Свеженькие ДТП - Part 2

чикалова+лисопаркова 12 выижжая на гламную увалила двери драйвера на шкоде шоле
просто не робыть семафор :незнаю:

Не 12 а 11 и не шкоду а форестер

фигасе разлйот який


не форестер а аутбек

:іржач: Продолжение уточнений следует.. )))
 


Да вроде живой водила, проезжал вчера буквально через несколько минут после дтп, никого еще не было, ни ментов ни скорой. Никого не лежало на дороге. Капсула водительская почти целая, живой должен быть, три мужика бродили вокруг.
Как десяточник влетел между фурой и отбойником? Фура бы не ушла немного влево был бы просто серый комок металлолома с фаршем. А так без.
 
Не похоже, лежит там кто то накрытый..
Здається то просто шматок бамперу та якесь листя.

Сьогодні хвилин за 10 до дев'ятої на Моспросі навпроти "Бруснічкі" стояв якийсь легковик (схоже виїжджав з вул. Спартака), перед ним на проспекті покручений велосипед :( Велосипедиста видно не було, автівка без помітних ушкоджень. Стояли ДАІ-оші, але без тієї "ГАЗєлі".
 
Останнє редагування:
Сегодня возле Миракса на МосПросе ДТП - легковушка выезжала с второстепенки и погнула кому-то крепко велик. Ни скорой ни пострадавших не видел....
 

Вкладення

  • yOxB95rccUg.jpg
    yOxB95rccUg.jpg
    91.6 КБ · Перегляди: 225
Блин, так гадко на душе.
Ехала с золочевской в город, кто знает как там организовано движение, тот поймет. На ПШ, чтоб развернуться, необходимо некоторе количество времени проехать в сторону окружной. Напротив заправки БРСМ есть разрыв. Ничего не предвещало беды. Стою себе с левым поворотом в крайней левой, сзади кадди пристроился такой же. Вдавила тапку для разворота, слышу визг колес и удар. В жопу кадди заехала калина. Еще б немного и моя б жопа тоже была бы всмятку. Вроде я и не виновата, но как-то на душе гадко:rolleyes:
 
не виновата, ты ж не в пол тормознула, собрав паровозик, каддика жалко да

та я стояла уже пару минут как. Просто каддика так отбросило, шо если б я не дала по газам, то и у меня б жопы не было:rolleyes:
 
Блин, так гадко на душе.
Ехала с золочевской в город, кто знает как там организовано движение, тот поймет. На ПШ, чтоб развернуться, необходимо некоторе количество времени проехать в сторону окружной. Напротив заправки БРСМ есть разрыв. Ничего не предвещало беды. Стою себе с левым поворотом в крайней левой, сзади кадди пристроился такой же. Вдавила тапку для разворота, слышу визг колес и удар. В жопу кадди заехала калина. Еще б немного и моя б жопа тоже была бы всмятку. Вроде я и не виновата, но как-то на душе гадко:rolleyes:

не вини себя. дистанция у вжопувьехавшего.
 
На ПШ, чтоб развернуться, необходимо некоторе количество времени проехать в сторону окружной. Напротив заправки БРСМ есть разрыв.
Это под мостом на разворот пошла?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тогда это на понятно:
Стою себе с левым поворотом в крайней левой
Или за заправкой решила развернуться? Так там двойная сплошная на ПШ в сторону Харькова.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там только можно ехать в сторону Песочина.
 
Останнє редагування:
img-news-2015-june-19-dtp_1.jpg


Грузовой автомобиль Renault Magnum перевернулся сегодня, 19 июня, в 07-05 около с.Снежков (Валковский р-н, Харьковская обл.). Как сообщили в управлении ГАИ в Харьковской области, фура перевозила зерно.

По информации ГАИ, 44-летний водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. С телесными повреждениями он был доставлен в Валковскую центральную районную больницу для оказания медицинской помощи.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются правоохранительными органами.
 
Это под мостом на разворот пошла?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тогда это на понятно:

Или за заправкой решила развернуться? Так там двойная сплошная на ПШ в сторону Харькова.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там только можно ехать в сторону Песочина.

не , она стояла тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тут сейчас заправка БРСМ
 
не , она стояла тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тут сейчас заправка БРСМ
а, теперь понятно.
тут сейчас заправка БРСМ
хм..., и не заметил когда поменялась.
 
Это под мостом на разворот пошла?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тогда это на понятно:

Или за заправкой решила развернуться? Так там двойная сплошная на ПШ в сторону Харькова.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там только можно ехать в сторону Песочина.

Нет и нет. Там слевой стороны в сторону окружной БРСМ и там разрыв двойной сплошной на въезд и выезд с заправки. Я разворачивалась не заезжая на заправку, а в пределах пч в разрыве двойной сплошной. Как раз за мостиком, когда дорога пошла вниз к окружной.

не , она стояла тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тут сейчас заправка БРСМ

О, верно.:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу