Свеженькие ДТП

Сегодня с утра на заправке БРСМ та что на окружной между горизонтом мостом на Рогань, на против школы. Очень сильно вляпались в друг друга таксюк на ланосе и гонщик на лансере. Морды в хлам у таксюка еще и колесо левое вывернуло. Судя по схеме ваще не понял как их так угораздило.
 
Около 10 утра недалеко от горбатого моста, матиз и гетц. Копы и скорая присутствовали.
 
Пр. Тракторостроителей, за пол км до площади льва Толстого
Лоб+лоб+лоб
 

Вкладення

  • IMG_20180406_185155.jpg
    IMG_20180406_185155.jpg
    50.3 КБ · Перегляди: 394
я не знаю, чи зберігся зараз такий атракціон, але десь рік тому було :
їхав я 26-м трамваєм через дамбу на початку ГПраці. Тьотя-керманич топтала гашетку мабуть двома ногами, - ми реально переганяли різних там таксистів, паджериків та інших учасників руху, що їхали поруч по асфальту. Враховуючи стан рейок, вагон тіліпало, як епілептика. На задньому сидінні їхала бабуся з курчатами чи каченятами в коробці. Короч, на середині моста вони почали кричати, коли доїхали до каравана, вони кричати перестали...

где-то в 2000м году препод по эл машинам на специальности "электровозы" возмущался как отак от безбожно уничтожают тяговые двигатели.
 
Фото 2
 

Вкладення

  • IMG_20180406_185148.jpg
    IMG_20180406_185148.jpg
    43 КБ · Перегляди: 400
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
интересно посмотреть на парк битых трамваев..я думаю.их (корпуса) врядли востанавливают...поправьте меня,если я не прав

На фото купленный керносом металлолом, по цене нового подвижного состава.
 
Назад
Зверху Знизу