Свеженькие ДТП

Как это вообще возможно? Там по утрам аномальная зона активируется или что?
 
Как это вообще возможно?
Профіль дороги плюс крива та мінус дотримання ПДР у частині обрання безпечної швидкості з урахуванням ... дорівнює ДТП. А враховуючи відсутність відбійника — з потерпілими.
 
Вероятней всего, там активируется превышение скоростного режима. выше 80 км ч
 
23 августа
jah9ec.jpg
 
Накануне в 16-25 на трассе Кегичевка-Медведовка в районе села Власовка в аварии погиб мотоциклист.
Как сообщили в УПД ГУНП Харьковской области, 44-летний водитель мотоцикла ИЖ-Юпитер во время обгона автомобиля Деу не справился с управлением и вылетел в кювет.
От полученных травм пострадавший скончался на месте.
b8feab.jpg
 
Накануне в 22-00 на трассе Харьков-Симферополь-Алушта Ялта в районе Мерефы столкнулись автомобили Деу Ланос и BMW.
Как сообщили в УПД ГУНП Харьковской области, водитель Ланоса погиб на месте, личность его устанавливается. 24-летний водитель BMW был госпитализирован с переломом ноги.
jb9cbh.jpg


bbbca3.jpg


fhjfh6.jpg


a3ahcc.jpg
 
5ea3469a16bc09653b901da492ae77cb.jpg


Вчера вечером. Проспект Науки. Детвора похоже дрифтовала, дрифтовала и придрифтовала. Через пять минут, перекурив, побазарив с кем-то по телефону, свалили в неизвестном направлении. Оставив разваленное ограждение городским службам для ремонта. На фото есть госномер разрушителей.
 
Сейчас на окружной напротив Саквояжа. Сан Йонг с жигулями не разминулись.
 
Ехал я утром на 1й километр за огурчиками, помидорчиками и кабачками, женщина на велосипеде ехала на огород, мужик на Дэу ехал на рыбалку, солнце светило прямо в глаза.... тут и случилось ДТП.
Мужик хотел "порешать" с женщиной на месте (женщина была в шоке, разбита рука и кружилась голова), я перекрыл своей машиной полосу, и вызвал сначала скорую, потом полицию.
Скорую вызвал в 5:43 приехала в 5:50 :клас:
Полиция была вызвана в 5:45 и приехали с сиренами 2 наряда в 06:01 а чуть позже, еще один экипаж. Правда, минут через десять после звонка на 102, по встречной проезжей части медленно проехал патруль, который не развернулся, чтобы узнать подробности :(
Я написал пояснения, как свидетель.
Деду конечно не понравились мои потуги помощи, но мне на него плевать.
Впоследствии, женщина от госпитализации отказалась, и сказала, что в суд подавать не будет, а на мужика составили 124ю. Плюс, у него помято крыло, и отбито зеркало.
Слава богу, все живы :україна:



Велик цел остался?
 
Велик цел остался?

Копы помогли выгнуть переднее крыло, и руль выровняли, а так вроде нормально. Но на 100% я не знаю. Посоветовал этой женщине не ездить против солнца и в темное время суток. Она боялась, чтобы сын об этом не узнал, он ей запрещает ездить на велосипеде на огород.
 
Вчера вечером. Проспект Науки. Детвора похоже дрифтовала, дрифтовала и придрифтовала. Через пять минут, перекурив, побазарив с кем-то по телефону, свалили в неизвестном направлении. Оставив разваленное ограждение городским службам для ремонта. На фото есть госномер разрушителей.
а были бы на "евробляхах" уже на три страницы вой бы поднялся, а этих если найдут, то ничего им не будет, и ничего с них не стянут: преимущество положения, связей и денег над законом в Украине пока что никуда не делось.
 
Рукожопий на фольксвагені (кажись гольф) і Тб1 ЛАЗЕ301D1 2207 на перехресті пр. Петра Григоренка і виїзді з розворотного кола Тб1, 25. Зараз рух відновлено.
Рукожопий водятєл на фольксі виїжджав з боку розворотного кола в бік моспросу і вляпався в бік "тягача" ЛАЗу. ЛАЗ заїжджав з пр. П. Григоренка на розворотне коло. Ціна питання - трохи пошкрябаний бік ЛАЗу і пошкрябаний бампер фольксу. Затрималу рух десь на 30-40 хвилин.
 
Хотя бы штабелями покрышек, как на гонках, огородить бы там столбы.

Ну покрышек мы можем сами на собирать, привезти, но если мы их там накидаем , то их уберут как мусор коммунальщики, потому что их там быть не должно. А то ещё и нам выпишут какой-то штраф. Интересно, а можем мы как-то воздействовать на отвественые службы, чтобы они что-то предпринимали? Например там лежачих полицейских положить или камеру хочу поставить , чтобы мы смотрели что происходит?:незнаю: просто тут в теме часто всплывают самые аварийные места, а поделать срими глобально мы не можем ничего или не пытаемся?
 
Ну покрышек мы можем сами на собирать, привезти, но если мы их там накидаем , то их уберут как мусор коммунальщики, потому что их там быть не должно. А то ещё и нам выпишут какой-то штраф. Интересно, а можем мы как-то воздействовать на отвественые службы, чтобы они что-то предпринимали? Например там лежачих полицейских положить или камеру хочу поставить , чтобы мы смотрели что происходит?:незнаю:

почему тебя беспокоят люди, у которых нет мозга?:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу