20 минут назад на Гагарина, в 100 метрах от ж/д моста, двигаясь в сторону центра тройные догонялки - спереди что-то пирожкоподобное типа Combo/Caddy, в него Lancer 10, в того Logan. Помяты не сильно, но все равно неприятно.
20 минут назад на Гагарина, в 100 метрах от ж/д моста, двигаясь в сторону центра тройные догонялки - спереди что-то пирожкоподобное типа Combo/Caddy, в него Lancer 10, в того Logan. Помяты не сильно, но все равно неприятно.
ачо, подходит? а наоборот?сегодня на сумской/гончара лохматый рыжий паренек на 99-й купил себе задний бампер от нового аккорда, белого цвета
бампер, правда, поцарапанный, но лучше купить бампер, чем аккорда
и правда,что то догонялок много сталоД И С Т А Н Ц И Я — не, не слышали...
У лохана номера киевские, но всё может бытьбарышня на Logan с моего двора вроде...
и правда,что то догонялок много стало
У лохана номера киевские, но всё может быть
Проезжал в пол четвертого по Ак.Павлова напротив Французкого бульвара стоял мерс с разбитым задним стеклом!!! Рядом валялся искореженный лисапед. Гейцов был микроавтобус.
Не пойму только как заднее стекло разбито у мерса
мож лисапедист влетел в мерс?
Ездят на своихтаАарговые представители конфет
анипохуй? Прозреваю 16.13жигули довольно стремительно повернуло направо с левого ряда,
Прошли те времена когда машины выдавали. Сейчас тачки обязывают брать в рассрочку и высчитывают из ЗП. Так что когда ты, вкалывая, лет через 5 её выплатишь, ездя по работе - у тебя на руках будет увал с пробегом 400к )))На таких авто обычно ездят таАарговые представители конфет/таблеток/орифлеймов/колбасы, машину выдали за прилежное вкалывание