метров до полноценного перехода на 50х50
 
нахер он там вообще нужен, с одной стороны частный сектор с другой жилые дома, ни маркета ни школы там нет и 200 метров до полноценного перехода на 50х50
Зато есть точка приема металла и картона ;)
 
что случилось возле автовокзала, на Гагарино?
 
что случилось возле автовокзала, на Гагарино?

Очередное судно село на мель у Гагаринских островов

ce358f15bba4.jpg


ead4691eea06.jpg


c5f380ff3e8f.jpg


0f641990a885.jpg


378c12ec78d7.jpg


a150cdbc956b.jpg


d8b5ce8098a8.jpg


5498ef4b3d98.jpg
 
фигассе "сходка" ланосов...
 
в районе перекрестка Леся Сердюка ака командарма корка и Бучмы (уборевича) по вечеру стояло шевроле?, которое, судя по всему пыталось проскочить налево, но его доблестно сбил в полете мотык. В потемках много не увидела, но мот стоял, у машины была почухана бочина. Вроде все на ногах, живы-здоровы :незнаю:
 
Пару месяцев назад этот недостритрейсер меня подрезал нихуева на Гагарина, я ещё подумал что долго он так не проездит
 

Вкладення

  • IMG_6322.jpg
    IMG_6322.jpg
    38.8 КБ · Перегляди: 331
Три ланоса столкнулись не из за гонок (по словам водителей).

По их же словам, все они попали в дтп из за дедушки который переходил дорогу на красный и когда увидел машины тупо остановился посреди дороги. Да бы не сбить все попатались уйти в левую полосу и вот так получилось.

P.S. Сейчас оформляют дтп на Героев труда. Пьяный на 99 подвинул 3 машины: Калину, нубиру и Ауди.
По словам личностей на месте водитель 99й после дтп вызвал себе скорую, через 800м дал в бороду мед. брату и пытался скрыться. Копы поймали и привезли обратно на место дтп.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу