Свеженькие ДТП - Part 2

К чему это я... Только исходя из своего опыта: Омега значительно устойчивее и понятнее, чем ауди 80-ка, на которой я ездил немало до опеля.
Одна омега на гагарина летом возле мясокомбината разложилась об столб... 2 трупа и 1 в реанимации

обычно тренироваться начинают после первого попадалова
Я предпочитаю учиться заранее и на чужих ошибках ))

а сколько из этих 20 зимой было? И на чём-то более правильном, чем ВАЗ.
Причём здесь зима? Я тебе о том что задний и на сухом асфальте может улететь на раз-два, а передний - очень вряд ли. Причём как мощный задний, так и еле попёрдывающий. Половину зимы как-то катал на заднем. Но зимой ты жопой чуешь подвох, а летом раз - и улетел
 
Причём здесь зима? Я тебе о том что задний и на сухом асфальте может улететь на раз-два, а передний - очень вряд ли. Причём как мощный задний, так и еле попёрдывающий. Половину зимы как-то катал на заднем. Но зимой ты жопой чуешь подвох, а летом раз - и улетел
хрен там задний улетит просто так) Особенно с маломощным мотором))

Одна омега на гагарина летом возле мясокомбината разложилась об столб... 2 трупа и 1 в реанимации
видел. Я проезжал мимо как раз когда стоял там одинокий ГАИшничек.
Разложилась она не на 60км/ч. И даже не на 80. V6 под капотом и мало серого вещества в голове чудес натворили.
 
Вчера на ул.Танкопия, 13 около 17.30 произошло ДТП. Автомобиль Еoyota Сamry с Луганскими номерами двигался явно за 100 км в час, на фото видно повреждение автомобиля, а тормозного пути просто нету. Машина остановилась примерно через 100 метров
Парень уже почти перешел дорогу, место хорошо освещено, хорошая видимость, обочина просматривается. Поэтому просто непонятно как его не "заметили".
Скорая с многочисленными переломами в т.ч. и основания черепа забрала пострадавшего, но травмы оказались несовместимы с жизнью.
Погиб молодой (30лет) преподаватель ХНУРЕ Литвин-Попович Андрей Игоревич, доктор наук.
вот так лугандоновские убивают людей. За три четыре дня до этого события оформляли бухую телку-водителя этой камрюхи. Вся компания трясла ксивами, умничала немеряно, бухие были все. По итогу дали денег в больничке им нарисовали правильные промилле. Гею, который им это подсказал - огромный минус в карму
 
Сегодня опять нету пары секций забора на Державинской.

Все норм - "задний привод безопаснее" (с).

vVHdub-8ZPE.jpg


07diYKO1imo.jpg


ng2LEfU5ivk.jpg

Стесняюсь спросить причем здесь привод? Хотя можешь и не отвечать - у тебя свое особое мЫшление.

Скажем так - дело не только в приводе, безусловно!

Но статистика вещь упрямая.
Еще не видел ни одну переднеприводную машину которая положила бы забор на Гагарина.
А только за этот год их там больше десятка секций разложили ;)

МБ дело в том что все нормальные шустрые тазики ЗП? А на дешман лепят ПП?

Реноха - хорошо.
Раз ты занялся вопросом и не согласен с тем что заднеприводные авто вылетают после "шашечек" в забор значительно чаще переднеприводных.
Тогда как закончишь - скинь итоговую табличку нам всем.
В подтверждение твоих слов ;)

А на моспросе на рельсах вылетает ПП, я хста када на него сел, своей жопой почувствовал какое гавно этот ваш ПП на этих рельсах.
 
хрен там задний улетит просто так) Особенно с маломощным мотором))

Ехал 5 лет назад в маршрутке на 23 августа, 6-ка решила обойти справа при проезде перекрестка в сторону клочков, так там остановка и шоб в неё не въехать шашечник, обогнав нас, крутнул влево и его нахуй развернуло прямо перед нами. Все пассажиры оказались у водилы у лобового, но без столкновения...выводов несколько- водятел шохи далбайоп и ....
 
Я просто помню как тут Лугалдон усерался доказывая что заднеприводное авто безопаснее переднеприводного. И что потерять контроль над ЗП сложнее чем над ПП.
А вот статистика заборов и столбов говорит обратное :незнаю:

Пойди жопой галоперидольчика хряпни, авось отпустит :іржач:
В заборы вылетают гонщеги в основном, ты лучше пасатри по городу сколько ПП развернутых встречку ловят под снежок или на горках подледеневших.

