Свеженькие ДТП

такое есть на руках?
Для того, чтобы говорить о меньшем кол-ве ДТП со скорыми - достаточно иметь глаза.
А по кол-ву дтп с полицаями ты видимо все пропустил, инфа не засекречена.
 
база для сравнения просто отсутствует
кроме твоих слов
Ты сам вроде сводку по дтп каждый день можешь видеть.
Чессгря даже не вижу тут предмета спора, ввиду очевидной разницы (в 100 раз или 10 или в 1000 - я не помню и не знаю, но разительно отличается кол-во дтп, которые все мы наблюдаем, да и проездов "в лоб" или через оживленный перекресток не сбавляя скорости почти не встречается у скорых, в отличии от безбашенных пп).
 
Для того, чтобы говорить о меньшем кол-ве ДТП со скорыми - достаточно иметь глаза.
А по кол-ву дтп с полицаями ты видимо все пропустил, инфа не засекречена.

т.е. инфы нет, всё на ощущениях.
понемаю.
понемаю.
 
через оживленный перекресток не сбавляя скорости почти не встречается у скорых, в отличии от безбашенных пп)
Последние два ДТП со скорыми, были именно такими..

Я ж говорю - базы для сравнения нет.

Вот простой пример :
Ты сам вроде сводку по дтп каждый день можешь видеть.
Иногда, в некоторые дни в этой теме - как сводка с войны, в тоже время, в тот же день я проезжаю через весь город - не вижу не одной аварии..
Где правда ? А нигде , и то и другое субъективная оценка. Так же как и твое сравнение скорых и полиции.
 
А нигде , и то и другое субъективная оценка. Так же как и твое сравнение скорых и полиции.


почти в тему.
у москаликов в наборах открытых данных есть статистика по ДТП с ЖПС координатами, что дает возможность делать "тепловые карты" происшествий. и в нем есть краткое описание, летально\нелетально, количество и описание ТС.

у нас такого нет. интересно, ведется ли хотя бы сбор инфы в таком разрезе?
 

Есть еще видосы?
Ну чтобы обьективно было, а то я сейчас десяток дтп покажу с полицаями, причем не в дождь и вечером, а днем.
Но надо столько же видео как скорые попадают в дтп.
чет упоротостью попахивает.
С тобой, Дима, я вообще спорить не хочу, это бесполезно, судя по чужому опыту.
 
С тобой, Дима, я вообще спорить не хочу,

не обманывай хотя бы себя
не "не хочу" а "не могу"
потому что
1) нужна информация в виде количество машин полицаев и машин скорых за один и тот же год в одном и том же городе.
2) пробег всех машин полицаев и пробег всех машин скорой за один и тот же год в одном и том же городе.
3) количество ДТП с машинами полицаев и машинами скорой за один и тот же год в одном и том же городе.

такое есть на руках?
 
Где правда ? А нигде
полциейские гонщики за 2 последних года меня 3 раза чуть не ушатали, благо хватило места вытормозиться и сместиться.
скорые мне таких "сюрпризов" не подкидывали.
это уже моя личная статистика, жаль делить на ноль нельзя.
опять же, глупейщих дтп мы насмотрелись достаточно все.
со скорыми подобные дтп редкость, что данная тема отлично доказывает.
 
не обманывай хотя бы себя
не "не хочу" а "не могу"
Именно не хочу.
Потому что в твоем стиле приписывать свои домыслы к оппоненту, выдавая это за его мнение.
Поэтому и не тянет.
Хотя не только по-этому, если честно.
 
опять же, глупейщих дтп мы насмотрелись достаточно все.
со скорыми подобные дтп редкость, что данная тема отлично доказывает.


ну, раз мы тут начали делится собственными ощущениями, то вот тебе новые.

99% случаев встречи машин полицаев в городе - они едут.
99% случаев встречи машин скорых в городе - они стоят в закоулке по районам, в ожидании вызова.

при этом за одну 20-минутную поездку по городу я гарантирвоанно вижу 2-3 приуса.
а скорые - 1-2 раза в неделю. т.е. переводя в цыфры - 28:1
и при этом эти 1 - стоят.
 
полциейские гонщики за 2 последних года меня 3 раза чуть не ушатали, благо хватило места вытормозиться и сместиться.
А мне не подкидывали.
скорые мне таких "сюрпризов" не подкидывали.
А вот эти разок подкинули.

И что ? Ты реально не понимаешь что твои и мои рассуждения без цифр - пустое место.
 
Присоединяюсь ко мнению Тохи, что скорые ездят аккуратнее.

При этом не отрицаю, что процентное соотношение дтп к километражу разительно НЕ отличается.

Что совершенно точно - обеим категориям пиздец далеко до немецких с точки зрения безопасности передвижения. Хотя бы из-за сирены, которую в Украине нихуя не слышно.
 
Что совершенно точно - обеим категориям пиздец далеко до немецких с точки зрения безопасности передвижения. Хотя бы из-за сирены, которую в Украине нихуя не слышно.

однако я слышал такое, что в германии, как раз безопасность скорых и мусоров - это их головная боль, а не водителей, и так, как наши долбойобы, они на перекрестки не врываются, как бы не спешили. Ну а сирены и у наших орут нормально, куда еще громче...
 
Ну а сирены и у наших орут нормально, куда еще громче...

Та не.
Разница колоссальная.
Это просто нужно услышать разик, как они перекрестки проезжают.
Я поначалу чуть не глох с непривычки.
 
У наших и с иллюминацией проблемы.
Как смотришь видео из гейропы какойнить - кажется апокалипсис приближается, все в огнях. Круто, чо.
В наших еле бздит зачастую маяк или приколы с отсутствием красного.
 
Назад
Зверху Знизу