Свеженькие ДТП - Part 1 [Харьков]

сотрудник видел это дтп, тойота ехала на зеленеющий красный... но говорит сразу отьехали договариваться...

видимо я минуты на 3 позже ехал... только начинали отъезжать.
у тойоты крепко морда ударена, но видимо только "внешность" пострадала, т.к. уехал сам.
 
видимо я минуты на 3 позже ехал... только начинали отъезжать.
у тойоты крепко морда ударена, но видимо только "внешность" пострадала, т.к. уехал сам.
видно не договорились или новые, цитата из скайпа:
50 лет СССР и Краснодарская. Левый ряд в сторону Турбоатома. ДТП, контролёры уже работают
Кстати, готовьтесь. На пешеходном переходе возле Турбоатома на 50 лет СССР влепили пешеходные светофоры. Не заметил, правда, с кнопкой или без. Пока не работают
 
в 9.00 там же на 50 лет и Халтурина - Ланос слегка догнал Пассата...

На пешеходном переходе возле Турбоатома на 50 лет СССР влепили пешеходные светофоры. Не заметил, правда, с кнопкой или без. Пока не работают
Так там не только пешеходные, и для авто ;)Много где поставили светофоры. Возле Дворца Спорта тоже поставили, ещё не включили.
 
Утром на перекресте Краснодарской и 50 лет СРСР 99-ая и Тоета Корола. По повреждениям левой стороны 99-ой и разбитого переднего бампера ТОЕТЫ кто-то был " ЭХ ПРАСКАЧУ!!!" или не успела затормозить 99 на Краснодарской.
 

Вкладення

  • 2014120081804.jpg
    2014120081804.jpg
    89.8 КБ · Перегляди: 206
  • 2014120081810.jpg
    2014120081810.jpg
    112.6 КБ · Перегляди: 171
На месте народа надо было обосрать этот лайнос, а реношку спалить,нехер в остановку останавливаться......
Звиздец ты умный пешик! Велик хоть есть? Утром на ул.Барбашово кого то сбили.
 
11:09 на улице Богдана Хмельницкого на полосе от Московского к конному Шкода догнала Ниссан Х-Треил. У шкоды поврежден бампер, у ниссана видимых нет. Выставляли знак аварийной остановки. Для проезда осталось место на одну машину.

11:13 на выезде с Тарасовской на Московский Ситроен догнал Ниссан (наверное Альмеру). У Ниссана вмят бампер, у Ситроена треща в бампере. Проезду не мешают.
 
ехал вчера на Мерефу сегодня обратно - такая же хрень. возле светофора на перекрестке на Бабаи чуть не поцеловал зад впереди идущему, благо было место справа - ушёл в сторону. будьте внимательны!
если ситуация не изменилась, ехал вчера по киевской, то перед Песочином, на спуске сплошной лед... и если горит красный, то многие тормозят на обочине или встречке...
 
Сегодня, около 8:45 на Конева, в районе 59й школы ланос и реношка. Видимо, рено хотела повернуть налево к школе искусств, а ланос решил что объехать справа места ему хватит. Не хватило. Ехал, стояли гайцы, видимых повреждений на авто не наблюдал.
 
Клачковская возле роста синий анус на встречной с какой то белой ино
 
Звиздец ты умный пешик! Велик хоть есть? Утром на ул.Барбашово кого то сбили.
если не перепутала ни с кем, то этот мужчина шел за авто. Я с ним пересекалась на выезде со стоянки пару раз. Жалко его очень. но он там ходит напрямик, не по переходу.
 
Не,велика нет,больше люблю мототехнику.нехер летать,в гололед все машины одинаковые;)

хорошо,просто человек может и не лететь, а подстерегать разная гололёдная херня может где угодно и знать не будешь.а гололёд это физика-где трения меньше на уклоне туда и несёт.хоть тормози хоть едь.и то последнее лучше.

если не перепутала ни с кем, то этот мужчина шел за авто. Я с ним пересекалась на выезде со стоянки пару раз. Жалко его очень. но он там ходит напрямик, не по переходу.

ну и доходился.щас видео поищу.

36KBN2geSRM
 
Останнє редагування:
хорошо,просто человек может и не лететь, а подстерегать разная гололёдная херня может где угодно и знать не будешь.а гололёд это физика-где трения меньше на уклоне туда и несёт.хоть тормози хоть едь.и то последнее лучше.
меня сегодня подстерегла по ул.Октябрьской революции (в районе пересечения с Кривомазова) - хорошо ехал 20-30 км/ч, кинуло на рельсы, удалось выровнять и вернуться в полосу, остановился, а авто скатывается по льду в сторону тротуара...и это при хорошей зимней резине...
 
на дебильном песочинском светофоре фура догнала фуру. вот где попадалово на бабло.
 
Около полвторого дня на перекрёстке окружная-к.Корка-Липцы замес из трёх машин, жып (вроде лехус), "пыж" какой то не старый и десятина . У всех троих морды снесены. Светофор работал.
 
АТН
"Тойота" ехала по окружной дороге со стороны ХТЗ. "Пежо" - из Харькова в направлении Липцев, ВАЗ - напротив - из Липцев в Харьков. Свою версию столкновения согласился прокомментировать Новостям АТН только водитель "Тойоты". Он рассказал, что завершал маневр проезда перекрестка.

Виктор, водитель "Тойоты":
- Я уходил. Не смог.
- А светофор красный был, зеленый?
- Желтый. Я начал тормозить. Пытался уйти. Гололед.
lab.jpg

VN4T-fsU6Fs
 
Назад
Зверху Знизу