Свеженькие ДТП - Part 2

с мотором в 60-80л.с. - есть :) такие затяжные прямики...

Осталось найти желающих на таких машинах погонять :D
Жалко, превратили автоград в базар-разборку((( Осталось на кольце контейнеры поставить.
 
Вчера,выезжая на Ленина видел эвакуатор с 2109 серебристой с разбитой мордой,причем такое впечатление,что влупилась в столб
 
сегодня в 10.30 на окружной перекресток с корка пикап белый с разбитой мордой стола рядом еще парочка машин, но целые кто второй так и не понял. гайоцо чесало яйцо.
 
час назад видел отут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(на месте ланоса)
валяющийся автономер (белый, одередность буков-цифер не запомнил)
вроде и признаков бывшего ДТП не наблюдалось, видать кто-то потерял...
коллекционеры - спешиторопись:клас:
 
недавно совсем деревянко/балкаирева

LV0XEwGNfPQ.jpg

Tue_2EbDDG8.jpg


а вот прикол на 23 августа. уже 2я машина которая в ту яму проваливается (первая тоже была водовозка, может один и тот же)
4dWEtjljlE0.jpg

ZMZaS4ZyqME.jpg
 
Деревянко - Балакирева парочка теронулась и перекрыла дорогу.

attachment.php
 
Останнє редагування:
недавно совсем деревянко/балкаирева

LV0XEwGNfPQ.jpg

Tue_2EbDDG8.jpg

У меня товарищ как раз за этой 11-й ехал.
Дятел на ТАЗе на картонку поворачивал а джип на зеленый ехал :D
На вопрос "какого х...я?". Водила ВАЗа ответил "так я же на стрелку ехал" :рл:
 
херасе :eyecrazy: адейта на 23?

Въезд в 5 м/район с 23-го. Сразу за аркой между между Книголендом и Флагманом. Яме пошла уже 3-я неделя.
Отам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
На тракторах в районе карьера, водовоздесятку догнал, на широненцев вначале замес неплохой возле хлебзавода из 3х иномарок.
 
вчера
днем
еду по 50лет с аэропорта , перед мостом ухожу правее и спускаюсь к московскому пр-ту ..стою на светофоре.
вижу - прикольного типа, на мазде 323 года 93-95 черного цвета, который едет по московскому в сторону центра ...по встречке)
...не спеша)) ему на встречу авео со значком на кыше "У". уперлись нос в нос (не дотронулись) и никто сворачивать на хочет )))))) на мазде боится т.к. по московскому встречные хуярят, на авео просто не может свернуть т.к.шокоттакой подачи (еще и "У"))))
постояли ...мне зеленый а мазда стоит перекрывая выезд на московский ...кароче мазда борзо всех подрезая развернулась и переехала на свою сторону движения по моск-му. реально неадекватно выглядело. на заднем стекле фуражка непонятная лежала. ...хотя с виду не бухой, нормальный ...может влияние фуражки)))
 
Кто знает что за фигня на окружной? Ехал около 18, от Алексеевки в сторону Лоска машины стояли на сколько видно было..поехал через город
Вообще на дорогах становится весело, ебл..нов сегодня как никогда, видимо пришла пора подснежников...
 
Останнє редагування:
К 5 вечера - это днем? Кортеж похлеще овощного через цеетр валил.
 
Вроде бы таз влетел под фуру, проезжало несколько скорых
 
ДТП 26.03.2015 на перекрестке пр. Московский с ул. Якира

26.03.2015 около 8:15 утра произошло ДТП на перекрестке пр. Московский с ул. Якира, один из автомобилей синий Hyundai Accent АХ 86 37 ЕС. Парни если кто то случайно снял на регистратор помогите прояснить истину. Не будьте равнодушными, за ранее СПАСИБО!!!
 
Что-то произошло с моцыком и машиной в центре

"Ява, Ява, бабка ух, раззява!" :-)

w74GJsSkXw8.jpg
 
Назад
Зверху Знизу