Свеженькие ДТП

да шо вы так хайпаете по этому поводу? важен на размер, а неотвратимость. какая разница, если у тебя ксива. :незнаю:

это все понятно. но неотвратимость наказания - это то что зелик и не пытался что-то с этим сделать...Без судебной реформы - почти все его начинания обречены...:(
а вот с бухаловом на дороге -может хоть немного шороху бы навели . Суммы отмазаться бы выросли точно.
 
а вот с бухаловом на дороге -может хоть немного шороху бы навели . Суммы отмазаться бы выросли точно.

вообще не связано. на дороге полная анархия. никто ни за что не наказывает от слова совсем. люди не видят, что может прилететь. поэтому не важно 100500 штраф или срок :незнаю:
 
вообще не связано. на дороге полная анархия. никто ни за что не наказывает от слова совсем. люди не видят, что может прилететь. поэтому не важно 100500 штраф или срок :незнаю:

опять таки тут - желание/нежелание власти контролировать пдд.вот что мешает авакову уже 5лет поставить хотябы камер и контролировать в автоматическом режиме как в раше ? риторический вопрос...:(
ладно много офтопа в этой теме:)
 
Обычное дурковатое ведёрко
лично у меня это гламурненькое ведёрко ассоциируется с тупой блондой или педиковатого вида дрыщём :D ну не могу я представить за рулем этого авто нормального пацана:незнаю:
никому своего мнения не навязываю
 
лично у меня это гламурненькое ведёрко ассоциируется с тупой блондой или педиковатого вида дрыщём :D ну не могу я представить за рулем этого авто нормального пацана:незнаю:
никому своего мнения не навязываю

Правильно, настоящий мужыыык должен ездить на уазе! Или на худой конец на жиге. И чинить обязательно сам, в гаражах под пиво.
 
настоящий мужыыык должен ездить на уазе!
зачем такие крайности? на свете много нормальных авто.
по классу авто (если оно конечно не служебное) складывается мнение о его владельце.
как там говорят "встречают по одёжке, провожают..."
 
Это просто совковые предрассудки в твоей голове.
 
зачем такие крайности? на свете много нормальных авто.
по классу авто (если оно конечно не служебное) складывается мнение о его владельце.
как там говорят "встречают по одёжке, провожают..."

Хоспаде, откуда у тебя такие комплексы? Взрослому самодостаточному человеку должно быть абсолютно похуй на то, что о нем думает кучка окружающих анонимусов. Миник абсолютно нормальное молодежное ведро, на котором ездит в мире сотни тысяч вполне адекватных и успешных людей. Так же как и на каком-нибудь смартродстере. Или "пацан" должен ездить только на Октавии/элантре и стремиться к успеху в виде 200го кукурузника? :D
 
Хоспаде, откуда у тебя такие комплексы? Взрослому самодостаточному человеку должно быть абсолютно похуй на то, что о нем думает кучка окружающих анонимусов. Миник абсолютно нормальное молодежное ведро, на котором ездит в мире сотни тысяч вполне адекватных и успешных людей. Так же как и на каком-нибудь смартродстере. Или "пацан" должен ездить только на Октавии/элантре и стремиться к успеху в виде 200го кукурузника? :D

Что бы наши пузатые жлобы состоятельные кроты сказали, увидев шоурум Mini в одном салоне между залами BMW и Rolls-Royce :D
 
Слабоумие и отвага

А в чем слабоумие?
Велосипедист ехал прямо, авто на зелёную стрелку, плюс там ещё есть 2.1 в этом месте, после перекрестка :незнаю:
Я там всегда по пешеходному перехожу с велом, но в данном случае, велосипедика не за что винить.
 
А в чем слабоумие?
Велосипедист ехал прямо, авто на зелёную стрелку, плюс там ещё есть 2.1 в этом месте, после перекрестка :незнаю:
Я там всегда по пешеходному перехожу с велом, но в данном случае, велосипедика не за что винить.

Велосипедист начал вилять. Не было бы виляния не было бы дтп.
 
зачем такие крайности? на свете много нормальных авто.
по классу авто (если оно конечно не служебное) складывается мнение о его владельце.
как там говорят "встречают по одёжке, провожают..."

тебе не понравится как тебя проводят
 
Назад
Зверху Знизу