Свеженькие ДТП

Та не, там именно какие-то аномальные рельсы. Летом по дождю перескакивал и аж пересрал чуть-чуть, после этого там аккуратно перелажу через них.
то ты с непривычки. :) и аккуратно перелезть поток обычно не даст.

Аномально мне, помню, было на велозаводском мосту позапрошлой зимой, когда я весело покатился прямо вдоль обледеневших рельс, аки на катке. :ги: Очканул тогда серьезно.


Ага и есть шанс уверенно улететь по непредсказуемой траектории
от чего же это? :)
эт если плавненько на них становиться по пологой таектории, то можно аки паровоз и покатиться куда ни попадя.
Я там регулярно чухаю, часто именно по рельсам, но, сЦуко, они у перекрестка на пл.Восстания заканчиваются, поэтому стараюсь заблаговременно перестроиться. Лечу, мониторю соседний ряд правее, показываю поворотник, ищу окно сзади, нахожу, выжидаю еще секунду, вцепился обеими руками в баранку, резко рулем вправо, стараясь сделать угол больше, и я на месте, в правом ряду. :клас:
 
Я там регулярно чухаю, часто именно по рельсам, но, сЦуко, они у перекрестка на пл.Восстания заканчиваются, поэтому стараюсь заблаговременно перестроиться. Лечу, мониторю соседний ряд правее, показываю поворотник, ищу окно сзади, нахожу, выжидаю еще секунду, вцепился обеими руками в баранку, резко рулем вправо, стараясь сделать угол больше, и я на месте, в правом ряду. :клас:

Окно, небось, в полтора корпуса, не больше? Сколько фа-фа-ков уже там выдал этим ебучим прыгунам, после прыжков которых в ряд перед самым носом педаль тормоза в пол вдавливаешь, - не счесть. Ну, включил поворотник, сделай паузу, убедись, шо, блеать, тебя пропускает терпила в ряду, и прыгай на здоровье. Обычно даже поворотник не включают, так шо, к цитируемому скорее всего не относится.
 
ДТП типа

BcTDwJcO_os&
 
Окно, небось, в полтора корпуса, не больше?
та не, побольше. Все таки маневр опасный. Спецом же указал, что после обнаружения окна выдерживаю секундную паузу, смотрю внимательно за реакцией (на мой поворотник) перца, который сзади в правом ряду.


Сколько фа-фа-ков уже там выдал этим ебучим прыгунам, после прыжков которых в ряд перед самым носом педаль тормоза в пол вдавливаешь, - не счесть.
Обычно даже поворотник не включают,
таких мудаков сам терпеть ненавижу, но, как правило, они весьма прогнозируемы.

включил поворотник, сделай паузу, убедись, шо, блеать, тебя пропускает терпила в ряду, и прыгай на здоровье.
именно так и делаю. :)

P.S. у тебя ник - МявкНяп, или просто ударил пальцами по клаве, он и получился? ;)
 
то ты с непривычки. :) и аккуратно перелезть поток обычно не даст.

Аномально мне, помню, было на велозаводском мосту позапрошлой зимой, когда я весело покатился прямо вдоль обледеневших рельс, аки на катке. :ги: Очканул тогда серьезно.



от чего же это? :)
эт если плавненько на них становиться по пологой таектории, то можно аки паровоз и покатиться куда ни попадя.
Я там регулярно чухаю, часто именно по рельсам, но, сЦуко, они у перекрестка на пл.Восстания заканчиваются, поэтому стараюсь заблаговременно перестроиться. Лечу, мониторю соседний ряд правее, показываю поворотник, ищу окно сзади, нахожу, выжидаю еще секунду, вцепился обеими руками в баранку, резко рулем вправо, стараясь сделать угол больше, и я на месте, в правом ряду. :клас:

Везде прыгаю без опаски, но на Московском как-то по-другому прыгается...
 
А шо это было сегодня в районе 20:00 на пешеходном светофоре по Широнинцев между Героев Труда и Океаном? Там вроде скорая стояла и еще 2 машины прямо посредине дороги.
 
А шо это было сегодня в районе 20:00 на пешеходном светофоре по Широнинцев между Героев Труда и Океаном? Там вроде скорая стояла и еще 2 машины прямо посредине дороги.

Да как раз выезжал, напротив Шероненцев 79А. Кто что знает? Машин много на аварийке стояло.
 
Останнє редагування:
сегодня лицезрел пьчного неадеквата на бежевом москале,,,,исполнял пиздец, думал разобьеццо. Жду новостей утренних.
 
Перекресток Сумская/Веснина. Кто то не проскочил:(
 

Вкладення

  • ДТП Сумская.jpg
    ДТП Сумская.jpg
    91.1 КБ · Перегляди: 309
вчера около 22 на выезде с космической на клочки тройной паровоз
 
Перекресток Сумская/Веснина. Кто то не проскочил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вчера около 22 на выезде с космической на клочки тройной паровоз
в левом ряду на пешеходном переходе? Проезжал около восьми - их всего(пока) только двое было
 
Перекресток Сумская/Веснина. Кто то не проскочил:(

Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня утром в Харькове на перекрестке улиц Сумскойи Веснина.

По данным городской Госавтоинспекции, водитель микроавтобуса 89-го маршрута сворачивал налево и, вопреки правилам дорожного движения, не пропустил "Шкоду-Фабию", за рулем которой была женщина.

В результате столкновения четыре пассажира из переполненной маршрутки получили травмы (к счастью, обошлось без переломов), а сам нарушитель, как сформулировали в горГАИ, навострив лыжи, сбежал с места событий.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу