Свеженькие ДТП

Вчера на Ак.Павлова возле Студенческой стояли два авто в гавно.Опель Омега А и что то еще.

А возле Таргета, на Механизаторской, Нива стукнула Октавию А5.
Нива выезжала со стоянки мебельного центра, Октавия повернула с Павлова на Механизаторскую
 
Вчера на Ак.Павлова возле Студенческой стояли два авто в гавно.Опель Омега А и что то еще.

И Ланос (Сенс) , уезжал в 11.00 стояли, потом еще раз ехал в 15,40, так и стояли, гаеров не видел...
 
А возле Таргета, на Механизаторской, Нива стукнула Октавию А5.
Нива выезжала со стоянки мебельного центра, Октавия повернула с Павлова на Механизаторскую

нива подумала шо она помеха справа у октавии и ее нада пропустить!
 
Авария произошла около часа дня, говорят в городском Департаменте ГАИ. Сейчас на спуске Веснина затруднено движение транспорта

На месте ДТП работают сотрудники ГАИ. По их информации, в аварию попали автомобили BMW, ВАЗ-2107, Citroen, Chevrolet Aveo и Honda.

К счастью, обошлось без жертв. Что стало причиной ДТП - выясняется.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И снова что-то на Веснина - все стоит!
 
заебали ёбаные дорожники !!!!!!

на участке дороги по пр.Гагарина от кирова до мясокомбината пидоры поставили

бардюр и многие не знающие оказываються в капкане

в суботту шкода развалила себе передок

сегодня шевроле хотело развернуться но ей помогла 9-ка ()


сфоткать не смог було темно
 
Останнє редагування:
не мог пройти мимо, как часто бывает.
копкан это от слова копать? Так они и копают бамперами там активно.
А все потому, что надо на дорогу смотреть, а не ездить "на автомате". В этой стране ландшафт меняется быстрее, чем курсы валют.
У меня на глазах восьмерка решила развернуться через эти бордюры, причем было еще светло достаточно. Наверное, в армии на танке катался. Ночью там явно шабаш и анархия, понятное дело, ксенон от встречников ослепляет.
 
Сенишнее - мае любимое место(сам завис в ДТП там 3 года назад :ги:):
HhvOpM5GAeI&feature
 
Авария произошла около часа дня, говорят в городском Департаменте ГАИ. Сейчас на спуске Веснина затруднено движение транспорта

На месте ДТП работают сотрудники ГАИ. По их информации, в аварию попали автомобили BMW, ВАЗ-2107, Citroen, Chevrolet Aveo и Honda.

К счастью, обошлось без жертв. Что стало причиной ДТП - выясняется.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а немного выше Сузуки ВИтара и Кио РИо
 
а мне вчера при перестроении в мой ряд (правый) возле хлеб завода на салтовском шоссе, тойота корола сложила зеркало, но там сам виноват, не воспользовался правилом ДДД...
 
а мне вчера при перестроении в мой ряд (правый) возле хлеб завода на салтовском шоссе, тойота корола сложила зеркало, но там сам виноват, не воспользовался правилом ДДД...
И мне тоже хам на RAV4 с правого ряда(рысачил сильно по обочине) чуть не снес - я его в какой-то момент потерял в зеркале - а он уже перед моим правым крылом и лезет передо мной.Пришлось оттормаживаться и фафакать сильно.....:)
 
И мне тоже хам на RAV4 с правого ряда(рысачил сильно по обочине) чуть не снес - я его в какой-то момент потерял в зеркале - а он уже перед моим правым крылом и лезет передо мной.Пришлось оттормаживаться и фафакать сильно.....:)

вчера наверное день ебланьков был... аварий много...

да и сегодня скользко очень... я когда ехал, еще не чистили... перед светофорами скользко...
 
На Полевой стоят Ланос и 2109.
 
вчера наверное день ебланьков был... аварий много...

да и сегодня скользко очень... я когда ехал, еще не чистили... перед светофорами скользко...

наверное ты хотел сказать не посыпали:D т.к. этой зимой я не замечал, чтобы чистили ;)
 
Я не знаю, что там по Сумской в сторону центра за Деревянко... Я как раз на Деревянко повернул. Но по Сумской там все стоит. Вообще все. И Белгородка перед Деревянко стоит, и Сумская после нее...
 
На Белгородском, за мемориалом, в сторону центра... Девчонка, я так понял, из мазды. (Фото девушки убрал по просьбе родственников.)
 

Вкладення

  • ДТП1.jpg
    ДТП1.jpg
    108.5 КБ · Перегляди: 2125
Останнє редагування:
Как-то я проскочил это дело...
 
в 8-30 возле сан сити копейсдос и тавро-пикап. Повреждения минимальны.
 
Назад
Зверху Знизу