Свеженькие ДТП

ПШ

a7fgjg.jpg


ea2dfb.jpg
 
Гольдберговская

b2jjdc.jpg
 
А что было на проспекте победы в районе 10.20 утра в сторону круга в районе Школьной? Машин несколько по всей полосе стояли в разные стороны, 2 тралика стояли, не могли проехать. С противоположной стороны плохо видно было.
 
На плешке шось було перед Морозова в сторону моспроса хде-то 18-30. Сторона от Морозова была перекрыта поперек стоявшей серой лехковухой и дальше по-ходу паркетник/жип черный.
Псы. Сск, када уже рег нормальный куплю?
 
там як правило, на кпп видають свої.
правда, вони часто такі заригані, шо я не витримав і колись купив собі))
Последняя строчка просто в тему :)
Производство это вообще отдельная тема : я даже алкотестер на некоторых предприятиях при въезде на территорию вынужден проходить :)
(Правда мундштук одноразовый)
 
На перекрёстке Свободы и Алчевских (Иванова и Артёма) только что встретились большой чёрный Туарег и маленький красный вроде_Матиз - проезд не перегородили, но очень усложнили.

от красненькой мафынке остался торчать передний бампер в сугробе))
 
Вчера ночью на Московском проспекте в районе дома 124 был сбит пешеход - пожилой мужчина. От полученных травм он скончался на месте 🚨

Водитель скрылся с места происшествия. После объявленного плана-перехвата автомобиль с водителем был выявлен на территории Немышлянского района.

ga0fgf.jpg


f2bede.jpg


adjcg9.jpg


fdh4fa.jpg
 
А что было на проспекте победы в районе 10.20 утра в сторону круга в районе Школьной? Машин несколько по всей полосе стояли в разные стороны, 2 тралика стояли, не могли проехать. С противоположной стороны плохо видно было.

машины были просто припаркованы.было мелкое дтп.троллейбусы просто не могли объехать.
 
ты те объезды видел?
тада :рл:

патеми:
учера павечиру два беленких одиночества на перехлести праскуры + чикалова
выездун с праскуры догнал проскакуна на чикалова
ведать второй поворотники не знает, яхз
 
если при дтп слетает обувь=труп
не не Вовчик, то пиздеж, я лично сбивал типа на четырке - кроссовки чела лежали метров через 50 за машиной, сам чел метров 10 за тачкой(перелетел), морда тачки пиздец - фары нет, капота нет, лобовухи нет, бампер под машиной разьебаный, аж телевизор помялся, а тип даже не сломал нихуя, через 5 минут уже самостоятельно обувал оте свои кроссовочки:ги:
 
не не Вовчик, то пиздеж, я лично сбивал типа на четырке - кроссовки чела лежали метров через 50 за машиной, сам чел метров 10 за тачкой(перелетел), морда тачки пиздец - фары нет, капота нет, лобовухи нет, бампер под машиной разьебаный, аж телевизор помялся, а тип даже не сломал нихуя, через 5 минут уже самостоятельно обувал оте свои кроссовочки:ги:

Повезло
 
не не Вовчик, то пиздеж, я лично сбивал типа на четырке - кроссовки чела лежали метров через 50 за машиной, сам чел метров 10 за тачкой(перелетел), морда тачки пиздец - фары нет, капота нет, лобовухи нет, бампер под машиной разьебаный, аж телевизор помялся, а тип даже не сломал нихуя, через 5 минут уже самостоятельно обувал оте свои кроссовочки:ги:

терминатор? :eek:
 
та да, шо мне шо ему
молодой:незнаю:
нихуя, трезвый, 22 года, щупленький и легенький, с села, к тачкам на дороге не привыкший)
 
А на 15-ой сегодня в районе 9...9-30 опять ДТП, как вчера?
Опять пришлось через частный сектор на конюшена выезжать, и с.ш. и ак.павлова стояли далеко со стороны салтовки...
 
Назад
Зверху Знизу