Свеженькие ДТП

Легкая догонялка на Окружной между Сердюка и мостом над р. Харьков. 2141 золотистый чуток поддал в жопу Фиесте. В итоге перекрыты обе полосы (фиеста чуть выкатилась на встречку, копы стали рядом с ними на полосе движения. И все бы ничего-но почему не поставить знаки аварийной остановки? Все таки трасса, заковыряется в носу водила камаза-и пизда товарищам. С этим вопросом обратился к полицаю( пока объезжал по обочине), ответ был пиздат-"А есть ли они у водителей, а?", я спросил, есть он у полдицаев, полицай утвердительно кивнул и заулыбался... Долбоёбы. Все.
 
Напротив ФЭДа догонялка, копы на месте.

6a1e8fa3c67224819fbf018adfda5c10.jpg
 
И все бы ничего-но почему не поставить знаки аварийной остановки? Все таки трасса, заковыряется в носу водила камаза-и пизда товарищам.
от всегда меня умиляло вот это вот "почемунепоставилизнаки"... если заковыряется в носу водила камаза на столько, что не увидит стоящие машины днем, то какова вероятность, что ковыряющийся водила заметит знак которые во много раз так меньше по размеру?

у меня другой случай был - ночь темно и нихруя не видно. перегон по широницев от юбилейного к салтовскому. не освещенный участок дороги. биба и боба - два долбоеба устроили догонялки. корчи стояли в левом ряду, а биба и боба стояли ковырясь в носу на брудершафт на обочине. ниодна блядь не включила не то что аварийку, даже габариты. вырубили наглухо все. а знак, да... знак поставили... метрах так в десяти максимум...
это хорошо, что я заметил какую то ересь темную по пути следования и прострелил дальним....
 
от всегда меня умиляло вот это вот "почемунепоставилизнаки"... если заковыряется в носу водила камаза на столько, что не увидит стоящие машины днем, то какова вероятность, что ковыряющийся водила заметит знак которые во много раз так меньше по размеру?

у меня другой случай был - ночь темно и нихруя не видно. перегон по широницев от юбилейного к салтовскому. не освещенный участок дороги. биба и боба - два долбоеба устроили догонялки. корчи стояли в левом ряду, а биба и боба стояли ковырясь в носу на брудершафт на обочине. ниодна блядь не включила не то что аварийку, даже габариты. вырубили наглухо все. а знак, да... знак поставили... метрах так в десяти максимум...
это хорошо, что я заметил какую то ересь темную по пути следования и прострелил дальним....

Умиление это прекрасно, но можно открыть подборки дтп, и там такой херни навалом-впереди зачехлил, в последний момент ушел от столкновения( не включив поворот), тот кто едет сзади не успевает среагировать-и все, пиздарики :ганьба:
 
Умиление это прекрасно, но можно открыть подборки дтп, и там такой херни навалом-впереди зачехлил, в последний момент ушел от столкновения( не включив поворот), тот кто едет сзади не успевает среагировать-и все, пиздарики
:рл: и как в случае "завтыка" поможет знак? если завтыкал - то и знак снесет в жопу прилетит... а ты говоришь так, что само наличие знака на 146% исключает вероятность завтыка.
 
"Вини-пух" на ул. Свободы
 

Вкладення

  • вини.jpg
    вини.jpg
    110.5 КБ · Перегляди: 560
вчера уже поржали над ним, в другой теме ;)
 
:рл: и как в случае "завтыка" поможет знак? если завтыкал - то и знак снесет в жопу прилетит... а ты говоришь так, что само наличие знака на 146% исключает вероятность завтыка.

а ты по пдд посмотри за сколько надо знак выносить. та мне 10 метров. там приличное расстояние, + например если колесо крутят, знаком можно как-то вектор безопасного объезда обозначить. в любом случае за отсутствие знака надо ебать. когда начнут, то вторым рядом высадку-посадку с авариечкой желающих поубавится. кстати, надо купить комплект, аптечку, тушитель и знак...
 
а ты по пдд посмотри за сколько надо знак выносить. та мне 10 метров. там приличное расстояние, + например если колесо крутят, знаком можно как-то вектор безопасного объезда обозначить. в любом случае за отсутствие знака надо ебать. когда начнут, то вторым рядом высадку-посадку с авариечкой желающих поубавится. кстати, надо купить комплект, аптечку, тушитель и знак...

я выше описал реальную ситуацию. со знаком. только если бы эти два долбоеба стояли бы на аварийках - это было бы видно за киллометр. и было бы понятно что там что то не так и надо быть внимательным. без всякого знака по пдд.
 
Ландау киргизская проезд затруднен
Копы работают.
 
А как вам такой призрачный гонщик ночью на трассе?
пиздец:рл:
ладно город хорошо освещен, некоторые растеряшки могут забыть про свет. Но на трассе ж ни огонька. Как он может ехать?
 
2hefda.jpg


g8cjbe.jpg


Сегодня в 11 утра на улице Сумской-132 столкнулись автомобиль Samand и Mercedes ML.

По информации пресс-службы патрульной полиции, водитель Samand не выбрал безопасную скорость и дистанцию, в результате чего и произошло столкновение с двигавшимся впереди Mercedes.

Пострадавших нет. На водителя Samand составлен протокол по ст.124 КУоАП.
 
А чем знак аварийной остановки лучше виден, чем аварийка?
Днем - ну ничем эта милиписька не лучше видна, чем две стоящие раком тачки
Ночью - тем более

Ща загуглил - походу аварийка появилась на жигулях на пятерке, а это 80й год
Похоже требование знака - эхо времен, когда не было аварийек (или если и были, то хуй различимые, как повороты/стопы/габариты на всем совавтопроме)
Так шо в топку
За 20м в городе его спиздят, за 40 на трассе - снесут
 
Назад
Зверху Знизу