Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Ага...ты уже накоментировал, что у половины людей в игнореЕбанько, ты сначала ездить научись, о то ржут над тобой все как над клоуном, а звтем комментарии оставляй.![]()
Да мне похуй твоя "половина людей". Если у них как у тебя не хватает извилин в мозгу осознавать реальные вещи, а не нести пургу - о чём с ними говорить?Ага...ты уже накоментировал, что у половины людей в игнореОно и понятно. Кому охота постоянно бредятину читать?
![]()
Сегодня на выезде экопарка стоял Мазерати Леванте, огороженный конусами. Копы оформляли. На повреждений я не видел - лил сильный дождь.
чем спасут ремни безопасности при боковом ударе?
Ну так если со мной нет о чём разговаривать, то хули ты ко мне пристал во второй раз? Ты идиот и с первого раза не дошло?Да мне похуй твоя "половина людей". Если у них как у тебя не хватает извилин в мозгу осознавать реальные вещи, а не нести пургу - о чём с ними говорить?![]()
Ну так если со мной нет о чём разговаривать, то хули ты ко мне пристал во второй раз? Ты идиот и с первого раза не дошло?![]()
Дорогое ДТП.Видео с Экопарка, добрался до региструна наконец-то. Я думал, что людей посшибает, но обошлось!
Ланос заехал на шиномонтажку отремонтировать колесо.Когда выезжал не пропустил Рено,которая двигалась в сторону моста.Солидно впечатал.
Наверное старики решили развернуться.
Будь любезен обоснуй.
Из личного опыта бокового удара, я и жена пристегнутые не пострадали вообще, кум ехавший сзади не пристегнутым кувыркнулся и приложился немного башкой.
Рассматривая краш-тесты, можно убедиться, что при боковом ударе, ремни безопасности могут спасти, хотя бы того человека, который находится по другую сторону удара.Из личного опыта бокового удара, я и жена пристегнутые не пострадали вообще, кум ехавший сзади не пристегнутым кувыркнулся и приложился немного башкой.
а меган молодцом, капот и бампер подкинуть и не бит не крашен на барике
Дорогое ДТП.
Страховая уже в поезде, полным составомСтраховая возместит
Рассматривая краш-тесты, можно убедиться, что при боковом ударе, ремни безопасности могут спасти, хотя бы того человека, который находится по другую сторону удара.
Например, удар в водительский бок, при этом, пристегнутый пассажир меньше пострадает, чем не пристегнутый."По другую сторону удара" - это где?
Десять лет почти прошло фото не осталось. Из вводных перекресток Красина Синельникова и Белгородского, поворот на лево по главной. Корч 01 и Октавия удар в правую стойку корча. Последствия, откинуло до бордюра, средняя стойка ушла на 10 смв нижней части и оторвалась от крыши, минус 2 двери и короб в сборе, усилители короба порвало. У октавии минус капот, бампер, фары не помню.Фото вашего таза после бокового удара покажи пожалуйста
Пожмакал, дурилка картоновый?идиот ты, если утверждаешь, что при боковом ударе спасут ремни и все твои высеры в том же стиле![]()