Свеженькие ДТП

тыдыщь :ги:
 
Гертруда-Ширяевцев

rQuxbOHG86w.jpg
 
Утро начинается не с кофе (с)

Jsjhzxj6dwU.jpg
 
Опять... Больше фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ППЦ с трамваями канеш....Каждый раз езжу и к бордюру от них жмусь.
 
А че ж тогда на новых путях возле палладиума уже трижды трамваи сходили с рельс? Ну последний раз показали какой-то болт, который якобы лежал на рельсах, а про два предыдущих (при чем в один день) ничего в оправдание не сказали.

тогда был вброс по новостям что на стыке старых и новых рельс напротив Мака трамвай сошел с рельс и только на повороте случилось то что случилось
 
есть круче, чел подбил два тролейбуса

evfy1UWmXX8.jpg
 
дополню
xVOpo.jpg


6GWS1.jpg

фото пресс-службы патрульной полиции
 
то что в ПП дают - 15-45, проспект Маршала Жукова-Садовый проезд, ВАЗ 21099+два троллейбуса 1 маршрута. ВАЗ ехал в сторону Садового проезда, троллейбус отъезжал от остановки и водитель ВАЗа его не пропустил, после удара ВАЗ отбросило на второй троллейбус, двигавшийся во встречном направлении. С места ДТП госпитализирован водитель ВАЗа.
 
есть круче, чел подбил два тролейбуса
C sq.com.ua
Сегодня, 27 апреля, на Новых домах легковушка столкнулась с двумя троллейбусами. По информации пресс-службы патрульной полиции, авария произошла около 15:30 на проспекте Маршала Жукова. По предварительным данным, автомобиль ВАЗ-21099 двигался в направлении Садового проезда, а в это время троллейбус №1 отъезжал от остановки. Водитель машины не пропустил троллейбус, в результате чего и произошло столкновение.

После удара автомобиль откинуло на второй троллейбус, тоже маршрута №1, который в это время двигался по полосе встречного движения.

В результате аварии пострадал водитель ВАЗа - его госпитализировали.
 
TM371pHm8gY.jpg


С.Шоссе \ Ак.Павлова

kC6EHiIPgOE.jpg


UXDPie76rqE.jpg
 
Назад
Зверху Знизу