Свеженькие ДТП

Оно то и понятно, водила считай за свои бабки везет, доплата врядли до него доходит, а кассу дневную сдай и пох сколько там льготы на маршруте у тебя
по правилам, перевозчик должен получать компенсацию от государства за перевоз льготного контингента. по факту - хруй кто что получает. так что да, льготников водила везет за свой счет ибо план ему никто не отменял.
 
может и он.
тут же вариантов много и все мы их знаем.
либо гепа, либо порох, либо аваков, либо саакашвилли и конечно же собирательный образ - путин.
но сами люди - нееееет, неуиноваты ни в чем.
в подъездах гадят все вышеназванные, но не жильцы или их гости :клас:

в точку:клас::клас::клас:
на районе уже 5й раз поставили детскую площадку в парке, месяц прошел а уже качельку-сетку и качельки на цепях поснимали.
Предыдущие 4 площадки просто развалили в хлам в течении года.
А потом ходят и жалуются что деткам негде играться и кататься на горочках
 
по правилам, перевозчик должен получать компенсацию от государства за перевоз льготного контингента. по факту - хруй кто что получает. так что да, льготников водила везет за свой счет ибо план ему никто не отменял.

вот вот, а если доплата и есть то она оседает у перевозщика, а водиле никто не снижает план на эту сумму.
Да и заморачиватся с отслеживание никто не желает. Не выгодно.
Самый простой вариант - это монетизировать льготу, но лохторат льготный будет бушевать сильно.
Тот кто не ездит возрадуется, а те вто в день по пять раз на метро/маршрутках будут кричать что мало платят))))
 
вот вот, а если доплата и есть то она оседает у перевозщика
в том то и дело, что доплаты - нет. оседает она где то до перевозчика. я немножко в теме так сказать :ги:




Самый простой вариант - это монетизировать льготу, но лохторат льготный будет бушевать сильно.
+100500
 
спасибо что просветил, а то езжу раз в пол года, когда машина на СТО отдыхает, и каждый раз спрашиваю по чем проезд, водила наверное думает что я откинулся на днях
 
давайте не будем тему засИ(Е)рать,тут тема совсем про другое
 
давайте не будем тему засИ(Е)рать,тут тема совсем про другое
В Харькове иномарка после ДТП влетела в забор и дорожный знак
Копы составили на виновника аварии админпротокол

8gcjfd.jpg


fe4fgh.jpg


18 декабря около 09:00 на проспекте Юбилейном, 65 произошла авария с участием автомобилей Volkswagen Passat и Seat. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

По данным копов, водитель "немца" при выезде с улицы Познанской на нерегулируемый перекресток не пропустил машину, двигавшуюся по главной дороге. В результате столкновения никто не пострадал, однако Seat отбросило на разделительную полосу, где он врезался в забор и дорожный знак. Прибывшие на место происшествия полицейские оформили на мужчину, находившегося за рулем Volkswagen Passat, админпротокол за нарушение ПДД.
 
может и он.
тут же вариантов много и все мы их знаем.
либо гепа, либо порох, либо аваков, либо саакашвилли и конечно же собирательный образ - путин.
но сами люди - нееееет, неуиноваты ни в чем.
в подъездах гадят все вышеназванные, но не жильцы или их гости
Понимаешь, Антон,
вышеперечисленные тобой персонажи виноваты в том, что не обеспечивают своими властными полномочиями нормальную охрану правопорядока и закона.
Вот возле Рады охранять могут, вокруг своих маетков могут, а для людей - нет, потому что благами для быдла не они сами, не их семейки не пользуются.
И свинство с вандализмом прекрасно процветает там, где с ним не борются, потому что всех воспитать словами и призывами невозможно, а штрафами и пинками - легко и эффективно. Но мы содержим органы, которые существуют сами для себя и для охраны покоя власти от людей, а зараза в виде безкультурья, хулиганства и преступности, которую не лечат, имеет свойство хорошо размножаться.
 
Под Николаевым жесть
от грузового военного автомобиля МАН на ходу отсоединился прицеп и въехал в остановку общественного транспорта, на которой находились шесть человек
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
может и он.
тут же вариантов много и все мы их знаем.
либо гепа, либо порох, либо аваков, либо саакашвилли и конечно же собирательный образ - путин.
но сами люди - нееееет, неуиноваты ни в чем.
в подъездах гадят все вышеназванные, но не жильцы или их гости :клас:

В подъездах гадят получившие бесплатное образование и их потомки.
 
Понимаю конечно. Не отрицаю многие тезисы, но это не отменят того, о чем я говорю.
Вот если сейчас просто взять выборку - любой подьезд многоэтажки. И в нем мы найдем тех, кто ворует лампочки, оставляет мусор под дверью, бесконечно делает ремонт своей залитой бетоном квартиры и т.п.
Но все как один точно знают кто в этом всем виноват, причем виновник в этом подьезде точно не живет.
В подъездах гадят получившие бесплатное образование и их потомки.
Я получил образованое бесплатно. И не возникает желания гадить и мусорить.
Ваше предположение ошибочно.
 
Понимаю конечно. Не отрицаю многие тезисы, но это не отменят того, о чем я говорю.
Вот если сейчас просто взять выборку - любой подьезд многоэтажки. И в нем мы найдем тех, кто ворует лампочки, оставляет мусор под дверью, бесконечно делает ремонт своей залитой бетоном квартиры и т.п.
Но все как один точно знают кто в этом всем виноват, причем виновник в этом подьезде точно не живет.

Я получил образованое бесплатно. И не возникает желания гадить и мусорить.
Ваше предположение ошибочно.

Так я тоже не платила из кармана за образование. Но меня учили родители. Они не считали, что их дите должно учить всему государство.
 
Так я тоже не платила из кармана за образование. Но меня учили родители. Они не считали, что их дите должно учить всему государство.
Сорри, я не очень понимаю контекст. И его связь с образованием.
 
Так я тоже не платила из кармана за образование. Но меня учили родители. Они не считали, что их дите должно учить всему государство.

Не вижу связи между платным/бесплатным образованием и этой темой :confused:
 
ах...ть!!!! из чего прицеп делали??неужели МАНовский прицеп??

Журнолизы такие ага, видно что машину понесло и прицеп перекинулся. А они пишут отцепился на ходу.

За нарушение эксплуатации 2 года, а за несправился с управлением больше?
 
Журнолизы такие ага, видно что машину понесло и прицеп перекинулся. А они пишут отцепился на ходу.

За нарушение эксплуатации 2 года, а за несправился с управлением больше?

какое понесло??? какое не справился??? на видео отчетливо видно,что две трубы лопнуло на дышле!
 
какое понесло??? какое не справился??? на видео отчетливо видно,что две трубы лопнуло на дышле!

они могли лопнуть в следствии переворота прицепа. прицеп мог пойти не переворот в следствии заноса. дальше продолжать?
 
они могли лопнуть в следствии переворота прицепа

А переворот прицепа в следствие превышения скорости.

Помница как груженый прицеп в резонанс входит на определенных скоростях.

 
Назад
Зверху Знизу