Свеженькие ДТП

ПШ

ajjbg4.jpg


cjja9h.jpg
 
Вот уже и АТН отписался по авто-вело ДТП
Оказывается дяденька спетлял, предварительно укрепив зеркало скотчем, входящим в ремкомплект Аутлендера.

Сегодня в соцсетях появилось видео инцидента, который произошел 19 июня на улице Сумской-81.

По одной из версий, водитель Mitsubishi Outlander сбил велосипедиста и наехал на его велосипед, после чего между участниками ДТП началось бурное выяснение отношений. По другой версии, автомобиль велосипедиста не сбивал: якобы, сначала возник конфликт, а наезд на двухколесный транспорт произошел уже в ходе ссоры.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, водитель Mitsubishi покинул место происшествия до приезда патрульных. Велосипедист от медпомощи отказался.

Обстоятельства происшествия выясняет отдел дознания УПП Харьковской области.

Забыли только добавить, что после наезда, дяденька еще хотел и на орбиту запустить велосипед, но не докинул до стратосферы.
 
Для индексации.
Охуевший хруст объезжал Аутлендера слева, потому что тот остановился вместе со всем потоком на красный.
Аутлендер дернулся влево (возможно хотел перестроится).
Хруст остановился (никто его не сбивал) и начал руками хуярить по зеркалу.
Водитель выскочил, хруст бросил лисапед и съебался. Аутлендер наехал на лисапед уже лежащий.
Шо за хню ти пишеш?
 
В Болехове Ивано-Франковской области в результате ДТП погибла 21-летняя женщина. Виновник аварии скрылся с места события.

Происшествие случилось 21 июня. Установлено, что водитель автомобиля ВАЗ 21099 не справился с управлением и врезался в электрический столб. В результате этого автомобиль перевернулся и загорелся. Сразу после аварии водитель исчез, а его пассажир от полученных травм погибла на месте. Правоохранители оперативно разыскали злоумышленника – им оказался 25-летний житель района. Проверка на алкотестере показала, что мужчина был пьян. На данный момент он задержан, ведется следствие.
abd0aa.jpg
 
13-30, 119й км Е105/М29 в напрямку Дніпра.
Дтп за участі фури, автобуса (типу Неоплана) і маршрутки Спрінтера. У фури кабина розбита сильно, автобус в кюветі стояв - теж побитий, за кущарями не розгледів подробиць
Спрінтеру дісталося менше, він стояв на розділювальній смузі у травичці, там ходовки не було як мінімум чверті. Копи були, людей вже було мало - мабуть, давно трапилося.
Їхав назад десь після 21-00 - витягували краном автобуса, фури не було, Спринтер стояв...

Я, похоже, видел эту фуру, точнее тягач от нее. Тащил его фуроэвакуатор, поворачивал с сумской к ипподрому на новую пробитую дорогу, которая налево к жилому дому. Впереди ехал мусорской аутлендер под красно-синей люстрой, сопровождал.
С начала подумал,что тянут технику с площади, но когда разглядел- офигел! Шоб так фуру разворотить,это способен ВЛ-11 или ЧС-7...
Жуть короче.:(:(
 
А что означает когда велодрочер стоит наравне с машинами в пробке? чё он хочет этим доказать?
мне однажды велораст повернул левое зеркало вперед рулем своим. На Новгородской Х Ленинина, стоял в "потоке", оно ехало между рядами тазов... Повернул и поехал себе дальше. Выйти- не догоню, и таз бросать нельзя, (стоит в пробке).. Ну выругался, вернул зеркало в привычное положение и угомонился.
 
у меня камера на шлеме вызывает только смех
такие смешные, похожи на персонажей из Дусиных повестей

Хорошо что их в метро не пускают, без снятого колеса
Ты так не любишь велосипедистов, потому что у тебя вела нет;)))
а у меня есть, и лётаю я по камышам, полям, лесам чинухам и всяким ебеням, шоб никому не мешать))
 
Вчера около 11 часов в Мерефе. Подробностей не знаю.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мне однажды велораст повернул левое зеркало вперед рулем своим. На Новгородской Х Ленинина, стоял в "потоке", оно ехало между рядами тазов... Повернул и поехал себе дальше. Выйти- не догоню, и таз бросать нельзя, (стоит в пробке).. Ну выругался, вернул зеркало в привычное положение и угомонился.
Я догнал :D
Причем второй педик подбивал первого спетлять тротуарами:D
Стояли ждали, пока прищелнул, проверил, тогда поехали
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пострадавшую доставили в больницу, на месте работала следственно-оперативная группа

В центре Харькова иностранец на "евробляхах" сбил девушку-пешехода. Об этом сообщили очевидцы происшествия. Авария произошла около 10 утра.

"Еду по Пушкинской. Обгоняет меня по встречке Volkswagen Golf. Несется вниз. Летит на красный и прямо на тротуаре сбивает девочку вместе с забором. Она улетает, но приземляется на капот. Дальше ее тащит. Быстро все среагировали. Забрали ключи у него. Стали его вытаскивать из машины. Девочка в сознании. Бедро он ей порвал вместе с мыщцами. Голова пробита до средины кости. Множество ссадин", - процитировал харьковчанин Евгений Борисенко рассказ своего приятеля.

По словам очевидцев, за рулем машины находился иностранец, студент первого курса Харьковского национального медицинского университета. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, пострадавшую доставили в больницу, на месте работала следственно-оперативная группа.

d0fehf.jpg


e9cdea.jpg


caff3b.jpg
 
Вчера около 15-00 видел возле мемориала, ауди бляха догнала 99.
 
Назад
Зверху Знизу