Свеженькие ДТП

как я люблю говорить любителям "и так покатит" "Лучше получить подушкой по морде, чем лобовым стеклом..или асфальтом"
 
Напротив "России" на светофоре Т4-й догнал в опу Рекстон.
 
ехал в начале 14- 00 потом в 16 все стояли....фото не интересные выкладывать не хо
 
На изгибе переулка Золотого (в районе перекрестка с улицей переездной) Ауди въехала в автобус на встречке.
 
В р-не пяти вечера на Салтовском шоссе, в р-не парка Победы прям посреди дороги лежал спортбайк. Образовалась тянучка, все объезжали. Там рядом лужа была, может сам на мокром асфальте подскользнулся и упал, хз, но мопеды часто видел как на лужах на бок падали...
 
Гиршмана и Мироносицкой ,что там за ДТП с ровером и маздой кто, что то видел?
 
Вроде какой то Карен, которому принадлежит сеть аптек в Харькове. Бл… рендж поморочило пипец!!

хмм у меня бывшего одногрупника зовут Карен и он 86-го года и у него бизнес связан с аптеками, но год назад у него был 10-ый лансер...Теперь гадаю, он или не он.

Рендж ровер разочаровал уровнем безопасности:(
 
а чем разочаровал? женщину то машиной придавило, внутри бы никто не пострадал так сильно по идее...

если были бы пристёгнуты, то и в матизе или таврии без повреждений были бы:(
 
если были бы пристёгнуты, то и в матизе или таврии без повреждений были бы:(
не скажи.
в бочину получить от СХ-7 - в матизе хз, а вот таврия бы стала грудой металла и внутри бы просто смяло :(
хотя и матиз в бочину не перенес бы.
все-таки боковой удар хуже всего.
 
а чем разочаровал? женщину то машиной придавило, внутри бы никто не пострадал так сильно по идее...
У машины такого класса и за столько денег не должны открываться двери при перевороте.
Вроде вторая женщина тоже умерла в больнице. Соболезнования родственникам. :(
 
У машины такого класса и за столько денег не должны открываться двери при перевороте.
Вроде вторая женщина тоже умерла в больнице. Соболезнования родственникам.
А кто сказал что они открылись ? Люди прекрасно и через боковые окна вылетают.
 
не скажи.
в бочину получить от СХ-7 - в матизе хз, а вот таврия бы стала грудой металла и внутри бы просто смяло :(
хотя и матиз в бочину не перенес бы.
все-таки боковой удар хуже всего.

судя по фото там скорости небыло, в том месте периодически бывают подобные ДТП и обычно все заканчивается только ушибами и битыми авто
 
2 трупа при любых раскладах много, понятно что не пристегнуты, но это же рендж ровер.... Глупое и непонятное дтп
 
Глупое и непонятное дтп
Хули ж тут непонятного? Водитель мазды разогнался и проебал знак "Уступи дорогу". Чувак на Рейндж Ровере ехал по главной, с уверенностью, что его пропустят. Женщины в Рейндж Ровере не пристегнулись, уверенные в безопасности машины.
Рендж ровер разочаровал уровнем безопасности
А при чем тут машина? Она же не может насильно пристегивать пассажиров, а если бы пристегнулись - не погибли бы.
 
не скажи.
в бочину получить от СХ-7 - в матизе хз, а вот таврия бы стала грудой металла и внутри бы просто смяло :(
хотя и матиз в бочину не перенес бы.
все-таки боковой удар хуже всего.

возможно перенес - он бы не гасил удар cx7 а улетел.а вот насколько удачно бы улетел хз

У машины такого класса и за столько денег не должны открываться двери при перевороте.
Вроде вторая женщина тоже умерла в больнице. Соболезнования родственникам. :(

я думаю она в окно вылетела
 
Водитель мазды разогнался и проебал знак

:(:(:(:(:(:(:(:(:(
из моего вконтаката


Карен
Привет идиот) блин тебя еще не прикончили?) Ну как там бизнес? Или уже бутылки собираешь в парке?))

Вова
ыы, кто ж меня убьет? Армянская мафия что ли :)
Бизнес? какой, незнаю ничего, денег нет не проси :)

Карен
Поздравляю с новой машиной. За сколько брал?

Вова
пасип :) 30

Карен
Да ты крут Вован) Как нибудь покатаешь меня, но зимой наверно на ней лучше не ездить)

Карен
Ну да, смотри аккуратно, я тоже на этой неделе Мазду взял СХ-7, тоже аппарат хороший)

Вова
у меня напарник, взял 3 недели назад сх7 черненькую на автомате...Нууу я тебе скажу, даже по сравнению с моим стареньким лексусом мазда отсасывает по интерьеру салона, дешевый пластик и т.д.

Карен
Ну постепенно будем идти к Ренджу, для меня мазда сейчас роскошь.


Что то мне кажется не тот путь к Ренджу он выбрал :(
 
в бочину получить от СХ-7 - в матизе хз, а вот таврия бы стала грудой металла и внутри бы просто смяло :(
хотя и матиз в бочину не перенес бы.
все-таки боковой удар хуже всего.
+1ю Имхо, при боковом ударе было бы весьма плачевно.
 
Назад
Зверху Знизу