Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Свеженькие ДТП

  • Автор теми Автор теми Smartik
  • Дата створення Дата створення
Re: Свеженькие ДТП

Чего ж не порохоботить за госдеповские печеньки и 50% скидки в магазинах Рошен!? :кручусь:
Ты скажи, что ещё и на Б-сети заправляешься...
А забыл, заправляешься :D :сарказм:
Вот у меня ассоциация порохоботов с заправляющимися на Б-сети, и регулярно об этом пищуших :D
 
Re: Свеженькие ДТП

Столбики-болты-столбики-отбойник-болты-отбойник-отбойник-Порошенко-отбойник-отбойник-Порошенко-отбойник-болты-ПОРОШЕНКО
Да вы *******, товарищи
07d0439928f411985c23a2a6fb85bfa5.webp
 
Re: Свеженькие ДТП

Да это мы и поняли, А теперь смотри видео которое ты сам лично запостил..
1. На 6 секунде видео четко видно тормозной след , и видно что полоса разрывается ЗА ним по ходу движения.
2. Смотрим дальше, следующий стык где ? А он в салоне прямо. И о чудо болты на нем есть..
3. Смотрим еще дальше, а предыдущий стык где ? А он на видео 0.52 , и тоже целый , и все болты на месте..

Дружище, посмотри внимательно траектории торможения в начале видео, и пойми, если бы там не было болтов , этот стык бы просто раскрылся как ворота и машина ушла бы в кювет а не нанизалась бы на него.
0.52 как раз и видно место куда пришелся удар, а теперь скажи - если там не было болтов, как вот тот загиб внутрь дороги получился ? Его должно было вывернуть просто наружу..
Но нет, он завернут внутрь, это как раз и говорит о том, что там было крепление и оно было срезано после превышения допустимого усилия, и только после этого авто нанизалось .
Не понимаю что тебя смущает.
Авто прилетает в отбойник по касательной. Отбойник выгибается от удара и уходи наружу и вниз за столбиками. Обнажая за собой вторую часть незакрепленного отбойника в который и несется авто нашампуриваясь на него левой частью. Дальше как пойдет отбойник уже не предсказуемо.. обычно заходит в салон каким-то образом, отрывает спинку переднего сидения, убивает ним сзади сидящего.. но тут на уровне подголовников пошел..

Совершенно стандартная тема, которая идентична во всех подобных авариях с незакрепленной лентой отбойника.

Чтобы вылететь с трассы - надо не под таким острым углом прилететь. Не та траектория.

А наличие комплекта болтов на соединениях следующих и предыдущих сегментов ленты вообще ничего не говорит о конкретно соединении, которое было не закреплено. Достаточно одного незакрепленного соединения чтобы превратить банальное дтп в смертельное

В наших реалиях надо вместо болтов ставить заклепки. Их воровать сложнее..
 
Re: Свеженькие ДТП

Ну *****а
 
Re: Свеженькие ДТП

Пропоную просто постити лінки на підручники з сопромату та ткм

ТКМ?
Трансплантация костного мозга?
Традиционная китайская медицина?
Технология конструкционных материалов?
Teraz kurwa, my?
 
Re: Свеженькие ДТП

На сумцкой у джд тры оварыи :рл:
Харкив ето пц
 
Re: Свеженькие ДТП

Момент вчерашнего наезда на пешехода на Героев Труда
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Re: Свеженькие ДТП

Скорость вроде небольшая, а тапок на несколько метров подлетел.
 
Назад
Зверху Знизу