Свеженькие ДТП

Дружбы народов - Широнинцев замес, фольц транспортер и хундай матрикс, чего-то даже пожарка приперлась
 
С дружбы народов/широнинцев фото. Фолькс не уступил хюндаю. Хюндай ехал на зеленый, фолькс поворачивал. Ну как, ехал. Летел. Километров 80, не меньше. Но на зеленый. Все произошло на моих глазах. Транспортера перевернул на бок, водительнице руку машиной зажало, перелом, мгновенно собралась толпа, поставили транспортера на колеса.
Все службы сработали очень оперативно. Скорая была минут через 5-7, милиция подъехала еще через 1-2 минуты, пожарка минут через 10-12 - дымилось там много чего, с хюндая тосол вытек да и с транспортера дизель потек на выхлопную.
6f1476cf81fce7b9ae8250d83214f978.jpg
 
информация от ПП:
"ДТП на вул. Дружби Народів

15.07.2018, близько 20 години, патрульні отримали повідомлення про ДТП з потерпілим на вул. Дружби Народів.
Учасниками події стали автомобілі "HYUNDAI Matrix" та "Volkswagen Transporter".

За попередньою інформацією, бригада швидкої медичної допомоги шпиталізувала до лікарні водія (жінку) авто "Volkswagen Transporter".
Для встановлення обставин ДТП на місце викликано слідчо-оперативну групу."
bccc6a.jpg
 
Ну я не пойму почему нельзя если идёт пост с Новостями дать ссылку на портал Атн где есть фото?
потому что гладиолус, новости в раздел новостей постит робот (бот), а он тупой, скорее всего новостной бот вычитывает по Rss изменения и если находит новое, то их заливает на форум. Так вот бот писали (разрабатывали, настраивали) не АТН, а админы форума или разработчики платформы. Вот и все. И Галина Шпондарева и ее коллеги никаким боком к боту на ХФ.
 
Как бы,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
..... :незнаю:
 
Останнє редагування:
Водитель "ВАЗа" рассказал, почему он не справился с управлением
По словам правоохранителей, мужчина работает автослесарем, в машинах разбирается и водит давно

Водитель "ВАЗа", наехавшего на молодую мать с ребенком рассказал, почему он выехал на тротуар. Об этом NewsRoom рассказали правоохранители.

"Мужчину допросили. Он сказал, что перестраивался с одного ряда в другой. Был дождь, асфальт мокрый. Водитель не справился с управлением", - сообщил следователь Игорь Черкашин.

Также полицейский рассказал, что 28-летний водитель получил права в 2009 году. За это время он к ответственности не привлекался. Кроме того, задержанный работает автослесарем и хорошо разбирается в машинах.

На понедельник запланировано заседание по избранию мужчине меры пресечения.

Трагедия произошла вчера в 18:00. На проспекте Гагарина водитель легковушки вылетел с проезжей части и наехал на мать с пятимесячным малышом. От полученных травм ребенок умер в больнице.

aajd9h.jpg
 
Водитель "ВАЗа" рассказал, почему он не справился с управлением


Водитель "ВАЗа", наехавшего на молодую мать с ребенком рассказал, почему он выехал на тротуар. Об этом NewsRoom рассказали правоохранители.

"Мужчину допросили. Он сказал, что перестраивался с одного ряда в другой. Был дождь, асфальт мокрый. Водитель не справился с управлением", - сообщил следователь Игорь Черкашин.

Также полицейский рассказал, что 28-летний водитель получил права в 2009 году. За это время он к ответственности не привлекался. Кроме того, задержанный работает автослесарем и хорошо разбирается в машинах.

На понедельник запланировано заседание по избранию мужчине меры пресечения.

Трагедия произошла вчера в 18:00. На проспекте Гагарина водитель легковушки вылетел с проезжей части и наехал на мать с пятимесячным малышом. От полученных травм ребенок умер в больнице.

aajd9h.jpg

Ага. Я расскажу как было. 99% что перед пешеходным переходом остановилась машина пропустить пешеходов. Проскакун решил проскочить, или просто провтыкал, прижал тормоз, а ни один ваз сука прямо не тормозит, его всегда ставит раком. Вот и улетел
 
чой-то на окружной произошло, шо ле
целая колонна кола-копов на красных мигалках пролетела в сторону алексеевки от песочинской развязки
 
его всегда ставит раком.
Не всегда, а только тогда, когда тормозные цилиндры закисают. Одна сторона тормозит, другая нет. Я с этим постоянно борюсь, меняю цилиндры, меняю жидкость, вот в июне поменял жидкость на Bosch и на цилиндры нанес Zollex. Посмотрим, сколько так выходит.... и жидкость буду менять раз в год.
 
Останнє редагування:
чой-то на окружной произошло, шо ле
целая колонна кола-копов на красных мигалках пролетела в сторону алексеевки от песочинской развязки

Слышал по алексеевке вой копа-мобилей. Думаю гоняли кого-то.
 
Такие вот дела.... :(

9bjggj.jpg
 
Назад
Зверху Знизу