Свеженькие ДТП

23-00, проспект Науки, Опель и БМВ, водитель БМВ и два пассажира поехали в больницу





фото пресс-службы патрульной полиции
 
вчера около 19-20 на 23 Августа, в районе 26й поликлиники сбили пешехода выскочившего из кустов в неположенном месте. Пешехода так скорая и увезли без сознания. Водила скрылся, свидетели говорят красный Ланос с шашечками.
 
Сейчас терки на Клочковской,прямо на повороте на пр.Победы возле Форсажа.
Вроде 2 машины притерлись,но такое впечатление что кто то кого то поучил неудачно
 
Полчаса назад, выходя с двора, услышал визг тормозов. Подхожу к проспекту Тракторостроителей, возле Велмарта и Украины, 2112 догнала иномарку. Пустила сопли - видать радиатор. У иномарки (вроде японец какой-то) бампер вмят.
Там светофор накнопке, может 12ка думала, что будем проскакивать на желтый, а может пешеход вынудил иномарку не проскакивать, но двенашка уже не успела тормознуть.

Эдакая ретроспектива


фото зачот!

Разбился батя моего однокласника,
Царство небесное. Он был на киа или четверке?
 
на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
догонялки-притирки
стояли как-то оба боком, так и не понял, кто-то кого-то догнал или кто-то в кого-то притерся (уходил влево на дугу - не рассмотрел)
одно из авто вроде было Mitsubishi Outlander
 
Трактора:



 
Чувствую еще полгода - и приусов не останется
 
а что про порша тишина


 
а что про порша тишина
Он сегодня с ревом по ВЛКСМ гонял, туда-сюда, туда-в дерево
Я за мороженым дорогу переходил, а он меня не пропустил, и другие тоже не пропускали... город кугутов.
 
хаезжал сегодня в трк украина и проезжал мимо...стоял парень с фото с тьолочкой...приуныл как то,а потом группа поддержки приехала на Х6М5D АХ7077
 

Таки их там сколько, двое, трое в авто ?
Что, только одного управлять научили ?
Пусть меняются, если устал.
Водители автобусов, маршруток сутками катаются, да (нарушают, да) и ничего, не так часто их видно.

та да, судя по разливу масла поддон треснул, хорошо постарался (педальки попутал похоже)