Свеженькие ДТП

Re: Свеженькие ДТП

Отлично, родители послали нахер сынульку, надеюсь ответит по всей строгости закона!
Нет, это они с себя ответственность снимают, чтоб не полинять на выплаты пострадавшим. Но учитывая, что его отмазывали не один год и не один раз, отмазывание будет и дальше.
 
Re: Свеженькие ДТП

Выше проскакивало что они подалив угон. Типа сын самостоятельно взял без ведома. Я так понимаю чтоб снять себя ответственность материальную. А так будет все претензии к ушлепку, у которого нет ничего.

с надеждой, что кто-то из авто погиб и на него можно будет все спихнуть
 
Re: Свеженькие ДТП

Нет, это они с себя ответственность снимают, чтоб не полинять на выплаты пострадавшим. Но учитывая, что его отмазывали не один год и не один раз, отмазывание будет и дальше.
Ну в фейсбуке уже несколько адвокатов откликнулось на просьбу о помощи от дочери пострадавшего о юридической защите, думаю родители сученка тоже ответят!
 
Re: Свеженькие ДТП

Интересно кто родители?
Дегтярь Марина Сергеевна 25.05.1979 г.р. (2899916723) и Харьковский Михаил Юрьевич 13.10.1972 г.р. (2658420436)

Папа уже отмазывает сынишку:
Вы хотите заняться черным пиаром? Поймите меня правильно просто как отца. Я сейчас не хочу говорить, потому что все выйдет против моего сына. Вся информация, которая выложена в информационной среде, направлена на то, чтобы сделать из Коли преступника. В машине было еще трое человек, и один из этих человек был за рулем. Никто не хотел его привлекать и искать. Мой сын с места происшествия никуда не делся. Может быть и Николай, а может быть и не Николай был за рулем. Сейчас меня захлестывают эмоции, я ни в коей мере не оправдываю никого, совершено жуткое преступление, нет человека. Почему ничего не было выложено хорошего, ничего хорошего о человеке не сказали, а сказали только одно плохое. Ничего не наводит на мысль о том, что это все спланированная акция? У него пробита башка, в которой ужасная дырка, и я пытался оставить его в неотложке, у меня ничего абсолютно не получилось
 
Re: Свеженькие ДТП

Дегтярь Марина Сергеевна и Харьковский Михаил Юрьевич

Папа уже отмазывает сынишку:


Это нормально, и ты б отмазывал. Даже есть статья в конституции которая позволяет не давать показания против членов семьи.
 
Re: Свеженькие ДТП

Это нормально, и ты б отмазывал.

Ну нет.
Т.е. да, если б был таким же подонком, который вырастил сына-подонка.
Но мы-то тут не такие. :trollface: Ну, как минимум я не такой и, думаю, YaoMing не такой.

Поэтому, во-первых, такое не должно произойти с моим ребёнком. А если произошло, то, уверен, во-вторых, я бы выгнал ребёнка с таким шлейфом проблем из дома ещё раньше, чем это произошло бы.
 
Re: Свеженькие ДТП

Что-то мне подсказывает, что в этот раз малолетнему уебку пиздец. Дело с такой оглаской вряд-ли замнут.
 
Re: Свеженькие ДТП

Что-то мне подсказывает, что в этот раз малолетнему уебку пиздец. Дело с такой оглаской вряд-ли замнут
См. Енгибаряна, который сбил оленя на Салтовском шоссе. Через полгода снова продолжил енгибарянить… И таких енгибарянящих в Харькове — овердохуя.
 
Re: Свеженькие ДТП

См. Енгибаряна, который сбил оленя на Салтовском шоссе. Через полгода снова продолжил енгибарянить…

там не такой резонанс был
да и исходные данные другие, тут же целый букет
 
Re: Свеженькие ДТП

См. Енгибаряна, который сбил оленя на Салтовском шоссе. Через полгода снова продолжил енгибарянить… И таких енгибарянящих в Харькове — овердохуя.
Сбитого человека на пешеходном переходе ты называешь оленем? Ну ты и придурок! :рл:
 
Re: Свеженькие ДТП

Ну нет.
Т.е. да, если б был таким же подонком, который вырастил сына-подонка.
Но мы-то тут не такие. :trollface: Ну, как минимум я не такой и, думаю, YaoMing не такой.

Поэтому, во-первых, такое не должно произойти с моим ребёнком. А если произошло, то, уверен, во-вторых, я бы выгнал ребёнка с таким шлейфом проблем из дома ещё раньше, чем это произошло бы.


Конечно, верю…
 
Re: Свеженькие ДТП

Где ж там пиздец, до 25 выйдет, вся жизнь впереди.
Ему сейчас 16 лет, по суду дадут 8, через 4-5 года по УДО выйдет, пройдя как раз преступный университет, в 20-21 выйдет закоренелым преступником, и продолжит убивать людей, но более профессионально. :(
 
Re: Свеженькие ДТП

Сбитого человека на пешеходном переходе ты называешь оленем? Ну ты и придурок!
Разыщи видео и посмотри. Там было два оленя: один топил тапку в Тойоте, второй заткнул ухи затычками и бежал не глядя по сторонам. Но если первый олень только полинял на бабло, то второго закопали. Потому что с такими енгибарянами, зайцевыми, харьковскими и полтавцами на дорогах башкой нужно крутить на 360° даже без затычек в ушах. А бегать на красный (вроде, там как раз переключался сигнал) — номинация на дарвиновку.
 
Re: Свеженькие ДТП

См. Енгибаряна, который сбил оленя на Салтовском шоссе. Через полгода снова продолжил енгибарянить… И таких енгибарянящих в Харькове — овердохуя.

Там же вроде дали бабок родственникам пострадавшего и они отказались от обвинений.
 
Re: Свеженькие ДТП

Там же вроде дали бабок родственникам пострадавшего и они отказались от обвинений.


Это дичь какая то. Там дали и судьям и прокурорам, так как продолжая - у кого нет родственников получается можно валить и даже бабок никому давать не надо.
 
Re: Свеженькие ДТП

Это дичь какая то. Там дали и судьям и прокурорам, так как продолжая - у кого нет родственников получается можно валить и даже бабок никому давать не надо.
Если нет родственников, или родственники берут деньги, и снимают все претензии то можно смело давить насмерть, полгода СИЗО и ты свободен. К сожалению в нашей стране так, и со временем ничего не меняется! :рл:
 
Назад
Зверху Знизу