Свеженькие ДТП - Part 2

На Ак.Павлова перед развязкой - московский-влозаводский мост, перед светофором на полосах в сторону моспроса жигули и реноха не поделили ПЧ. Проезд в сторону Моспроса затруднен. Объезд препятствия через встречку.
На Моспросе, в сторону центра, перед ун-гом Харьков сгорел кусок дома. Проезд слегка затруднен, т.к. работает МЧС, полоса правая запаркована автомобилями служб.
 
Видео последствий....

Машина там где стрелочка....
attachment.jpg


 

Вкладення

  • Frame 2014.10.29 08-13-09 (0-00-21.600).jpg
    Frame 2014.10.29 08-13-09 (0-00-21.600).jpg
    142.5 КБ · Перегляди: 527
Да, передний привод просто уехал бы мордой вперёд по своим делам. Ты вообще на заднем ездил или просто догадываешься?

Час назад на пассионария лёгкое лобовое из двух жыпов. Прям напротив класса

Догадываюсь...точнее наблюдаю. Подавляющее большинство улетевших в кювет, забор и деревья авто - заднеприводные.
На ютубе самый смешные ролики - это вхождение в поворот а заднеприводном авто с поддачей газку.

Этого достаточно чтобы сделать вывод что заднеприводные авто более опасны для не профессионала.
 
Десятина
По слухам, десятина въехала в стоячую фуру в тумане.
Водитель успел выбежать. Груженый камаз "впечатал" десятину в фуру.
Маршрутка и пятнашка были позднее
 
с пр. правды на лево решила повернуть калина на галана, а луганский лач решил что он быстрее ее объедит слева...стоят думают

С одной стороны у калиновода права стоит забрать и отдать когда ПДД выучит, но с другой Поворот на галана почти сразу за выравниванием рельс с проезжей частью, так шо как там лач оказался тож загадошно....

Тем временем в столице фура посреди рабочего дня легла поспать, сказать что она создала пробку - ничего не сказать, везла подсолнечное масло, не хватало только фуры с картохой

ОЧередное доказательство что на фурах ездят неадекваты - как мона фуру сложить на ровном месте?

Тут в соседней теме пишут шо налево с рельсов низя, может трамвайновожатый ее как раз почитать успел?

Лол шта? Там ваще другой перекрестог, трамвай едет прямо или направо, и грузик рядом справа, видимо интервал не учли.

Видео последствий....
Машина там где стрелочка....

Писец, камазолог дистанцию не держал или пузотерка сама залетела?

Десятина
По слухам, десятина въехала в стоячую фуру в тумане.
Водитель успел выбежать. Груженый камаз "впечатал" десятину в фуру.
Маршрутка и пятнашка были позднее

А хули в тумане фура делала не на обочине не обозначив себя на ПЧ?
 
На перекрестке Иванова и Сумской черный джип мерс припечатал серую шкоду. Проезд существенно затруднен.
 
АТН опять берет новости с ХФ :іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На Моспросе, в сторону центра, перед ун-гом Харьков сгорел кусок дома. Проезд слегка затруднен, т.к. работает МЧС

сутра коло осьми:45 видил лесница туда литела памаспросу с ментами и мыгалками. Спрыгнул срэльсов перид ними :rolleyes:
 
АТН берет с ХФ не новости, а свежую информацию внимательных водителей. Информация после этого тщательно проверяется, уточняется и выставляется на официальном сайте АТН
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Которая, затем (никто ж не против), неоднократно выставлялась уже на самом ХФ. Достоверные данные всем же интересны, правда?

С ув., журналисты АТН
 
Та мне не жалко, может свое средство массовой информации открыть? типа "весник харьков форума" :D

ТН берет с ХФ не новости, а свежую информацию внимательных водителей. Информация после этого тщательно проверяется, уточняется и выставляется на официальном сайте АТН
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Которая, затем (никто ж не против), неоднократно выставлялась уже на самом ХФ. Достоверные данные всем же интересны, правда?

С ув., журналисты АТН
:іржач::іржач::іржач:
 
АТН опять берет новости с ХФ :іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а я уже писал:
советую, чтобы не "угоняли" добавлять водяной знак на фото "АТН - козлы и воры" :D

:іржач:
 
Цитата:
Сообщение от arek
советую, чтобы не "угоняли" добавлять водяной знак на фото "АТН - козлы и воры"
Да я же говорю, мне не жалко.
Прошлый раз, просто прикол был. Звонит чувак которого я года полтора не видел, и спрашивает зачем я в АТН пошел работать :D
Я в ступоре, не понимаю о чем он.
А он говорит - ты же им видео свое отдаешь, а там запись с регика, с подписью "Gavrik" :D
 
Назад
Зверху Знизу