Свеженькие ДТП

Ты точно в Киеве был? :) Как ни проезжаю через него, на Западную например, попадаю в еле ползущую ЖОПУ, бывало от бориспольской до выезда на Житомир 2 часа полз

Специально для неверующих в мои слова, записал видео. Киев, суббота, утро, время 8 часов, Столичное шоссе, два левых ряда уходили от меня.
 

А мне жаль твои мозги, которых нет.

Специально для неверующих в мои слова, записал видео. Киев, суббота, утро, время 8 часов, Столичное шоссе, два левых ряда уходили от меня.

Ты сидел рядом или за рулем?
Как могли от тебя уходить если ты пассажир?
 
а что про порша тишина
А что там такого, ДТП с самим собой?

А мне жаль твои мозги, которых нет.
И тебе превед.

співчувающий недоводію Порша чи сам той недоводій?
Судя по постам - или он, или потроллить зашел.
 
Специально для неверующих в мои слова, записал видео. Киев, суббота, утро, время 8 часов, Столичное шоссе
в субботу в 8 утра... пфффф :підстолом: :підстолом: :підстолом:
а попробуй в пятницу вечером часиков в 5-6 точно так же с правого берега на левый перебраться :D :D :D
 
к сожалению по техническим причинам сам момент столкновения пропущен, но и так все понятно что к чему:

 
опять таксист - долбоеб.
они уже порядком подзаебали. автомусор какой то а не водители.
 
опять таксист - долбоеб.
они уже порядком подзаебали. автомусор какой то а не водители.

Они не просто аатомусор.
Они сука блять гандоны, мрази, уебки...

Сегодня ночью один из таких сотворил дтп и убил ребенка в утробе 7мес. беременности наших хороших друзей.

Когда приехали в больничку после оформления всех. За нами приехал таксист и зашел с нами. Он бухой в хлам, кидался на людей и заебыл товарища хуле тот сидит на ренген с поломанной ногой и что он хочет откосить от дтп.

Просто биомусор какой то, чмырить их сука надо!
 
Гагарина/ Молочная. Копы догнали кого-то. Пробка от клумбы. Объезжать.
 
Громадське Харків @Hromadske_kh 24 мин.
#Харків Через аварію на пр.Гагаріна утворився великий затор у напрямку аеропорту.Рекомендуємо обирати інші шляхи
 
Гагарина/ Молочная. Копы догнали кого-то. Пробка от клумбы. Объезжать.
И ТХ
BuJgTHhx_O4.jpg

aAb44-FkIP8.jpg

kCuI7LbcTeY.jpg
 
Назад
Зверху Знизу