Свеженькие ДТП

сюрпріз блядь
6b21fd52aaaa35c411a66.jpg
 
Спуск Веснина БМВ на бляхах ехал сверху и стоит на газоне возле трамвайных путей.
Чуть - чуть занесло , стоит один.
 
Печалька, а что с долбоебом синим?

З всіма розійшовся, нижче мене деу в задане крило/бампер влупив і бік мого гаража дівчину врятував, тількі ушиби ну і зі мною те ж. Сам в шоці звідки у людей стільки кешу :незнаю:
 
Продавай её, бьется на ровном месте :(

Я її люблю і там напхано десь як у тебе, тепер от задній бампер ST прийдеться ставити, а так да треба сарай брати хоч я велики тачки і не полюбляю
 
Я її люблю і там напхано десь як у тебе, тепер от задній бампер ST прийдеться ставити, а так да треба сарай брати хоч я велики тачки і не полюбляю

Так пора на сходку приезжать.:пиво:
У нас есть мк7 в фарше - будет о чем вам поговорить. Там даже решётка радиатора ред &блек стоит теперь:D
 
370434e48a02e1284ee820.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По словам людей, вызвавших полицию – человека сбил грузовик. Виден след шин, который тянется на десятки метров. Об этом сообщает с места происшествия корреспондент МГ “Объектив”.

Сумка погибшего находится в нескольких десятков метров от тела.

Происшествие случилось в районе Московского проспекта, 137а.

ЗЫ: грузовика я там рядом не заметил

По данным правоохранителей, сегодня около 11:00 мужчина наехал на пенсионерку, которая шла по пешеходному переходу. От полученных травм пожилая харьковчанка скончалась на месте. Силовики разослали ориентировку на транспортное средство и через несколько часов задержали грузовик DAF под управлением 51-летнего водителя. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины ("нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель человека"). В случае, если вина фигуранта будет доказана, ему грозит до восьми лет лишения свободы.
 
Y6LCN41CP8L204535



Ищут водителя Hyundai АХ1419ВМ, сбежал с места ДТП.

524880b3656c02559b1f.jpg


У водителя Opel закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана височной области и разрыв плече-акромиального сочленения. Hyundai на штрафплощадке.
 
Назад
Зверху Знизу