хрен там задний улетит просто так) Особенно с маломощным мотором))
видел. Я проезжал мимо как раз когда стоял там одинокий ГАИшничек.
Разложилась она не на 60км/ч. И даже не на 80. V6 под капотом и мало серого вещества в голове чудес натворили.

Тут палка о двух концах с маломощным - может тупо зацепить бардюр внешний и кувыркнуться на выносе из круга, если в качестве прокладки Хруй.
С мощным - жопа перед обогнать может...
Помнитсо мине на саре длинные виражы я втыкал пониженую и под полным дроселем выныривал после апекса на пустой дороге - снос жопы таки помогает довернуться в поворот :)
 
Ехал 5 лет назад в маршрутке на 23 августа, 6-ка решила обойти справа при проезде перекрестка в сторону клочков, так там остановка и шоб в неё не въехать шашечник, обогнав нас, крутнул влево и его нахуй развернуло прямо перед нами. Все пассажиры оказались у водилы у лобового, но без столкновения...выводов несколько- водятел шохи далбайоп и ....

позавчера объезжал велосипедиста. На льду швырнуло жопу. Выровнял машину, поехал дальше.

В чём вопрос, собсна?
 
Я про маломощный таз, который летом занесло на ровном месте
 
Тут палка о двух концах с маломощным - может тупо зацепить бардюр внешний и кувыркнуться на выносе из круга, если в качестве прокладки Хруй.
не-не, тут палка только о том конце, что по слухам у заднего привода всегда жопа скользит непредсказуемо и задний привод пипец какой опасный.

Я про маломощный таз, который летом занесло на ровном месте

а что делал водятель педалями?

Я как-то видел мегадрайвера, который во время заноса начал вертеть руль, но при этом выжал сцепление:рл: Естественно, тот копейдос мы потом выталкивали из сугроба:):)
 
перекрёсток Веснина с Шевченко в сторону моста хлебовозка догнала, уже оформляют, ну и пробка чуть...
 

Вкладення

  • uploadfromtaptalk1414423477986.jpg
    uploadfromtaptalk1414423477986.jpg
    53.9 КБ · Перегляди: 191
видел. Я проезжал мимо как раз когда стоял там одинокий ГАИшничек.
Разложилась она не на 60км/ч. И даже не на 80. V6 под капотом и мало серого вещества в голове чудес натворили.
Две женщины погибли, мужика доставали спасатели. Помню, с утра было мокро, а они ехали быстро.

 
Какой-то нехилый замес встретил в районе 19:00 на перекрёстке Ленина и Отакара. Два ТАЗа с Ланосом и мотоциклистом. ГАИ уже было на месте. Кто-нибудь знает подробности?
 
Какой-то нехилый замес встретил в районе 19:00 на перекрёстке Ленина и Отакара. Два ТАЗа с Ланосом и мотоциклистом. ГАИ уже было на месте. Кто-нибудь знает подробности?

Проезжал в 18.40 ГАИ уже оформляло...
 
Два ТАЗа с Ланосом и мотоциклистом.
Как они по такому морозу ездят? Мой сосед на Урале с коляской даже в -20 зимой умудряется ездить, по снегу, в гололед, и что интересно, за те 30 или 40 лет что он ездит на мотоциклете, ни разу не попадал в серьезные ДТП :незнаю:
 
хрен там задний улетит просто так) Особенно с маломощным мотором))
Я чё хочу сказать. В условиях, в которых задний привод сорвётся в занос, передний даже в снос редко когда пойдёт. А если брать совсем экстримальные условия, когда занос уже произошёл - то да, интуитивно задний привод вывести проще. Но в большинстве случаев водятлы ловят маятник и улетают в забор/столб/на обочину. Короче для среднестатистического водятла передний привод безопаснее
 
Я чё хочу сказать. В условиях, в которых задний привод сорвётся в занос, передний даже в снос редко когда пойдёт. А если брать совсем экстримальные условия, когда занос уже произошёл - то да, интуитивно задний привод вывести проще. Но в большинстве случаев водятлы ловят маятник и улетают в забор/столб/на обочину. Короче для среднестатистического водятла передний привод безопаснее

В далекие времена, когда необычный передний привод в виде самар уже какое-то время осваивал наши дороги, но зубило, а тем более 9ка, считались шиком,
мой инструктор в автошколе учил, что задний привод не коварен и о возможном заносе предупреждает заранее. Зато передний привод долго держит, но коварен резким сносом при превышении порога. Но с тех пор утекло много времени, стерлось много покрышек..
 
Назад
Зверху Знизу