Свеженькие ДТП

abef8d.jpg



Сегодня в 7 утра на трассе Харьков-Ахтырка в районе села Воскресеновка столкнулись ВАЗ и Газель - два человека погибли, один в больнице.

Как сообщает отдел коммуникаций ГУНП Харьковской области, по предварительным данным, 68-летний водитель ВАЗ выехал на полосу встрченого движения и врезался в Газель (водителю 22 года) - оба автомобиля после столкновения перевернулись. От полученных травм на месте ДТП скончалисб два пассажира ВАЗ - пенсионеры. Одному из погибших 82 года, личность еще одного мужчины устанавливается. Водитель ВАЗ доставлен в больницу.

Обстоятельства столкновения устанавливаются.
 
Днем 18 января в Шевченковском районе Харькова на пешеходном переходе сбили женщину. Об этом сообщили очевидцы случившегося в одном из городских Telegram-каналов.

Информацию об аварии подтвердили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области. По данным копов, инцидент произошел около 13:00 рядом на проспекте Науки, 40 ("Дом проектов"). Пострадавшую харьковчанку с места происшествия забрали медики и госпитализировали в больницу. Обстоятельства аварии выясняют следователи полиции.

ggb5gd.jpg


abj6fg.jpg
 
Гагарина - стрелка на Каштановую Шевроле Lacetti отпраздновал крещение самовпилом в корму ренохи, которая от неожиданности догнала ещё одного "счастливчика".
 
Да британцев уже тошнит от этих принцев/герцогов
Как и многие жители Соединенного Королевства, Лидия порядком устала от суеты, связанной с предстоящей свадьбой принца
Людям, которых уже тошнит от всего этого, она предлагает купить рвотные пакеты с изображением... принца и его невесты.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пиздец ебанашки...
Как эти инкассаторы заебали...
 
А кто знает, откуда там разрыв в ограждении? Раньше вроде не было.
 
Пиздец!Скорейшего выздоровления ей!Как я понял люди на попутку стоят там
 
Недалеко от Окружной (между остановкой «Елена» и сельсоветом, пос. Тишки) снесло с трассы Mitsubishi Pajero, автомобиль перевернулся на бок. Оказавшиеся рядом люди помогли поставить авто на колеса. В машине был ребенок, мужчина и женщина, отделались легкими ссадинами.

1fadgh.jpg
 
Назад
Зверху Знизу