Свеженькие ДТП - Part 1 [Харьков]

Хоть без жертв? Довольно частенько кстати свадебные кортежи попадают.

Передо мной за минуты случилось. Понял что зеленая ауди 80 ехала вверх по встречке и снимал свадебный кортеж. Сверху 099(15) как раз с горочки на повороте его и упорола. В 099 белый каблук заехал. А в ауди свадебный бус и следом какаето мелочь уткнулась.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Серьезно ребятки прокатились. Благо что живы.
 
На Веснина не хилый замес. Машин пять. Я так понял свадьба летела наверх по встречке.

Опередил. Ехал в это же время вниз - в пробке стоял. Ща ехал назад - до сих пор стоят. Вроде, не пять, а три, паровозиком - две легковушки - лобовое, одна из них, зеленая, свадебная, а сверху в черную паровозиком кенго или что там. Но это я назад хорошо рассмотрел, а туда ехал - хз, может и пять, мне главное было поскорее проехать, а не фоточки снимать.)
 
Про мальборо и 8-9 тазов ничего не гуглится абсолютно.. Видел фото где 3 камары рядом
То что мальборо это точно.
Вот стаканчик от них
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Надписи совпадают. По количеству не уверен, вот из соседней темы (там их 5)
1. Маленькая собачка возле СБУ на Совнаркомовской наложила большую кучу какашек. Ребята растерялись, но потом смелая девочка достала кулёк и забрала всё себе. Респект/

2. Что это за пять Шевролетов с флагами на киевских номерах?

B-IrpW534Cg
Слышал о 7 или 9.
Говорят, что они, даже, катают тех, кто им говорит, что курит "Мальборо"
 
Перекресток Постышева-Нариманова где-то полчаса назад оформлялись. Видел только что одна из машин стояла лицом против движения, возле остановки троллейбуса, если ехать с Баварии.

тож видел,ток было две на встречке,ехал какраз када одну грузили на эвакуатор,
 
сне-га! сне-га! сне-га!
ДА!
У меня постепенно сочувствие к попавшим в ДТП потихоньку превратилось в раздражение. Просто остопиздели уже ебланы, перекрывающие своими корчами улицы из-за своего ебанутого жаления притопить, особенно там, где нужно притормозить.
 
ДА!
У меня постепенно сочувствие к попавшим в ДТП потихоньку превратилось в раздражение. Просто остопиздели уже ебланы, перекрывающие своими корчами улицы из-за своего ебанутого жаления притопить, особенно там, где нужно притормозить.

"Слющяй, мне надо! Мамой клянусь, да!"
 
А хуле там того снега? Я всю зиму проездил норм, никуда не кидало и не заносило, ттт.

Выедь как-то после хорошего снегопада за город или когда растаяло и потом замерзло. А по городу шо зимой шо летом почти никакой разницы.
 
тоже видел последствия сразу после столкновения.
Лачик и Чери Кимо.
Вторая с дамой за рулем. Живем в одном подъезде. Машина полный биток по кругу. Только жопу и морду сделали, отъездила недолго, снова перед в хлам. Тачку наверное списать :(. Кстати, номера 6667.

видео (хоть уже и не свежее)
 
видео (хоть уже и не свежее)


спасибо за видео. Не сомневался. Тупейшая пизда. Видел уже этот Кимо восстановленный после этого ДТП. Пипец, машина если бы знала сколько раз её будут бить - убежала бы с конвеера еще в Китае. Кстати, почти не появляется во дворе.
 
Как можно не выезжать за пределы окружной? Это же скучно и уныло
 
Спасибо мне ничего за городом не нужно. Что мне делать в забытой богом перди среди снегов и полей?

И правильно.
Нехрен там делать!

77997631_1_644x461_prodam-kottedzh-vip-klassa-v-prigorode-kieva-bucha.jpg


В квартире куда практичнее :клас:
 
Назад
Зверху Знизу